2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Гость
2 фев 2021 в 20:52

"Часть компенсации "- это сколько? Рупь, два? Да и ваще её давно надо было гнать за хамское поведение в стограме, где она визжала, материлась и кричала, что будь у нее автомат, она бы всех ( или таких) перестреляла

0вальный пациент 0вального кабинета
2 фев 2021 в 20:53

Пусть идет в ЕТТУ кондуктором работать.
Со временем скопит лям.
И отдаст 1% на благое.
А снимать на режимных объектах не положенно!!!!
И выкладывать служебное в публичные интернет не положенно!!!

Гость
2 фев 2021 в 20:28

Ушлых молодых бабенок сколько развелось...

ОТВЕТИТЬ
Микола
2 фев 2021 в 20:51

В прекрасной России будущего тебя всё равно бы уволили, как и твоих коллег. Тебе повезло, пока нет 40, может работу найдешь

ОТВЕТИТЬ
Брат 2
2 фев 2021 в 20:41

Бедная девочка , иди работай мультик захотела ))) за просто так . Уволили по делу ! Блогерша .

Гость
2 фев 2021 в 20:28

Пиарится девушка. Краса Росгвардии. Росгвардии во всей красе..

Оптом вазелин
2 фев 2021 в 21:36

А по поводу разборок на дороге с ее участием забыли

Гость
2 фев 2021 в 21:59

муж как то живой успел свалить)

3 фев 2021 в 10:05

С работы выгнали, с мужем развелась, в правильном направлении идет! 👍 Скоро в бане встретимся😍

Гость
2 фев 2021 в 20:29

сама себя красой назначила?😁

Гость
2 фев 2021 в 20:27

Лишь бы на халяву бабла срубить, все равно какими способами.

Гость
2 фев 2021 в 20:50

и я знаю почему денег потребовала и все другие тоже догадываются... но желать мало и вряд ли кто даст денех вообще ибо не за что платить этой особе )))))))

ОТВЕТИТЬ
Свояк
3 фев 2021 в 01:20

Молодец, защищай свои права гражданские, трудовые и личные!👍Молодец, что разобралась в том, где служила и наверное поняла разницу между бывшей милицией и нынешней полицией и гвардией. 👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:26

дай миллион..дай миллион

Масяня
3 фев 2021 в 09:57

Уволили по делу. Пусть радуется что не посадили.
Денег не получит, на работу обратно если и возьмут то уборщицей.
С мужем развелась - тоже показательно.

Лексикон
2 фев 2021 в 21:42

зп небось хорошая была и делать ничего не надо кроме макияжа. Не позорся.

Гость
3 фев 2021 в 08:45

Перестала удовлетворять начальство.
Старая стала, уже 2021 год

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 09:17

росгвардеец-блогер, с фоточками из секретных мест - просто огонь

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
2 фев 2021 в 21:03

хахаха лям. А чё, дворником уже не модно работать? Там тоже орудием труда обеспечивают, форму дают. Вон сколько на улицах работы. По немногу, по чуть чуть и глядишь, лям заработал - честным трудом

Гость
2 фев 2021 в 22:08

>>подала иск в суд, чтобы вернуться на работу и получить компенсацию

Она в органах только таблом торговала или реально "не в курсе" как там любят сутяжников из-за интеллекта инстаграммного?

2 фев 2021 в 22:24

а по теме, дак, нарушила.... уволили... всё правильно. пусть сидит как мышь и не вылазит. на авось надеется дамочка. проиграй достойно, иди работай, "краса"....

Гость
3 фев 2021 в 00:16

ой и по всплывали, так-то посадить надо, а не увольнять. режимный объект и точка. обезьяны из обезьян тоже красивую найдут во время голода

3 фев 2021 в 09:20

омоновец-тиктокер: привет бро, сегодня мы с тобой будем вязать митингующих! смотри как надо правильно бить дубинкой!

Гость
2 фев 2021 в 21:30

Тоже хочется дубиной махать против гуляющих и отдыхающих?

Или звание генеральши получить хочется?

Попутчик
2 фев 2021 в 20:37

Послать еë в Сирию, или ещё куда-нибудь. Там и докажет свою правоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:25

Девочка, не наработала на столько.

Гость
2 фев 2021 в 22:02

Кто-то решил раскрутить😂 Е1 а кто если не секрет за нее текст интервью писал😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:34

Молодец, защищай свои права гражданские, трудовые и личные!Молодец, что разобралась в том, где служила и наверное поняла разницу между бывшей милицией и нынешней полицией и гвардией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:44

Да кому ты нужна 🤔

ОТВЕТИТЬ
город
2 фев 2021 в 20:59

хоспадя1 что не терпится девочек и мальчиков в наручниках пытать?Высокооплачиваемая работа и мужиков полно

Гость
2 фев 2021 в 21:17

🤮

Конь в польто
2 фев 2021 в 23:42

Можно так поступать на любой работе, краса ты чего то или конченный урод, и тупо требовать всюду по 10 млн. рублей, десять может и не дадут, но из 10 заброшенных удочек есть вариант, что на одну да клюнет.

Сашка
3 фев 2021 в 09:07

Пусть лучше расскажет как их там натаскивают что бы людей бить

Гость
3 фев 2021 в 10:25

даже муж слинял, не выдержал

Гость
3 фев 2021 в 10:43

Не куда не возьмут теперь наверно после предыдущего места ?

Гость
3 фев 2021 в 13:19

Уволили, потому что военную тайну уже не доверить... хочешь ходить на конкурсы красоты - иди.

KotoAmba
3 фев 2021 в 14:28

Это всё воспитательное воздействие "Ельцин-Центра". То ли ещё будет с подрастающим поколением в этом городе.

Гость
2 фев 2021 в 22:58

Молодец, но надо просить больше, минимум 10 лямов.

2 фев 2021 в 21:50

100% проиграет. Хотя было бы забавно увидеть обратное.

Гудвин
2 фев 2021 в 21:40

генералу какому-нибудь не дала, вот и весь секрет..

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 09:58

Да плевать на очередную инстасамку. Освещайте лучше, что там с делом зассанцев васильевых, с задержанными на митингах.

ОТВЕТИТЬ

ничессе она свою пилотку оценила в лям

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:23

ДАК ОНА ТАК И БАЗУ ДАННЫХ сольёт если доберётся до неё

Гость
2 фев 2021 в 21:23

Доктор Лиза? У неё инстаграм головного мозга, похоже.

2 фев 2021 в 22:22

А склонять слова не надо.....?

Гость
2 фев 2021 в 22:40

Дизлайк ставят те кто поддерживает коррупцию.

3 фев 2021 в 07:31

миллион вот запросто так ?
ждем историю об изменах и у кого на коленках сидела

Иван Сусанин
3 фев 2021 в 08:19

пробу ставить не где потасканая вся

Гость
3 фев 2021 в 09:56

Денег просит? Так она бесплатно делала?

Максим
3 фев 2021 в 10:06

Если выложила фото/видео с секретных закрытых объектов, то молча бы лучше и не позорилась. Вот как после таких поступков, можно обратно проситься...

3 фев 2021 в 10:31

Строптивая ,а могла бы через год генералом стать, а там глядишь и маршалом.
Ведь все же для этого есть.
А сейчас за сьемки на режимном объекте и присесть можно.
Ну что баба за дуры, ну не воевать же ты туда пошла.

Гость
3 фев 2021 в 10:36

ааа Хороша Аня то) позвони мне ;) такую и вернуть можно, мужики полюбому ЗА там))))

3 фев 2021 в 10:52

Корона выросла не по мерками а если еще и в росгвардии так вААбще с золотце с брильянтами , шла бы обслуживать спасать население от токсикоза все пользы больше чем в росгвардии..

Гость
3 фев 2021 в 10:51

беги с этой работы, это система, которая засасывает!

3 фев 2021 в 11:18

Ага щас лям ей дадут )) максимум косарик на тушь 😂

123
3 фев 2021 в 11:29

Девушке делать фотографии с орудием убийства по моему мнению, неправильно

Гость
3 фев 2021 в 11:45

выкладывать в сеть научилась, а читать договор, который подписывала - не научилась. хорошо, что просто ее уволили, а не посадили

Гость
3 фев 2021 в 12:16

вовремя уволилась.

Гость
3 фев 2021 в 12:26

Пусть идет работать в массажный салон или в сауну. У Росгвардии другие цели и задачи, другая миссия, а не демонстрация своей голой ж...пы в интернете, чем она занималась

Даша
3 фев 2021 в 12:35

Радуйся что сейчас не относишься к этой шайке дармоедов

Гость
3 фев 2021 в 12:53

деньги брызги, ХАЙП-все!

Циник
3 фев 2021 в 13:18

Давно пора вводить звания/должности подлейтенант, подкапитан, и т.д.

3 фев 2021 в 14:12

К чему эта новость??? Блохеры проплатили???

Май нэйм из павил крекав
3 фев 2021 в 16:26

Есть видос на котором она этот лям заработала?

3 фев 2021 в 17:29

234 Не повезло тетке! Се ля ви!

Гость
3 фев 2021 в 17:29

пусть требует

Гость
3 фев 2021 в 17:41

где краса-то? обычная бабенка.

гость
3 фев 2021 в 17:53

система она такая,) но по приколу будет если бывшая нагнет начальника

Василий
3 фев 2021 в 20:36

Посмотрел видос с ней, там где она стреляет в тире, хоть бы научили правильно целиться, стреляет с правой руки а метется левым глазом, так если захочешь не сможешь...😂😂😂

Василий
3 фев 2021 в 20:38

Ей писарем в штабе нужно быть, а так, как реклама росгвардии пойдет.

Гость
3 фев 2021 в 23:35

Иш ты шпионка какая наглая, до сих пор видать не поняла за что уволили раз денег требует, точно мозгов нет

Фото пользователя
4 фев 2021 в 01:21

Утрата доверия, есть такая статья, думать надо было.

наталья пугачева
4 фев 2021 в 11:28

красива, богата,знаменита!что ейеще не хватает?

Михаил
4 фев 2021 в 12:03

Не берут больше не куда. У нас что мир замкнулся в охране.

От прокурора
2 фев 2021 в 20:50

Люди с обострённым чувством справедливости и необходимости торжества закона нужны в прокуратуре, как свежий воздух для человека.
Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с беззаконием, вымогательством в социальной сфере (медицина, школы, детсады, чиновники), пожалуйста, пишите обращения с помощью госуслуг в генеральную прокуратуры, и мы обязательно сделаем так, чтобы ваши нарушенные права были защищены и закон восторжествовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:51

А я люблю военных
Красивых, здоровенных

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:20

зачем там нужны ета с мышлением коррупционера-она уже долю возможно выигрыша забашлять хочет ААААА

Гость
2 фев 2021 в 21:16

Девка вредная, но красивая. Кому-то такие очень нравятся, я знаю. Желаю ей удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:47

Молодец девочка. Всё правильно делаешь,

Гость
2 фев 2021 в 21:01

Молодец, барышня!

Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:01

почему нет не одной новости про суд навального? еодын приказали не писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 06:57

Сама виновата. Это грубое нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
2 фев 2021 в 20:57

Какие коменты злые.... красивая девчушка, счастья и всех благ!

Гость
2 фев 2021 в 23:37

а через несколько лет, когда краса увянет, то опять уволят или другую причину найдут быстрее?

Гость
3 фев 2021 в 07:46

краса краса распустила волоса....

а а