17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
7 фев 2021 в 13:04

А че ЖК Малевич в кадре делает???

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 фев 2021 в 11:37

Приезжайте к нам в село. У нас без всякого гримма все ходят в том что купили в 1970. И на улицах ниче не поменялось - ни асфальта, ни Мерседесов.....

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 12:52

А что вы хотите? ради дешевого сериальчика для хомячков и домоседок будут асфальтировать перроны и перекрашивать вагоны?

Начать можно с того, что у всех участников данных съемок лица абсолютно не вписываются в эпоху 70-х и без телефона в руках они не знают, куда эти самые руки деть. И уж точно в валенках по городу тогда ходили только дети и бабушки, женщины носили сапоги.

На этом можно и закончить. Очередной выхлоп в никуда... но быдло схавает )) Рекламу на ТВ продадут и снимут еще какое-нибудь несуразное видео...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:29

долго ржал... Далекое такое прошлое. Женщины в валенках идут по перрону, выложенному тротуарной плиткой с направляющими для слепых...

Поэтому и не смотрю такие "фильмы"..

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 фев 2021 в 14:49

На фотке вообще странно. Шубки и пальто вполне себе современные, но на голову каждой накрутили пуховый платок😱

Гость
7 фев 2021 в 14:39

Посмотрел старинные фотки годов 60-70-х и посмотрел это подобие 70-х кроме одежды сходства больше нет, люди на старых фотках другие, лица и выражения совсем другие, а здесь сразу видно, что просто ряженные на этом сходство и заканчивается вобщем халтурно немного сделано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 10:43

а зачем людям становится известными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:38

прикольно снимают )))) хоть бы взяли консультанта по тем временам ))) смешно смотреть чего вытворяют ))

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 22:20

Скорее всего, очередная халтура. Даже не озаботились найти вагон из тех времён. Триплекс в металлических рамах вместо деревянных, "077" вместо "СВРД", советского герба нет. Представляю, что они дальше наснимают.

ОТВЕТИТЬ
Раб в тёмно-синей курточке
7 фев 2021 в 10:55

Кого ловить?

Лëлик
7 фев 2021 в 15:14

А мы и так в колхозном прошлом с этими ужасными низкими платформами!

Гость
7 фев 2021 в 23:12

Значит наш город из 70 и не вышел

Фото пользователя
8 фев 2021 в 06:44

Сериал политический будет? Или все-таки эротика?

8 фев 2021 в 10:33

Такое впечатление, что пытаются снять эпоху не 70-х, а послевоенное время или на крайняк 50-х годов. Валенки, платки эти пуховые. И наверняка эту Леночку изобразят какой-нибудь дурочкой с переулочка. Хотя и тогда, и сейчас в Москву ехали самые лучшие, умные, сильные, цепкие. А у нас весь кинематограф всё пытается изобразить какую-то деревню на выезде за весь период Советской власти. У меня дочь 18 лет посмотрела фильм "Оттепель" и удивилась: оказывается наши прабабушки и прадедушкии и одевались модно, и в ресторанах зажигали. И ничего человеческое было им не чуждо. А то вечно как ни посмотришь сериал сляпанный на коленке вечно то НКВД, то КГБ, то коммунисты кляты всё житья спокойного не давали, ходили всегда в сером и ровным строем. И все барахло за полтора века собранное из бабушкиных сундуков в кадр запихнуть пытаются.

Случайный Гость
7 фев 2021 в 11:29

Вообще- то Дмитрий Астрахан - очень известный режиссер, который поставил десятки спектаклей и популярных фильмов. Ощущение,что репортажик писали школьники. "Ниче се! Ой,как дяди одеты! А этот дядя Астрахан- актер, наверное"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:11

Не ложили,а накладали! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:57

И высоток что виднеются на заднем плане в 70-е точно не было кароче ляпов овердофига😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:37

Леночка с Урала что-ли?

Гость
7 фев 2021 в 19:06

стоит надеется что дальше пилота это не пойдет никуда и не будет из бюджета спонсироваться , все что снимают руские за исключением пары работ хуже того что по фановой трубе течет

Сергеи
7 фев 2021 в 19:57

Я хотелбы побывать в старом екатеринбурге на один денек хотябы былаб такая возможность.

Alex
8 фев 2021 в 10:48

Почему не сантехник сериала?

Гость
8 фев 2021 в 15:10

Пилот сериала? А когда снимут капитан мультфильма?

Гость
8 фев 2021 в 17:56

А это правда что главные героями в фильме будут Джеки Чан, Брю Ли и мордоворот Сильвестр Сталлоне?

Гость
11 фев 2021 в 19:07

А чем фильм "Блеф" с А.Челентано не устроил "великих"? Или теперь ждём когда "Титаник" с Михалковым сыном переснимут)

Уехавший
13 фев 2021 в 12:43

Вагон из 70х выглядит чище и аккуратнее современных РЖДшных консервных банок. А по факту Екб с его платформами из 70х далеко не уехал

Гость
14 фев 2021 в 11:12

Как одеты эти три бабы, так сроду никто не одевался в те года как сама Леноночка.

Таня
14 фев 2021 в 15:59

И действительно,у нас пол России поколение послевоеных и пятидесятников ходят в старой одежде...Разве что телогреек старых не осталось...И дома и в домах..ещё остались плюшевые кормушки и коричневые тёплые платки с бахромой.. Ээээээх ..Бот не хватает..

Гость
7 фев 2021 в 14:33

Гордитесь, что в Вашем городе снимают фильм времен 70х, видимо режиссер уловил старину именно здесь. Одежду искать не надо, ее носят до сих пор, да и вокзал подходит. Люди живут этим, поэтому рады посмотреть будут фильм. А героине удачи, ведь все хорошие девушки были из провинции.

ОТВЕТИТЬ