25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)
Рукалицо
31 янв 2021 в 11:38

Самим то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 янв 2021 в 11:39

Как это неожидано совпало Смех да и только

Дворец путена
31 янв 2021 в 11:40

Орлов уходи!! Или катайся на снегоходе в лесу

ОТВЕТИТЬ
Нерчинск
31 янв 2021 в 11:38

ворюги двуличные

Гость
31 янв 2021 в 11:38

И здесь враньё!

Гость
31 янв 2021 в 11:49

сказали бы проще - у вагона спустило колесо и машинист ушел за запаской

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:39

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
31 янв 2021 в 11:38

попец горит

Гостья
31 янв 2021 в 11:40

А где проплаченные боты? Что то они молчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:41

Помню этого паниотиди - всё опасается - как бы чего не вышло. Из метрополитена устроил шарашку дырявую.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:54

Лживая власть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:56

городские власти решили разозлить горожан
молодцы
и так этим метро с его досмотрами пользуются единицы

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:45

Ну вот, а кто то писал, что тот листочек без печати фейк😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:48

НоВЫЙ продажный мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:45

Наверно самое страшное для властей - быть смешными. И они с этим справляются - они смешны и абсурдны. Клоуны, чесслово.

Николай
31 янв 2021 в 12:02

путин вали в отставку. смех и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:45

Ахахах. ПРОДАЖНАЯ МЭРИЯ. ДА КАКАЯ ПОЛОМКА. ЧО ВЫ ВРЕТЕ. ВЫ БОИТЕСЬ ЧТО ЛЮДИ ПОПРУТ

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
31 янв 2021 в 11:48

Сколько бабла потратили на ремонт этого старья. Кудрявый даже цену на проезд поднял. В итоге всё равно всё разваливается

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 янв 2021 в 11:50

Круче,чем американцы кино фантастику снимают..Усссымся горожане😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:43

Уж не врали бы про колесо.

Скучно, девочки!
31 янв 2021 в 11:44

А почему журналистов туда не пустили для освещения происшествия????!!!...

бойкот бруснике
31 янв 2021 в 12:07

единственная ветка метро на весь и город и та "внезапно сломалась", а починят после митинга 146% ... не смешно.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:24

Врать по указке "сверху" – вот суть вертикали. Сказали бы честно – было бы больше понимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:45

уверенная в себе власть будет такое делать? это ещё раз доказывает ,что плавать им на народ, им важнее собственная опа! боятся они!!!

Lmao
31 янв 2021 в 11:45

У вас логика где? Вы этими действиями злите людей которые не имеют к протестам ничего общего, а тех кто на него идут явно не остановит не рабочее метро.
Че вы делаете лол?

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
31 янв 2021 в 11:43

Щас, поверили кому - мэрии?!

Гость
31 янв 2021 в 11:48

Каждое слово объяснений пропитано страхом

Рукалицо
31 янв 2021 в 11:48

Не верьте ботам и не отвечайте им

Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:53

Ожидаемо. Пешком дойду! Вот именно за такие "случайности" и двуличие, Вас народ и ненавидит.

31 янв 2021 в 11:47

Когда они устанут врать

ОТВЕТИТЬ
Рукалицо
31 янв 2021 в 11:43

О, боты появились)))

Терпилойд
31 янв 2021 в 12:13

Это поломка поезда, Путиндент тут не причём это всё происки гос депа они сломали поезд чтобы дескридитировать провительство. Соловьева смотрите он всю правду вам расскажет. И вообще это митинги в поддержку Путина идут по всей стране.

Гость
31 янв 2021 в 13:32

Люди в массе вышли не за Навального, а против Путина, против лжи и воровства на государственном уровне! Хватит, надоело!

Фото пользователя
31 янв 2021 в 14:03

Вор должен сидеть в тюрьме, а не во дворце!

Нестор Петрович
31 янв 2021 в 12:21

Паровоз и тот против коррупции !

Гость
31 янв 2021 в 13:30

Россия - государство лжи! Врут все начиная от дворника и заканчивая президентом страны! Позорище!!

Скучно, девочки!
31 янв 2021 в 12:19

Встало- то на Уралмаше метро, с ботаники то можно до центра добраться, значит власти исключительно не хотят видеть на митинге жителей Уралмаша по каким то причинам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:13

Специально стравливают людей. Мне сгать на Навального и навальнят. И на всю политику. Но для митингующих надо выделять места, а не стравливать. Мне пофигу, что они там несут. Но может они правы, а не я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:21

Специально злите такими новостями?

31 янв 2021 в 12:34

Вообще убедительно. Еще надо позвать канал Мэш, снять пару-тройку пассажиров сломавшегося поезда, побеседовать с ними. Все же люди стресс пережили, пусть поделятся.

Гость
31 янв 2021 в 13:29

ПОЗОР!!!

31 янв 2021 в 17:10

Мы то все понимаем, что причина совсем не та...Смешная версия...

Гость
31 янв 2021 в 11:49

Не дискутируйте с ботами, им не платят за комментарии без ответов.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:47

а не проще ли было, разрешить митинг??
в сто миллиардов раз проще..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:09

а уж как бубнили путинисты, что "секретный план" - фсёвранье ))))
Да только им плюй в глаза - все божья роса

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:18

Ничего не имею против поломки состава в метро—но как то странно совпало—вот и думаю либо я дурак или они

Антихайп
31 янв 2021 в 13:41

Ууу протестующие виноваты, перекрыли собой метро, и сломали ещё, всех оштрафовать и посадить!
ps Самим то не смешно эту чушь публиковать?

31 янв 2021 в 14:31

Колесо спустило )))

Ирина
31 янв 2021 в 16:36

Даже не за идиотов, а за шизоидов нас держат

Гость
31 янв 2021 в 16:57

Аха, и во внуково снегоуборочная техника "вовремя выехала за взлет полосу" и метро "вовремя" сломалось)))

Болельщик
31 янв 2021 в 17:57

Сами врут на каждом шагу, а потом говорят почему народ им не верит больше...

Гость
31 янв 2021 в 11:42

у Орлова иступленный взгляд.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:23

По опыту москвы- счёт за упущенную выгоду будут выставлять на организаторов?)))
Сарказм

Гость
31 янв 2021 в 12:46

Вы крепостные, у вас нет право голоса, вы не можете иметь своё мнение!
Подчиняйтесь ! Ваше место нас обслуживать! – это нам говорит власть

31 янв 2021 в 14:38

Колесо спустило.

Гость
31 янв 2021 в 11:42

Тваю мать.... И что? Мне надо с урьалмаша к дирижаблю.... Из за кучки поциэнтов наркологической клиники, мне 2 часа кататься на автобусе. МЕтингуйте дома у себя, почему из, за вашей ереси я должен терять свое время.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:44

Просто на работу доехать уже нельзя
Сами же и подогревают протест

Василий Табуреткин
31 янв 2021 в 11:46

ой, да ладно???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
31 янв 2021 в 12:52

Е1 к комменту в 12—49 забыл добавить пожалуйста—прошу прощения

Гость
31 янв 2021 в 12:49

Е1 при всем уважении к вам—публикуйте все комменты лично я хочу знать мнение людей на события и новости— ну кроме ботов конечно

Гость
31 янв 2021 в 13:13

Е1 что случилось вы публикуете все комменты—снимаю шляпу

Гость
31 янв 2021 в 13:15

Никогда такого не было и вот

Гость
31 янв 2021 в 13:16

Посему рия центральный стадион не выдедила дляпроьестов

Урал
31 янв 2021 в 20:20

тьфу, скоты, тьфу на вас! шайтаны, снег вычистить пол месяца не в состоянии, зато гадить людям у них всегда есть возможность.

Гость
31 янв 2021 в 12:45

Е1 почему не публикуете ответы к комментам— по крайней мере не все

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 янв 2021 в 15:35

Есть актуальная информация по метро оно заработало или так и закрыто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:05

Не нагнетайте, а то все решат, что е1 агент американской разведки 😀

Гость
31 янв 2021 в 21:50

Это вредительство или диверсия. Кто отдал приказ и разрешение колёсной паре на заклинивание? Как готовили подвижной состав и кто дал добро на эксплуатацию? А может мозги заклинило у кого? Просим у метро подробностей.

Гость
31 янв 2021 в 11:58

Сын на тренировку не попадает

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
31 янв 2021 в 16:20

Хорошо, что не вчера)) Вчера метро было нужно мне!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:42

да вы что там метро в стало в туннеле между машиностроителей уральской ужас

гость
31 янв 2021 в 20:13

Опять просто всрались...

ГостьЯ
1 фев 2021 в 07:34

В Москве тоже на многих станциях метро колеса сломались😜

Вертел
4 фев 2021 в 15:48

Почему мэрия комментирует ? Где начальник депо который отвечает за исправность поездов ?

Гость
31 янв 2021 в 11:45

сдернуть с организаторов митинга компесацию за предоставленные неудобства и ЗП омона за выходной день ( то бишь в двойном размере ) разом прекратят глупостями маяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:47

Походу будут суды скоро...

Гость
31 янв 2021 в 11:50

интересно если б блокировать иноземные ip много ли тут было ботов....

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:54

Е1 разжигатели всего и вся. "Остановили в день митинга", "остановили метро"...
Заголовки пишет чтобы больше людей взволновать.
Ну перекрыли только часть, не все метро остановлено же. Геологическа-Ботаническая работает, как откатят состав, так все возобновиться, больше нагнетаете... И так со всеми новостями.
Остановили метро - это значит совсем не работает. Вот "В Екатеринбурге состав метро вышел из строя и не работает несколько станций" уже как-то не нагнетает, так как метро все равно работает.

ОТВЕТИТЬ
Джон
31 янв 2021 в 12:19

Это в поддержку Навэльного ! Отнесёмся с пониманием !!

Гость
31 янв 2021 в 16:40

Шавки должны повиноваться!!!!!!!

Гость
31 янв 2021 в 13:48

Статья - бред. Сломался и сломался вагон, тех неисправность. Развели тут.

Про пожар так же напишите - "к месту пожара стянули расчеты пожарных, официальная причина - пожар. Совпадение - не думаю..."

Клоуны

Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:52

Сомневаюсь.И Екатеринбург пострадает на миллионы потери прибыли от не законных митингов.В мире пандемия,а они какой то митинг.Ещё бы как в Нидерландах устроили настоящие бои с разрушениями.

Гость
31 янв 2021 в 11:46

То то я смотрю на улицах пустынно, никто не хочет в живот ногой.

Карло
31 янв 2021 в 13:55

Почему дети навального не на пикете?

31 янв 2021 в 11:42

Клоуны протестующие создают нормальным людям проблемы

Loading...