1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
25 янв 2021 в 17:19

Губернатор видимо,как прочитал новостийную ленту мировых сми,где написали и показали,как Радю задерживаю за плакатик,так бегом побежал его выручать,а то бы опять опозорились на весь мир,в Стокгольме уже хотели демонстрацию в знак солидарности провести,так как там Радя много работал и его работы там ценят,а есть еще Нью-Йорк и Париж,да и другие страны,ну че,губер молодец,вовремя успел,а то бы опять Екатеринбург по всему миру показали,да санкции наложили.

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
25 янв 2021 в 16:36

Сценарий сегодняшних ботов и их ролевые образы:

1) "за прогулку платили 500 рублей" (Типа знающий подноготную)
2) "Палтусов - адвокат-жулик" (Типа юрист)
3) "почему подростки по митингам шастают, шли бы уроки учить" (Типа добрая бабушка)
4) "родители вырастили дурачков" (Типа участливая соседка)
5) "расследование Навального не первой свежести" (Типа эксперт)
6) "мало дел завели, расстрелять" (Типа сталинист)
7) "повоевали уже, хватит" (Типа старый солдат)
8) "а это кто такой, не, не знаю" (Типа простой парень из народа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:42

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Артём
25 янв 2021 в 15:59

Однобокость мышления одного человека . Все больше погружает страну в хаос.
Поговорка "Если человек талантлив , то он талантлив во всем." После 50 лет в данной ситуации не работает.

Гость
25 янв 2021 в 15:59

А где видео ЖЕСТКОГО задержания?! я с телефона смотрел в выходные, был заголовок "Тиму Радю ЖЕСТКО задержали". жесткость то где?!

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
25 янв 2021 в 16:13

И уберите эти пошляцкие колпаки с фонарей на ленина!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
25 янв 2021 в 16:14

Чем же он прославился? Я ничего выдающегося у него не видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:39

Кто такой Тима Радю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:57

Аналогия с декабристами. Там тоже все храбрые, смелые, даже роли и портфели в министерствах распределили. А как провалилось выступление - так все не при делах и токмо юношеской бравадою, да во хмелю всё планировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:09

Есть небольшое количество живых людей в РФии, но основная масса популяции мертва.

Soulreaper
25 янв 2021 в 16:00

да, человек великого ума! все задолбало - надо все разнести к чертям. строить не научились, только заниматься разного мазней и прочим идиотизмом. такие вот интеллектуалы ходят на те митинги.

кто всё это ))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:41

Если лозунги франзуской революции вспомнили - вспомните чем там дело кончилось

Гость
25 янв 2021 в 22:07

Кто художник? Кто вообще он такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:16

Воевали уже за «мир хижинам» сто с лишним лет назад, ни к чему хорошему это не привело!
Пусть этот «художник» историю поучит!!!

ОТВЕТИТЬ
Вырлан Вадим
25 янв 2021 в 17:03

Но нож

Морфий
25 янв 2021 в 19:06

Это кто?

Михаил
25 янв 2021 в 19:20

Он кто Васнецов ))

модер, ты ПомИДОР
25 янв 2021 в 20:53

че за рима тадя??? а покрас папуас это один чел??

Гость
26 янв 2021 в 14:24

Тима одет был в чёрное ещё и в темных очках, фсб надо было установить личность, вдруг это заказчик. Поэтому и повязали.

Прихватизатор
25 янв 2021 в 15:51

"Мы не то чтобы вышли за каких-то политиков. Это гражданское действие. Все задолбало. Надо менять систему" - вот это уровень понимания! Задолбало, поскакали, поменяли. Жить лучше стали? Охотно верим.

ОТВЕТИТЬ
Домохозяйка со своим мнением
25 янв 2021 в 16:55

Молодняк пришёл просто потусить, а город подумал, а город подумал, протесты идут. Блажен, кто верует!

ОТВЕТИТЬ
годунов
25 янв 2021 в 17:05

У Ради только имя немного радостное, а работы его напоминают деревню старую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:52

Эх Борис Абрамович не дожил, жаль

ОТВЕТИТЬ
Тихон
25 янв 2021 в 22:00

Читаю строки:"Особенно мне нравится зарядка «аквадискотека», когда все начинают прыгать, — сказал Тима Радя корреспонденту E1.RU во время акции". При этом так ярко вспомнилось: " Хто нэ скачэ,-той МОСКАЛЬ !!!"! Чо? Хохлам уподобляетесь, чтоли? Не уподобляйтесь! Крым наш!

Гость
25 янв 2021 в 15:48

В шаббат на митинги ходить нельзя. Что навальнята таки имеют против и зачем пошел дядя Женя?