21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)
Мымра
1 фев 2021 в 16:12

Первая причина - это ты, а вторая все твои мечты, .... третью .....

лучше не называть, уж очень противно, простите.

1 фев 2021 в 16:09

людям надоело ваше вранье)

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 16:09

народ вышел потому, что вы никак нажраться не можете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:25

Неправильно тётя ты причины назвала. Вот они: Падение уровня жизни, несменяемость власти и арест Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:26

Основная причина - это потому что отожравшиеся рожи, вроде той, что на фото, неизвестно чем заняты и неизвестно за что получают деньги, в сотни раз большие чем те, кто нормально работает. И при этом обвиняют тех, кто против, в том, что они выходят от скуки.

Ильич
1 фев 2021 в 16:12

Мерзлякова, я даже не удевлен что будет писаться чушь!!! Врать и нести бред они умеют, вышла молодёжь потому что не видно развития города, цены растут, зарплаты стоят на месте, будущее какое а фиг его знает, администрация на тоета камри ездит, полиция шкоды покупают, едро в ведро

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 16:12

Хоспади! Что она несет???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ну да
1 фев 2021 в 16:37

Уважаемая госпожа Мерзлякова, вы хотябы приблизительно представляете, что такое права человека. Вы нашу Конституцию ст. 31 читали. Какое из прав обозначенных в Конституции у нас гарантировано. Если вы вдруг не знаете, то я вам отвечу! НИКАКОЕ!!!!!!!
Вы как чиновник по правам человека, можете назвать хоть одну статью, хоть одно право, которое соблюдается в полном объёме. От скуки вышли, что ещё ожидать от чиновника которому я плачу зарплату в 200 000 Рублей в месяц, который якобы следит за соблюдением моих прав.

ОТВЕТИТЬ
Патрет
1 фев 2021 в 16:31

Г-жа Мерзлякова, Вы и вам подобные не поняли! Прогулка против вас, а не за Навального ! ДОСТАЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:26

По мнению граждан России, чиновники должны нести уголовную ответственность за ухутшение жизни и здравоохранения в государстве, как минимум, как максимум признаватся врагами народа за бездействие и корупцию распространившейся по всем слоям номенклатуры.

Гость
1 фев 2021 в 16:30

Мерзлякова - живой пример того как низко падают люди ради теплого места.

007
1 фев 2021 в 16:27

Явное несоответствие занимаемой должности!

1 фев 2021 в 16:36

Может она не в курсе, но мы так-то не ночью шли. Досуговые заведения были открыты: пожалуйста хоть в кино, хоть в ресторан, хоть на спектакль. Адреналин я бы испытала катаясь на горе. Но я пошла проявить свою гражданскую позицию против ограничения моей свободы и против карательного правосудия и преследования по идейным соображениям

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 16:34

Она на самом деле такая, или притворяется? Люди вышли от несправедливости, сплошного вранья, разграбления страны и обнищания. Из-за того что во главе угнездились упыри без чести и совести, жулики и убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
1 фев 2021 в 16:27

"Мнение" этого существа полностью совпадает с официальной доктриной.
Ни разу оно её не подвело.

Мы победим
1 фев 2021 в 16:30

Как далеко от народа мадам Мерзлякова.
Аж холодом и непониманием тянет!

1 фев 2021 в 16:28

Вот тоже пример, когда лучше жевать, чем говорить. Никто ведь не требовал комментариев уполномоченного по правам человека по поводу митингов.

Гость
1 фев 2021 в 16:30

Татьяна, понятно что вы человек подневольный, но за чем так то!!!!

Гость
1 фев 2021 в 16:12

Еще причин накидаю - 1)недавняя смена мэра города ввзывала стресс у граждан. А что? Привыкли! , 2)недавние морозы повлекли зимнюю депрессию, 3)обильные снегопады и нечищеный город пробудил недовольство и озлобленность в гражданах, 4)закрытие кальянных, ресторанов и кафе высвободил кучу времени у молодежи, 5)умение азов грамотности позволило горожанам прочитать статьи Навального и огорчиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:33

Какая она стала бессовестная... Вот что значит откормиться на харчах.. А ей известно, что пенсионеры (кто может) вынуждены работать как проклятые...Я работала и в субботу и в воскресенье..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:17

Омбудсмен — гражданское или в некоторых государствах должностное лицо, на которое возлагаются функции контроля соблюдения справедливости и интересов определённых граждан в деятельности органов исполнительной власти и должностных лиц.

Чьи интересы представляет Мерзлякова и где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 16:21

"Чувство неудовлетворенности" - это когда оргазм не удалось получить!
А когда народ тысячами на улицу выходит - тут другое. И агитация ни при чем: ни кто ведь не агитирует биться головой об стену. Есть причина - есть и следствие

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 16:35

В какого мента/чиновника не ткни, у него джип за три миллиона и зарплата 40 тысяч. Все все видят и понимают, но некоторые от этого уже устали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:14

Ну не права ты уважаемая! Люди вышли потому что им надоело лапшу с ушей снимать,вранье это хавать,в нищите жить.

Кроссовок
1 фев 2021 в 16:46

Не угадали, госпожа Мерзлякова!
Основные причины действительно три:
- Диктатора (произвол и нарушение властей на всех уровнях, полное беззаконие и надругательство на конституцией);
- Зашкалинный уровень коррупции;
- Неприкрытое ничем уже вранье на всех каналах (пропаганда Ваша уже по горло).
Люди не идиоты и общаться умеют и глазки у них свои есть и дело каждый вынужден с вашими иметь.
Вы вообще забыли кто Вы? Уполномоченный по правам человека в Свердловской области! Вы Конвенцию о защите прав человека и основных свобод читали вообще? Ну и какого Вам быть защитником того, чего у народа практически не осталось? Нормально?

мне удивительно, неужели вы ещё не поняли, что народ больше не хочет верить лжи от правительства? даже делать вид, что верит, уже не хочет.
причин, может быть и три, но ни одна из них не была озвучена в статье.

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
1 фев 2021 в 16:38

Противно читать уже все что говорят чиновники. Несут чушь и сами же в это верят

Гость
1 фев 2021 в 16:38

Мерзлякова, ты кому врешь? Ты СЕБЕ врешь!
Путин тебя с собой в золотой бункер не заберет. Люди с тебя спросят.

1 фев 2021 в 16:22

Противно все это читать от якобы уполномоченной по правам человека. Кому она хочет тут наврать? У всех есть интернет и социальные сети, все знают почему люди вышли.

Dalamber
1 фев 2021 в 16:11

где кремлеботы? дверь не открыли еще?

ОТВЕТИТЬ
1234
1 фев 2021 в 16:16

Это точно омбудсмен по правам человека? Больше похож на пресс секретаря МВД.
Все равно, что адвокат стал бы говорить, судья ещё смилостивился когда дал моему подзащитному 20 лет за кражу, могли и расстрелять.

Гость
1 фев 2021 в 16:13

Не врите, на улице не заболеть. Читать все это противно, якобы молодежи нечем заняться. Конечно обида у людей, когда думаешь как от зарплаты до зарплаты протянуть, и сомневаешься, будет ли она, с этим ковидом и нерабочими днями, в то время как другие строят дворцы с золотыми ершиками, а потом нагло врут своим же соотечественникам. Конечно, обида, что полицаи нужны только государству, а остальные функции полиции не выполняются. Конечно, обида, что судей назначает тот, кого и самого бы судить пора. Очень за отечество обидно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 17:07

Информация из Википедии: "Хотя формально омбудсмен не может поддерживать ту или иную партию, Татьяна Мерзлякова уже в 2006 году открыто поддержала «Единую Россию», защитив её от оппозиции. В интервью «Областной газете» от 30 июля 2006 года Татьяна Мерзлякова заявила: «„Единая Россия“ на Урале — это партия, опирающаяся на рабочего человека. Это единственная партия, которая не стесняется произносить слова „мы россияне“ и „мы, имеющие великую российскую историю“. Она не скрывается за названиями „либералы“, „консерваторы“, „демократы“, „социалисты“. Она — партия единой России… Мне ли как Уполномоченному по правам человека не знать…"

ОТВЕТИТЬ
Тату фон Бисмарк
1 фев 2021 в 16:16

Мерзлякова поубавила спеси? Раньше все бизнес-классом в Маскву кажну неделю летала за наш счет. А уж когда по ФСИНовским лагерям каталась,мы наслышаны были про ее советы вертухаям,как заборы увеличить и режим закрутить,чтоб до нее ни одна жалоба не доходила.))

Гость
1 фев 2021 в 16:36

Уполномоченная по правам бункерного сидельца и полицаев.

Стас
1 фев 2021 в 17:09

НДС подняли
Услуги жкх подняли
Пенсионный возраст подняли
Цены растут
Рубль не крепчает вот уж несколько лет!

1 фев 2021 в 16:24

Она точно уполномоченный по правам человека? А какого именно человека?

ОТВЕТИТЬ
777
1 фев 2021 в 16:16

"На мой взгляд, народ шел по нескольким причинам. Первое — молодежь соскучилась по какому-то действию."
Дальше можно не читать, несите нового омбудсмена.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:14

Шла бы уже на пенсию

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 16:15

Когда Мерзлякова начнет пользу приносить, а не объяснять ситуации и мнения свои высказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:19

Уполномоченный (терпеть не могу "омбудсмен"!) опять пальцем в небо. Ни с одной причиной не попала. Только "чувство неудовлетворённости" где-то тепло, но неудовлетворённость может быть ведь и в постели.
Причина одна - и это отнюдь не арест Навального. Людей просто РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ беззаконие, когда трудно или вообще невозможно законным путём добиться защиты своих прав, и повальная коррупция и распил бюджетных денег (как частный случай коррупции), тормозящая развитие территорий и страны в целом, когда с одной стороны, люди не видят реальных результатов улучшения жизни, а с другой стороны, сами не могут участвовать в принятии решений о необходимости тех или иных бюджетных трат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:26

откуда ей знать почему вышел народ,если катается как сыр в масле

Гость
1 фев 2021 в 16:44

Т. Мерзлякова: "Люди вышли совсем не из-за воровства чиновников, беспредела ментов и судей, не из-за того что живут как в 19-м веке в трущобах. Они вышли по трем причинам: 1. была хорошая погода, 2. хотели высказать любовь омону, 3. не всем нравится моя брошка, тут да, тут государство согласно с народом и купит мне новую за 10 миллионов народных рублей.."

Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:17

Таня, я понимаю, что ты на зарплате))), но мозг уже включи т совесть уже найди. У себя.

ОТВЕТИТЬ
дворецкий
1 фев 2021 в 16:29

Верните мою пенсию!!

ОТВЕТИТЬ
дворецкий
1 фев 2021 в 16:28

какие у неё глаза...
вот. прям Честные,,,
причестные...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 фев 2021 в 16:22

Говорящая голова, толку ноль

Сергей
1 фев 2021 в 16:46

Молодежь это будущее страны!!! И им решать как жить. И если они вышли значит они устали от вранья и воровства. А вы умники 55+ (не все конечно) проср.... все а теперь умничаете сидя на диване.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:09

Рожа протокольная...

Гость
1 фев 2021 в 16:51

Эта женщина серьезно неправа.Так же почему то поддерживает действующий режим,это четко видно.Видимо ЗП неплохая,и есть свое жилье.Ее надо посадить в шкуру пенсионера 9 тысяч или ещё хуже пенсионера МВД,где подлое правительство неотдает законное ЕСВ с 2012 года 100 тысячной очереди очередников стоящих десятки лет в очередях без какого либо жилья с семьями на пенсию 9 тысяч и на эти копейки снимают комнатку в общаге.Как бы тогда запела?И что бы ела???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:43

когда уже все поменяется и она и все кому она прислуживает сядут, доживём ли мы до этого

Даже боты не получили приказ поддержать Мерзлякову.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:26

"Какая бесстыжая баба!" (С)🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 17:02

Одна из основных причин, это потому что ТЫ занимаешь этот пост и плевать ты хотела на людей.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:25

В моих глазах Мерзлякова как омбудсмен умерла окончательно, нет на Урале омбудсмена, покойся с миром защитник гражданских прав и свобод.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:18

🤦 а что она ещё может сказать? Сразу вылетит на пенсию 10 т. р.

Anny
1 фев 2021 в 17:16

Причина выхода есть общая у всех людей - рост числа репрессивных законов. Эти законы нужны, чтобы не мешать кое-кому воровать. И бесполезно надеяться, что наворуются и будут потом заботиться о народе. А Навальный еще заговорил о пересмотре залоговых аукционов 90-х годов. Как же им это не понравилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:19

А кто спрашивает эту женщину??? Зачем она вообще комментирует?

ОТВЕТИТЬ

Мерзлякова, вы знаете что такое люстрация? А что такое дефенестрация? До этих слов я вас считал более-менее приличным человеком, несмотря на ваше положение. Теперь вы начали давить на педали, оправдывая действия властей и гнобить граждан. Власть сменится, но Интернет помнит всё.

Гость
1 фев 2021 в 16:08

😂😂😂

Гость
1 фев 2021 в 16:21

"Таня на зарплате" - прекрасное определение.

Гость
1 фев 2021 в 16:55

И ты, Танюша?!?!?
Продалась за пайку послаще и побольше... тьфу

Мойша
1 фев 2021 в 18:05

Думал, что она поумнее, но ошибался!
Народ выходит, подоиу что устал от налогового, ценового, ЖКХ-беспредела, нарастающей безработицы, обнищания, запредельной коррупции и кумовства, дремучего непрофессионализма и не эффективности власти, гигантского расслоения общества, отсутствия внятной концепции развития экономики и государства, абсолютной неуверенности в будущем, особенно у подрастающих поколений и тому подобное...

Микола
1 фев 2021 в 16:53

Не могу ни где найти информацию о твоей зарплате, госпожа мерзякова!

Бармалей
1 фев 2021 в 17:12

УУУУУ, как все запущенно то у г-жи Мерзляковой. Видимо в пресс-службе узнала о собитии этом.

Гость
1 фев 2021 в 17:32

Три причины - тотальная ложь сверху- правда открывшая до конца думающим людям глаза - вера в освобождение страны и в лучшую жизнь для детей и внуков

Удивленный прохожий
1 фев 2021 в 17:32

Как страшно далеки они от народа, несут всяческую ересь, на пенсию пора

1 фев 2021 в 17:59

Люди устали не от коронавируса, а от ВРАНЬЯ. Тем более, молодёжь, которая не видит будущего.А мнение официального лица-предсказуемо и попахивает провокацией.

Гость
1 фев 2021 в 18:06

Я конечно не за Навального, но!!!! Наша власть чего добивается??? Они что не видят, как напряжение среди народа возрастает??? Путин только обещания раздает , а на деле что??? Обещал остановит рост цен и???? Продукты, бензин, ЖКХ выросло абсолютно все, кроме заработной платы! А нам каждый раз басни рассказывают о ежегодной индексации зарплаты, у кого? У чиновников возможно. Мама пенсионер с пенсией 15.000 -коммуналка за 2-комн. квартиру 7000! На 8000 живи и радуйся!

ОТВЕТИТЬ
Самый умный
1 фев 2021 в 17:07

Умные люди сейчас понимают, что топить "за вождя" - не стоит.
Даже чинарям.
Тема его слита и будущее его определено.

ОТВЕТИТЬ
денис
1 фев 2021 в 16:31

хочется поматериться ей в ответ)))

Гость
1 фев 2021 в 17:12

Это та ещё рыба Мерзлякова... Люди вышли уверенные!!!

Zуу
1 фев 2021 в 16:22

В РФ не существует понятия "человек" Для системы мы все мертвые физлица - поэтому никто никаких прав не имеет!

1 фев 2021 в 17:25

Ей с зарплатой депутата 400000 не понять почему. Ей бы на пенсии сидеть толка от неё и на работе ранее не было. Противно смотреть на таких продажных избранников.

Антиуполномоченный
1 фев 2021 в 18:59

Ну что на это можно сказать?
Какие права, такой и уполномоченный!
Вы совершаете огромную ошибку, оскобляя ТАКОЕ количество народу!
Мерзлякова! Вы опозорили свою должность! Вы не имеете никакого отношения к правам человека в РФ, только к правам диктатора!
Вы не знакомы ни с конституцией, ни с конвенцией по правам человека и его свобод.
Вы обязаны подать в отставку немедленно. Честный человек и чиновник именно так и поступит! Позор Вам!

Гость
1 фев 2021 в 17:06

она в-первую, очередь должна была быть там и приглядывать в обе стороны за соблюдением прав человека, а не пирожки с чаем горячим покушивать

Гость
1 фев 2021 в 17:51

Она бредит? У неё горячка пред выборами? Воспаление ума? Хочет попасть на хорошую зп в бешеный принтер?

ОТВЕТИТЬ
Стас
1 фев 2021 в 16:28

По правам какого-то конкретного человека? Полицию не корректно не избивали. Полиция корректно избила (некоторых конкретно). Блин что за бред о причинах, я понимаю что властям просто хочется в это верить (это не поддержка Н и не митинг, это люди соскучились дома)?

233
1 фев 2021 в 19:40

Страна падает в экономическую пропасть, а она несет какую-то пургу

233
1 фев 2021 в 19:30

Молодым у нас в стране ничего хорошего не светит: менеджер, кладовщик, охранник, продавец, грузчик и все.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 17:56

Наивно пришли мы к ней за помощью. Десять лет назад. Отфутболила.

Чего
1 фев 2021 в 18:18

Может ей спуститься на землю и пожить какое то время жизнью обычных людей чтобы понять в чем дело,как говориться сытый голодного не поймёт

Елена
1 фев 2021 в 19:37

Мы вышли потому что нас достала эта власть, скука тут не при чем! Не надо врать, женщина!

233
1 фев 2021 в 19:39

Молодежь вышла потому, что ей надоела Мерзлякова и "мерзляковщина".

1 фев 2021 в 19:03

Удивительно: очень мало путиноидов в комментариях! Наверное деньги отпущенные на их оплату закончились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:20

Мерзлякова и должна отмораживаться. Но как же хосется чтобы она это делала сугубо за личный счет, а не за деньги налогоплательщиков.

Гость
1 фев 2021 в 17:07

Все дети у власти при первой возможности сваливают с этой для них "родины" к врагу, а их папаши и мамаши верещат о патриотизме 😁

1 фев 2021 в 18:36

Забыла еще, что была хорошая погода)))

Мадам, похоже, от скуки совсем заговорилась.

Лучше бы, от той же скуки, имея возможность общаться с руководством страны, громко задала бы всего два вопроса:

- Если на дворцы деньги миллиардами есть, то почему нет денег достроить метро в Екатеринбурге?

- Что за борьба с коррупцией такая, если тарифы ЖКХ ежегодно по всей стране только растут?

1 фев 2021 в 19:16

Маразматический бред....

Гость
1 фев 2021 в 19:35

На омбудсмена возлагаются функции контроля за справедливостью.Мерзлякова , ау о какой справедливости говоришь тут ТЫ , уходи с этой работы .

Гость
1 фев 2021 в 22:17

Мерзлякову в отставку срочно. Такой маразм

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:44

Сытый голодному не товарищ

233
1 фев 2021 в 19:26

Молодежь обдусменше: Скучно, тётенька!!

1 фев 2021 в 20:02

Кисель или компот у нее в голове!

Бес
1 фев 2021 в 20:11

Дама участвовала в подготовке изменений в Конституции, с сделав ее антинародной?
За повышение пенсиона тоже молчаливо одобрямс?

Гость
1 фев 2021 в 20:32

Что за бред. Людям надоела нищать. Коммуналку все получили? За 47 кв 7070р не хило🤬за что, я живу в 5 этажке.

Гость
1 фев 2021 в 21:01

Реали?? Эти причины? А не то, что народ возмущены не просто размахом коррупции и казнокрадства в стране(этим мало кого удивишь, даже махровые любители шоу с соловьиным пометом признаются, что да, раз воровали всё к конец), а тем, что наш гарант оказался "диснеевской принцессой, сидящей в своём хрустальном замке на горе в окружении аквадискотек, шестов и кальяных" (с), то, что он стал реально посмешищем в глазах народа, народа, который каждый день видит сменяющиеся ценники в магазинах, ежемесячно недоуменно смотрит в квитанцию ЖКХ и выходит на нечищенные улицы родного города. Молодёжь? Дак они то в курсе,как живут их сверстники в других странах, где образование-уже залог получения нормальной работы и где есть социальный лифт, и у нас, повальное кумовство и клановость везде. Тетенька то вообще то либо не догоняет, либо держит всех за идиотов со своими "истинными причинами"

Зозуля
1 фев 2021 в 21:13

Что полезного для защиты прав человека делает столько лет эта мадам? Ее глаза- зеркало ее души! Врет, как дышит. Сама придумала эти три причины? Или инструкция пришла? Ни стыда, ни совести, ни понятия - из-за чего люди уже на улицы выходят? Потому, что уже край- капремонт, мусор, ЖКХ, налог на вклады, пенсионный возраст, конституция, мизерные зарплаты и пенсии! От скуки! Люди с говорящими фамилиями....

Гость
1 фев 2021 в 21:39

Вот как раз политически выдержанных людей на акции было большинство. Люди пошли потому что надоел беспредел, враньё политиков, и полночам невозможность защитить свои права в законном порядке. А вот ОМОН и прочие силовые структуры как раз и творили беспредел. Пока они не появлялись вс5 шло мирно и без эксцессов.

Loading...