16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1019)
26 янв 2021 в 09:26

У нас в Екатеринбурге средняя зарплата 35 тысяч рублей.😠😞😠
Слушайте Иван Шестак если у вас зарплата 50 000 или те же 35 000 не нужно за весь Екатеринбург говорить что это средняя зарплата не берите на себя такой самонадеянной ответственности и не подражайте лживому Росстату. У меня в отделе 14 сотрудников их зарплата составляет в месяц от 20 до 25 00 рублей, даже если учитывая вас одного или с коллективом, давайте возьмём специальности таксиста, младшего медицинского работника, работника клининга, кассира в магазине, работника культурной сферы искусства (музеи, филармонии, театры) их зарплата от 18 до 27 000 рублей, естественно должность журналиста и работника СМИ более оплачиваемая но не нужно всех по себе ровнять как наши депутаты делают, не хорошо это не по людски....🔥

ОТВЕТИТЬ
22222
26 янв 2021 в 07:46

Люди, да вы ж звери какие-то.... какую же чушь вы несёте. Девочка все сказала по делу. Вам засрали мозги, а не ей. Вы ничерта не смыслите, и бахвалитесь своим невежеством. Позор вам - тролли несчастные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:29

Повыскакивали, кремлеботы!!! 🤣🤣🤣 Всю клавиатуру, до дыр новерно стёрли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:01

Ну вот, ещё один человек, который считает, что 50т.р. - это уже средний класс. Это всё от нищеты. Смешно и промывка мозгов населению, чтобы оплата в 50т.р. считалась достойной.
Средний класс -тот, кто может позволить купить хорошую квартиру или дом за городом, хоть в кредит, но без ущерба семейному бюджету.

ОТВЕТИТЬ
Антагонист
26 янв 2021 в 11:11

Ну, сегодняшние сценарии провластных ботов понятны. Ясно, как им сказали топить Катю:

- типа училась плохо (сами-то в боты подались, видимо, с золотой медалью?)

- типа внешностью не вышла (а сами боты, видимо, Аполлоны)

- типа родители маргиналы (а боты местные ну прям все сплошь из дворян, ага-ага)

- типа пляшет под дудку Навального (а сами типа от своего большого ума тут по одному сценарию пишут)

- типа в 90-е не жила, жизни не знает

Скучно, боты.
Скучны ваши бездарные сценаристы, мысль у которых, как пони - бегает по одному круг

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:24

Все кто За правление Путина ответьте на вопросы:
- вам нравится дорогие тарифы ЖКХ
- вам нравится дорогой бензин
- вам нравится уровень обучения
- вам нравится уровень медицины
- вам нравится пенсионная политика
- вам нравятся мизерная оплата труда
- вам нравится, что в нашу страну загорелые завозятся толпами и их не контролируют

В чем так хорошо при Путине ???

ОТВЕТИТЬ
Ali
26 янв 2021 в 11:16

Правильно сказала все. А, почему таких не двигают в депутаты? Малограмотный Шипулин например, даже таких тем не знает, а народ за него с радостью голосует. Что-то нетак с народом видимо.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 янв 2021 в 10:19

Девочка-умница и молодец! А Соловьев-ничтожество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:23

Умничка! Мозг ещё здоровый, путинизмом не проеден - всё правильно по сути сказала.

Апокалипсис за углом
26 янв 2021 в 12:01

У меня мама в далеко прошлом начинала моляром - тяжелая, вредная работа, потом мастером, потом бригадиром, потом инженером в строит.компании, сейчас она заведущая архивом в девелоперской компании. Везде работала официально, платила налоги, через год на пенсию - з.п будет 12-13 т.р Спасибо Россия! Кто там кукарекал - как работаешь, такая и пенсия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:33

Просто умиляют коменты, некоторым комментаторам не нравятся уборщицы и дворники, ну, что поехали: вот с завтрашнего дня исчезнут дворники, уборщицы, продавцы(они тоже мало пенсии получают, значит плохо работают) так, кто ещё у нас плохо работает? А, сантехники, электрики, ещё кто? Ну сами там додумайте, исчезли они и что вы, работники от Бога, делать то будете? Дороги кто вам почистит? Вашу грязь у дверей в подъезде кто уберёт? Вы сами? Но вы же менеджеры, ну да без менеджеров и певцов мы ну никак не сможем, а вот без таких тунеядцев как уборщицы, дворники, воспитатели( у них тоже пенсия копейки) мы все замечательно заживём. Люди, которые думают так это потерянные для общества человеки! Прежде всего надо посмотреть со стороны, а лучше со всех сторон. Если человек не умеет мыслить и слушает, что бы ответить то бесполезно что либо доказывать. Надо слушать чтобы понять и осмыслить, а не ответить. Вот прежде чем осуждать ты сам должен так упасть, чтобы выхода не было, а работать надо и кушать хочется. Всем здоровья и удачи, даже глупым людям.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:48

Молодец, бесстрашная девочка! Удачи тебе!

Гость
26 янв 2021 в 08:32

Сколько ПТУшников грамотных, осуждают! А ты что сделал, что бы давать бесплатные советы? Ты кто Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования? или старший помощник младшей технички из администрации? Ты считаешь жизнь удалась? Бред! Ты не кто! Когда слесарь с Нижнего тагила нес бред на митинге! Он был идол для тебя?

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
26 янв 2021 в 11:12

Девчушка молодец! Заткнула этих продажных троллей, которые круглыми сутками капают желчью в интернете на всех, кто против их хозяина, "повара" Путина. Этих троллей мало, как правило, они пытаются создать массовое общественное мнение, но по факту, сейчас их перлы выглядят очень убого. Даже про Украину стало мало, ведь появился новый главный враг - Навальный!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2021 в 11:37

Катюша молодец! За такой молодежью будущее!И не верите что на митинги ходит глупая молодежь! У нас весьма умная и начитанная активная молодежь! Вот с такой бы девочкой ВВ пообщался вживую, а не с заранее отобранными студентами с зазубренными вопросами

Валентина
26 янв 2021 в 13:04

Молодец, девочка! Я бы гордилась такой дочерью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:43

Сколько ботов снова подняли по тревоге...🤣🤣🤣
Молодец девушка💪💪💪

В СССР за то что отказался вступить в комсомол или в пионеры тоже делали изгоем...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2021 в 08:21

Девочка всё правильно сказала, не каждый взрослый так может сформулировать свои мысли. Зато " крепостные" как активизировались , тут же высунули свои грязные языки, пытаясь замазать дерьмом нормального, смелого человека.

Молодец! Только с таким чувством
26 янв 2021 в 11:23

юмора можно жить, а кто не понимает иронии, того природа обделила. Соловьевых как грязи - у корыта, но досыта.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 10:52

Катя молодец,так держать!!👍

Гость
26 янв 2021 в 11:34

Шутка про методичку уже устарела, узбагойтесь. Придумайте что-нибудь новое.
Катя молодец. Адекватных людей большинство и всё не поддерживают.

26 янв 2021 в 07:46

Настоящая героиня! Эх, не был бы женат - влюбился бы! Ради таких прекрасных девочек стоит жить и вытаскивать страну из болота.

ОТВЕТИТЬ
Гостья жительница ЕКБ
26 янв 2021 в 09:40

Обидно за людей , зарплаты мизерные и пенсии тоже, я отработала преподавателем 25 лет , ветеран труда , работать не могу по состоянию здоровья, рассчитывала на достойную пенсию , получила 12.200 рублей , 7 тыс на лекарства, плюс коммуналка, живу теперь на содержании сына, а у него семья

ОТВЕТИТЬ
Соловьиный помет
26 янв 2021 в 10:52

Соловьиный помет то че воняет ? У самого дача в Италии .Патриот несчастный . Аквадискотека итальянская . Позорник .

ОТВЕТИТЬ
Таня
26 янв 2021 в 17:05

За эти дни у меня сформировались такие мысли, или умозаключения, как правильно? - педагогику-психилогию давно изучала). Так вот,пришла к выводу, что только тому можно будет поверить, кто будет ратовать за строжайшее наказание за воровство на всех уровнях! Причем, за особо крупное и государственное должно быть сажание на долгие годы с конфискацией имущества у всей семьи!!! Такой революсьонер должен понимать, что добиваясь этого, он сам будет под таким мечом! Только тогда будет благо!

ОТВЕТИТЬ
111
26 янв 2021 в 07:52

Катя всё правильно сказала, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
26 янв 2021 в 08:23

Девчушка молодец! Хоть молодое поколение растет нормальное!

Застрявший турист
26 янв 2021 в 10:07

Молодец. Человек самой богатой страны в 17 лет переживает, что ее будущей пенсии не хватит на хлеб. Это и есть показатель уровня жизни.
Спасибо, олигархи. Не подавитесь нашей общей нефтью.

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
26 янв 2021 в 10:19

Тот случай, когда 17 летняя деваха лучше, умнее и светлее многих загнивших душ, прилипших к экранам телевизора. Вот за такими будущее, оно у них хотя бы есть, вера в него. Наивная девочка, понимающая что такое нормально, а что нет, верящая в людей, пока такие есть, то есть еще надежда.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 янв 2021 в 08:20

Катя, никто тебе зла не желает, наоборот - пусть твоя мечта осуществиться будешь актрисой. В Екатеринбурге тоже есть неплохой театральный институт, а с твоей нынешней известностью и на бюджет поступишь. А злые комментарии мы ведь не знаем кто пишет, возможно это люди,которые рады из любого повода раздуть ещё большие недовольства. А ты почитай биографии великих Смоктуновского, Леонова, Гурченко и др.и сравни. Да у нас сейчас полная свобода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 07:55

вот интересно, как она поступать собралась, говорит шансов у неë нет, и я с ней согласна, а платить родители не могут

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:25

Девочка молодец, все чётко и поделу, а те кто защищает нынешний беспредел властей, я посмотрю потом на вас как вы на свою пенсию жить будете

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 янв 2021 в 08:20

Люди вы что "не умные"? Никто не отказывается работать, но получать по 15000 и платить за комуналку половину или хотя бы треть это жесть, а ведь еще одеться надо и поесть. Нужно учиться, детей содержать и родителей своих и желательно как-то отдыхать в кино сходить на крайняк. Вы видели цены сходить на каток? А еще и медицина т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 07:58

Хорошо излагает. Так что сторонники режима с будущей хорошей пенсией, заработанной за борьбу с населением, на говно исходят. Причём пока простая экономика - народ загоняется в нищету. Но потом добавится политика - многим уже понятно, кто виновник процветания. Ну а до остальных постепенно доходит.

ОТВЕТИТЬ
007
26 янв 2021 в 07:57

Во как кремлеботы активизировались! Не спят, бдят. Видно получили нахлобучку, что фильм про дворец получил столько просмотров.

ОТВЕТИТЬ
Свой
26 янв 2021 в 07:55

Как говорится: "Устами младенца глаголет истина". Хорошо , что хоть молодому поколению не успели до конца промыть мозги путенские прихвостни.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 10:27

Мальчишка просто выложил фото Новального у себя на странице ... вызвали к директору в школе ! Вы серьезно ?! Вот как горит ж... у Пука ,если его восхвалять так разрешения не надо

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 10:47

Хорошая девочка, искренняя, светлая и умная.
Потролила журналистку, которая задавала кривые однотипные запутинские вопросы, чтобы выставить митингующих дебилами. Журналистка поступила подло, видимо, бабская зависть)))))) соловьёв поступил подло... Подло поступили карманно - зарплатные боты... Собственно, общество раскололось не на бедных и богатых, а на людей, у которых есть честь и совесть, а у кого их нет.
А выбирать надо не партию или строй, а людей, с которыми жить в обществе...

ОТВЕТИТЬ
УХ 13
26 янв 2021 в 11:59

Молодежь, это ваша страна, вам здесь жить, стройте свое общество так как вы считаете нужным, только не воруйте и не врите, и будите жить лучше чем мы.

Гость
26 янв 2021 в 08:23

Далеко поидет, актрисой станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:52

Ты просто умница! Побольше бы таких детей как ты. Этот воровской строй сможет изменить только молодёжь, старики не защитили страну в 1991 году от развала и маразма алкаша местного разлива.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 07:46

Девочка молодец 👍 смелая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 07:51

Молодец!

26 янв 2021 в 08:35

В главном она права - народ злой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:01

Ребенок искренне верит, что в мире есть добро, милосердие, все под Богом ходим. У человека большой уровень доверия к миру, желание помочь сделать мир лучше. Все верят в Бога, особенно, когда могут реально умереть. Защитите ее, кто это может. И тогда вам не будет стыдно просить у Бога помощи, когда придется, а в жизни всем приходится. Она просто верит в мир, в котором каждому хотелось бы жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:21

Какая бесстрашная девочка, очень умная! Я рада, что у нас подрастает такая молодежь!

ОТВЕТИТЬ
Три кота
26 янв 2021 в 10:20

Девочка молодец, все правильно сказала. А некоторые взрослые только и могут сказать - "Скучно девочки".

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:35

Заходишь в яндекс новости:

Счетная палата допустила дефецит продуктов из за сдерживания цен.

Минздрав РФ выявил нехватку лекарств и кризис здравоохранения на Урале

И это новости с провластного яндекса.

С - стабильность. Теперь поняли почему люди поддерживают Навального? Да они хоть котиков готовы поддержать лиж бы против него.

ОТВЕТИТЬ
Молодец
26 янв 2021 в 08:29

Побольше бы таких подростков и было бы супер!

ОТВЕТИТЬ

Из всего сказанного Катей следует, что абсолютно зря разрушили СССР.

Пора переходить от воровских схем откатов и ухода от налогов к тарифной сетке оплаты труда и премиальным по итогам выполнения планов.

Прибыль предприятий надо не растаскивать по частным карманам, а делать отчисления на образование, медицину, пансионаты и прочие социальные блага.
Ипотека, как нарыв на теле общества, прекратит существование за ненадобностью.

Тогда и пенсия будет начисляться именно по труду, причём напрямую из бюджета, а не из искусственно созданного ПФР.

Только тогда мечта Кати о доступном образовании воплотится в жизнь.
Возможность получать образование должна быть равной для всех и не зависеть от доходов граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:47

А кто правил в 90-е годы?
Все те же лица у руля 30 лет
Это карманная оппозиция Жириновский,
Зюганов,
Миронов,
И приёмник

Гость
26 янв 2021 в 12:42

Класс

Мракобес
26 янв 2021 в 13:21

Соловьев искренне верит в то что говорит?! Бугага. Да ты не видела что он про Путина заливал и систему на рубеже 2000 - не хуже навального. Он продал себя и в здравом уме осознает, что пособник преступников.

Анатолий Фёдорович
26 янв 2021 в 14:45

Мне вот интересно, а наши доблестные смогут возбудиться на угрозы сексуального насилия в адрес лица, заведомо не достигшего совершеннолетнего возраста? Или их это не интересует?

Степан
26 янв 2021 в 15:57

Соловьев отрабатывает деньги Путину, иначе поехал бы не на КОМУ а на деревню к бабушке картошку садить, потом бы понял как жить на 11т.р а не на 11млн руб в месяц!

Фото пользователя
26 янв 2021 в 10:17

А Со типа к этой малолетке которая нищеы не видела прислушался.Ой не могу)))))У Соловьёва и так мог мощь целая он просто не может быть нищим.Люди кто в уме и так видели нищие 90 е,когда пенсионерам пенсию под 30 долларов не получали по полгода и чтоб выжить собирали бутылки.Ей это незнакомо.За страхом ехала бы в Чечню,там парни десятками умирали,вот там реально страх божий был.Сейчас этого нет благодаря Путину и мы разумные всю жизнь за это Путина будем благодарить.В нищие 90 е инфляция была 2500-800% сейчас благодаря Путину 3%4.9 сейчас благодаря уже пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
26 янв 2021 в 08:07

Умница.Лоботомированные ура зомби-отвратительны.Удачи,девушка.Вы взрослее и мудрее любого недоброжелателя тут.

ОТВЕТИТЬ
Просто люблю считать
26 янв 2021 в 13:26

Знаю,как корёжит «путинских ёршиков» эта цифра-90.000.000 людей узнали правду!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:36

Соловьев самая главная *девушка легкого поведения* в стране

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:14

Умная девушка, очень логичное мышление, особенно для 17 лет, рад что есть такие молодые люди, надеюсь таких будет всё больше и больше!

26 янв 2021 в 07:58

умница, девочка. за такими, неравнодушными, думающими и честными, будущее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 07:57

Обычно человек созревает и понимает это к 30, 35 годам, а в 17 лет ничего не знает и ничего не умеет, развиваются только инкстинты, питатся и плодится, что может умного сказать или чему научить эта катя, почему вокруг этой личинки человека столько шумихи? Давайте начнем выслушивать мнение учеников начальных классов, думаю всем тоже будет интересно что они думают про современную ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Факт
26 янв 2021 в 16:45

Угрозы в адрес девочки не люди писали, а кремлеботы, тролли на ставке.
Кремлебот (они же путинские, кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги.

Основные задачи:
– создать видимость массовости
– донести оплаченную позицию
– испортить неугодную дискуссию
– под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”.
– если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди)
– “копипастить” цитаты из методички
– загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность.

Часто кремлеботов называют кремлевскими троллями – в этом есть ошибка, задача тролля вызвать реакцию, разозлить, обидеть, спровоцировать, в то время как бот только выкладывает материалы “на тему”, если ему платят за дискуссию – он в ней участвует, но не для провокации, а исключительно для наполнения ресурса еще большим количеством цитат из методички.

Если долго беседовать с кремлеботом он начнет повторять методичку по второму кругу или привлекать в беседу сторонние материалы, прыгать на другие темы методички. (кроме того диалоги – это повод для получения премии)

ОТВЕТИТЬ
Хочу порядок
26 янв 2021 в 09:55

Е1 сходите с ними на комиссию!

Гость
26 янв 2021 в 08:43

Читаю комментарии и удивляюсь, какие жестоким люди, считающие себя выше других в основном. Девчонка молодец, у неë есть собственное мнение, и понимает, что у нас нет элементарного права высказать свою позицию. Задолбал этот тоталитарный режим. Молодежь учится в институтах, а работать негде. Какая пенсия будет у нашей молодёжи?

ОТВЕТИТЬ
Злобный Мишка
26 янв 2021 в 16:28

Девочка видит реальность и описывает ее вполне корректно - это если касаться уровня зарплат, бешеных цен и т.д.
Но выводы делает опять кривые: снова песенка про то, что у нас просто неправильный все устроено (читай "неправильный капитализм" - имеет в виду ведь она именно это). Но как только все перестанут бояться, поменяют нынешних заправил на того же Навального и его компанию - так у нас сразу все заколосится. Нет, дорогие, не заколосится. И капитализм у нас вполне себе правильный, он именно такой и есть. И Навальный пойдет тем же путем что нынешние правящие круги, просто чуть резвее и задорнее. Примерно как в Италии во становления корпоративного государства. Это когда к власти привели небезызвестного Муссолини.
Ну и отдельно отмечу по ее взглядам на период Союза - как же у нее засраны мозги. Там просто кучи дерьма. Ну вот пусть ради интереса поговорит с родителями например? Шарахались ли они от каждого пука? Боялись ли шепнуть хоть что-то даже дома у себя? Им ведь сейчас врать резона нет вроде как, на дворе тотальная свобода и демократия.
Думаю, ответ родителей заставит девочку задуматься.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 10:24

Человек настолько искренне верит в то, что он говорит, при этом он живет совершенно иной жизнью.- не урыла, а закопала !!! Молодец девочка !!!
А если бы была за Пу, такого бы резонанса не было , это была бы истинная правда ... благородная !

Гость
26 янв 2021 в 08:04

Катя, ты молодец!
Приятно читать!

Пусть Дудь с тобой интервью сделает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:40

Молодец девчонка! Хорошо поставленная речь , адекватно в свои годы смотрит на вещи! А не это быдло которое двух слов не может связать и ещё угрожают в своём уголочке !!! Молодежь хочет перемен и это правильно !!!! Жить им дальше и думать о будущем, а не пенсионерам !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:49

Многие парни хотят с ней познакомиться - свобода ей идет

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 янв 2021 в 14:00

так я ведь могу также любому программисту сказать тоже самое))
труд Дворника тяжелый - поди ка в мороз убери снег или выгрузи помойку Которую сам программист - замечу- и создал выгружая объедки в контейнер))
чего же программист не может написать такой софт чтобы вместо Дворника работали РОБОТЫ
он плохой программист или потому что БОИТСЯ что не сможет написать такой софт чтобы Железо заработало и его ПОМОИ выгружало вместо человека?
ну так если ты не способен такой софт написать - БУДЬ ЛЮБЕЗЕН платить Дворнику те же 500 тысяч как сам за свои программульки получаешь))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 янв 2021 в 18:05

Сейчас её запишут в иноагенты ...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 янв 2021 в 13:02

Молодец Катя! Побольше бы такой молодежи.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:12

Молодец!
У этой девушки мозгов больше чем у большинства взрослых, только такие как она смогут добиться изменений в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Антибот
26 янв 2021 в 14:00

Меня «бот игорь» упрекнул,что я «боюсь или стесняюсь»😂Прямая цитата из «игоря»«чушь
деньги все воруют и даже ты
коль получаешь больше своего коллеги по работе то его и обкрадываешь» За такое творчество можете без работы остаться...😂

ОТВЕТИТЬ
гост
27 янв 2021 в 08:24

На самом делей ей 17, а еще на самом деле её жизнь уже ей не принадлежит! Теперь её разум будут контролировать не только органы, но и сми😄

Лютик
26 янв 2021 в 09:48

А по моему молодец. По факту)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 07:46

Бездарность. Это поколение вообще работать не хочет, могут только скакать, как папуасы: серьги, татухи, прически. И все им должны- научитесь созидать, критика после, на своих достижениях

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:59

Молодец!я тебя потдерживаю!А те кто пишет всякую чушь просто бояться сами!

Гость
26 янв 2021 в 08:13

МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА! Умница, всё правильно говорит 👍

Гость
26 янв 2021 в 10:05

Умничка....не зомби-человек после Первого канала!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:39

Девочка молодец, а половина комментаторов с мышлением рабов так тут и останется прозибать, жалко вас

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:49

да молодец она !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:09

Катя, не сдавайся, не бойся, ничего не подписывай на комиссии! Всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
26 янв 2021 в 09:27

Наша Гута Румберг! И по уму, и по виду. ООН ждет тебя с докладом!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:05

Возьмите интервью у нее через 15 лет! Я хочу посмотреть что с ней будет и как будет у нас в России. Очень интересно! Только мы невспомним про нее. Молодые люди скачущие на митингах. Самое лучшее что может быть в данный момент для вас- это учится, образовываться как личность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:21

"Искоренив коррупцию, мы получим средний класс, получающий выше 50 тысяч рублей". Серьезно? А зарплаты по 20 т.р. кто платит, Путин и его друзья что ли? Нет, это частный бизнес платит своим работникам копейки, чаще всего неофициально, без отпускных и прочих выплат, соответственно и пенсия будет мизерная. И больше он платить не собирается, хоть каждый день выходите на митинги. Это капитализм, детка.
Надо же так мозги детям заср...ть!

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 янв 2021 в 09:35

Басская девчуля👍

Гость
26 янв 2021 в 12:42

Достойные мысли умной молодой девушки) приятно что у нас растёт такая молодёжь

Гость
26 янв 2021 в 12:57

Про у чебу платную ЧКШЬ..НА платное ИДУТ тет кто до этого неучилсч , и ли алигаршата
Почему мой сын (у меня из четверо)средний спокойно поступил ,в международные отношения ?учиться последний курс, стипендию получает, живёт в общаге,
Мы с посёлка( Чкаловский р- он) УЧИТСЯ БЕСПЛАТНО !!!
Может Потомучто учился до этогохорошо,и у него была цель и он ее достиг, последний курс доучиваться!
И останется там же в Москве, есть предложение по работе,.так что про все эти 400т₽ пусть заливает друзьям,
Мозгов нет неучилась, иди работай дальше,

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2021 в 13:13

Какая умничка! Умная, светлая девочка! Побольше бы таких!
А люди у нас реально озверели уже от такой жизни - на друг друга и тех кто слабее кидаются(((

Наталия
26 янв 2021 в 14:58

Девочка -умница! И все у неё будет хорошо, если ей не помешают соловьевы... Удачи тебе!

Гость
26 янв 2021 в 08:29

Хорошая девочка. Наивная, но это возраст.
Жалко, что ей довелось жить во времена репрессий

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:59

Прямо вот зауважала молодежь. Не все ещё потеряно

игорь
26 янв 2021 в 16:38

прежде чем говорить нам взрослым о том как жить детям нашим сперва мы ВЗРОСЛЫЕ обязаны ЗАТКНУТЬСЯ и только потому Что свою СТРАНУ СССР просрали и в унитаз смыли
и только потому Пусть дети решают как им жить и что делать
все остальное Не имеет значения уже
мы сами себя высекли в 91 году
не забывайте циники))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:31

"К концу 2021 года средняя пенсия в России составит 16,2 тысячи рублей в месяц — такой прогноз дает Пенсионный фонд. Это примерно 219 долларов США по нынешнему курсу. Или 180 евро." -
https://i24-7-news.com/social/podrobnosti-pensionnoy-reformy-kak-i-skolko-zaplatyat-rabotayushchim/full/

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:38

Если бы девочка отличалась мозгом, она бы не сидела год дома, закончив школу, а училась, а тем более не думала поступать в театральный, тем более уже поработав. От безделья и ради личного пиара, родителям стоит задуматься.
Можно быть умной и красивой, но глупой и страшной - непозволительная роскошь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:42

Молодец девушка, а про 90-е.... не забывайте, что путин и устроил эти 90-е. Вспомните СПАГ, гунвор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:07

Молодец девченка, достойна уважения!

ОТВЕТИТЬ
Чужой среди чужих
26 янв 2021 в 08:49

Хорошая девочка. Умная, красивая. Смелая. У меня на работе 30-летние клуши мямлят эту мантру - кто кроме путина. А дети малые понимают, что так жить нельзя.

ОТВЕТИТЬ