112 комментариев к публикации Для нового мэра по ночам срочно ремонтируют кабинет
Уголовное дело 144128
25 янв 2021 в 12:58
В то время как по городу разливаются и замерзают реки гумна. ОТ практически не функционирует. Снег не убирается. А главой города становится бывший мент, который в это время катается на снегоходе. Самое время ему ещё и кабинет подшаманить. Классика управления в путенской Рашке
Город вторую неделю утопает в снегу, колея выше клиренса, этот чудак себе ремонт делает. Первоначальная задача, больше проблем нет. Ну спасибо, что не дворец
поставить ему в кабинет онлайн веб-камеру, чтобы гласность соблюдалась и любой человек мог через интернет следить за работой своего мэра. чиновники же все самые честные, вот пусть и доказывают.
Дом где живу последний раз "ремонтировался" в 1981 году, летом, "косметический ремонт" - побелили одну сторону дома которая выходила на проезжую часть, потому что могла проехать, случайно какая то "московская комиссия". А остальные деньги видимо удачно распихивают по карманам, с давних пор и по сей день.
В то время как по городу разливаются и замерзают реки гумна. ОТ практически не функционирует. Снег не убирается. А главой города становится бывший мент, который в это время катается на снегоходе. Самое время ему ещё и кабинет подшаманить. Классика управления в путенской Рашке
Если денег в бюджете нет. То с ремонтом можно подождать. Не в помойке сидит.
Орлову кабинет за бюджет отбацать, а всяким там жителям Урала, "Чижик" рядом со "Сфетофором" . 🔥🔥🔥
а что вдруг со стенами стало? обоссали перед уходом?)))
вычтите из зарплаты администрации затраты на новые "шторы"
Город вторую неделю утопает в снегу, колея выше клиренса, этот чудак себе ремонт делает. Первоначальная задача, больше проблем нет. Ну спасибо, что не дворец
3олотой унитаз будет?
Что там обои не по фэншуй? или козявки на потолке?
Высокинский зп поднял.
Орлов кабинет отремонтировал.
Достижения!
Ну а что, очень важно проводить совещания. Работа такая!
Которую город не замечает:)
Аквадискотеку смонтируют?
А столы для Блэк Джека будут?
Ну и еще бы 20 простоял. Лишь бы деньги государственные тратить.
То есть на ремонт больниц, школ и детских садов денег нет. А на ремонт вполне годного кабинета мера - есть. Ну огонь, че.
А что высокинский в сломаным сидел?
поставить ему в кабинет онлайн веб-камеру, чтобы гласность соблюдалась и любой человек мог через интернет следить за работой своего мэра. чиновники же все самые честные, вот пусть и доказывают.
Не место красит человека...Всё уже с ним ясно...
тюменская бригада заезжает нужен свежий кабинет
че там ремонтировать?
гнать мера такого которому еще и кабинет не нравится. Страх потерял
денег для уборки улиц нет, а для провластного дерьма - куча
Один начальник увд во время ремонта своего кабинета нечаянно выстроил коттедж. Правда, ремонт немного затянулся
Денег на ремонт техники для уборки дорого нет, а на кабинет для чинуши есть?
Это чЕ за на?
То есть вопрос по мэру решен на 146%? Зачем тогда других претендентов набирать, для галочки?
Кальяны с девочками будут?
В стены, потолок и мебель вмуровывают микрофоны и камеры???
Почему утром под окнами на улице лежал уставший презерватив?
Дом где живу последний раз "ремонтировался" в 1981 году, летом, "косметический ремонт" - побелили одну сторону дома которая выходила на проезжую часть, потому что могла проехать, случайно какая то "московская комиссия". А остальные деньги видимо удачно распихивают по карманам, с давних пор и по сей день.
Ёршики, надеюсь, будут позолоченные?
Цыганское барокко?
О, спасибо, будем знать, в какое именно окно бросать тухлые яйца и помидоры)))
Прислуга царя ,должна работать в лучших условиях. А вам холопы и так сойдёт. Что ещё не ясно.
Очередной бесполезный чинуша обустраивает личное пространство.
Мини дворец то будет!? А по ночам это для того что бы грузовики с золотом заезжали беспрепятственно???
Опять показушный цирк с мэром. Все давно решили. Тьфу...
последний тренд - комната грязи, как без неё.
Косметического не было 20 лет ибо капитальные каждый квартал?!
Вполне себе годный кабинет, по пару часов в день то можно и в нем посидеть, не тратить бабки😄
за чей счет? на налоги жителей города? Мы согласия на ремонт не давали!!!
А что уже мэра утвердили? А вдруг по какой-то причине не пройдет, снова ремонт!!!!
Птица кармы боится прошлого хозяина кабинета. А может "жучки" в стенах ищут.
Все запомнили где окна?
даёшь ремонт как в психбольнице из недавней новости! а-ля винтаж)))))))))))) и трубы с позолотой из ржавчины и мочи
после просмотра на ютубе, решил добавить комнату грязи.
Е1, потом скажите сколько на ремонт потрачено бюджетных денег.
Проблем других в городе нет!!!!Нечищенный город не волнует ЕДРО! Главное назначенцу полицаи ремонт в кабинете сделать за счёт налогоплательщиков!!!!!
Спасибо, теперь понятно куда запускать снаряд
Поставят второй унитаз, так как страдает диареей, в один все не помещается
Вспомнилось. «Орёл под облаком кружится, там ширь, свобода в небесах». И зачем залетный на землю лезет?😳
Почему за мой счет этому ... ремонтируют кабинет?!
А улицу Чкалова не хотите отремонтировать? Ездить невозможно по плитам, арматура торчит.