Челябинка сняла, как швыряют багаж в снег в аэропорту Кольцово
9 февраля 2021, 00:30
Гость
10 февраля 2021, 16:21
А ещё и животных иногда выкидывают
Гость
10 февраля 2021, 13:50
Вы ещё в грузовой терминал сходите. Посмотрите как транспортные компании ( СДЕК, DHL и т д) сдают ваши посылки
Гость
10 февраля 2021, 09:00
А если собака в переноске? Изувечат
Гость
9 февраля 2021, 22:32
А
что ему еще оставалось делать если он ничего не делал потому что выгрузили эти чемоданы те кто там в машине был или просто рано вот эта машина не подъехал на которой возят вот эти чемоданы это не он виноват куда ему этим чемоданы кидать вообще мы уже сами в такую ситуацию попадали в Кольцово.
Гость
9 февраля 2021, 20:44
Обнищал аэропорт с этой короной, даже телег нету для багажа.
Гость
9 февраля 2021, 19:33
Вот так потом чемоданы сломаные и что внутри все как попало а это все денги стоят .Его за это надо уволить сразу и уесли у каго что сломано ,подайте в суд на него
Гость
9 февраля 2021, 16:34
Опять модель человека отметилась недовольством... Пойди, модель, на производство. Хватит торговать собой.
Гость
9 февраля 2021, 15:23
Видела, как летают чемоданы в Куала-Лумпуре, была в обмороке, такого нигде не видела, треск стоял. Не в снег, конечно), но мужик на видео - сама бережность и аккуратность по сравнению с малайцами. Летала в Швейцарию финэйром, как перегружают не видела, но новый чемодан "амер. турист" был весь исцарапан.
Гость
9 февраля 2021, 15:23
Руководство считает что 4-5 бригад смогут 12 часов и днём и ночью разгружать и загружать багаж и груз, на большее денег в этой конторе нет, ни на содерержание аэропорта, ни на сотрудников, ни на зарплату.а в часы пик самолётов прилетает больше чем есть грузчиков и телег в аэропорту. Непонятно только зачем он на землю багаж складывает, потом же все равно в телеги скидывать его.
лучше аккуратно поставят багаж на промёрзший бетон, чем зашвырнут на телегу.
стукачество появляется- вот это проблема. в европе, кстати, любимое занятие граждан- сдать соседа по любой мелочи. штрафы немалые за проступки типа не в свой контейнер мусор выкинул или не в установленное время. и не важно, что ты спешил в аэропорт. вернёшься через сутки, а там штраф евро на 500.
Так почти во всех аэропортах мира. Пока камеры везде не поставят, так и будет...
Гость
9 февраля 2021, 13:13
Скуратов до сих пор не может вернуть деньги за отмененный рейс. Билеты возвратные и предлагает ждать три года....гори в аду
Гость
9 февраля 2021, 13:13
отвратительное отношение к ьагаду в аэропортах
Гость
9 февраля 2021, 13:06
Жил был чемодан. И облетел он практически вокруг света и все с ним было хорошо, пока однажды он не прилетел в Кольцово, где и встретил свою погибель.
Основано на реальных событиях с моим чемоданом
Вы чооо, в эропорту фото - и видеосъёмка запрещена, там супер-пупер секретный объект, и это вам любой охранник в форме подтвердит. Догадайтесь, почему?
Да потому что сплошь такое обращение с людьми, с багажом, игнор законных требований при задержках рейса... А выглядеть хотят чинными-благородными.
Гость
9 февраля 2021, 12:23
Обычный рабочий день просто неудачно засветился перед пассажирами. Ещё не так с багажом обходятся, это он ещё мягко их кидал. Пару лет назад пытался в претензионном порядке побороться с Аэрофлотом за полностью сломанный чемодан (даже металлический каркас умудрились погнуть). Там мне пристали стандартную отписку, что дескать вы докажите стоимость вашего чемодана со всеми чеками о приобретении и тогда мы может быть начнём что то там рассматривать. Подумал что затевать судебное разбирательство из-за 5-тысячного чемодана не стоит выделки, сделал вывод о данной компании и не летаю ею больше....
Гость
9 февраля 2021, 12:05
После саун коек и номеров дешёвых отелей- самолёт!! Все интересненько непонятненько!!
Оптимизация. Тележки заняты на разгрузке других бортов. Время стоянки в аэропорту на вес золота... А виноват работяга?
Гость
9 февраля 2021, 11:22
Эта мамзель не летала в 2006 в Анапу.
Тогда зона получения багажа - огороженный участок на улице. Заезжает туда ЗИЛ, загруженный чемоданами, и ... :) Кто проворный - успевает поймать свой чемодан самостоятельно :)))
Мамзель от такого наверное потеряет сознание :)))
Гость
9 февраля 2021, 11:17
а в чём прикол, зачем удалили комментарии про правду и вип терминал? зачем вы удаляете правду? очень хорошее СМИ, Я ведь писал чистую правду, и человек до меня описывал тоже самое.... все стерли)) ладно бы мат или провокация, а тут ведь просто правда......
Гость
9 февраля 2021, 11:14
Полностью согласен.
Гость
9 февраля 2021, 11:13
Фото и видео съемка ни когда и не разрешалась на режимом объекте, тем более в аэропорту.
Гость
9 февраля 2021, 11:12
Один из таких вот грузчиков упер с нашего чемодана приколюху декоративную. Сама отпасть не могла :)))
К сожалению даже в аэропорту Бельгии чемоданы кидают, хотя и не на снег, а на тележку, но издалека и с таким размахом (типа раззудись плечо, разойдись рука), что это гораздо хуже, чем этот дядечка делает (аккуратненько). Зато полюбил китайцев. Всё укладывают аккуратно и на транспортной ленте (уже в здании аэропорта) ВЕСЬ багаж уложен исключительно РУЧКАМИ К ПАССАЖИРУ 😱
Гость
9 февраля 2021, 10:38
Думаю РУКОВОДСТВО Кольцово скоро запретит пассажирам фото и видео съемку)))))
Гость
9 февраля 2021, 10:16
Можно ведь просто поставить, не надо никуда закидывать . Нет же, надо обязательно швырнуть багаж, хлебом не корми.
Устраивайтесь на его место и в корне всё измените, возможно снимите ролик про путь сумок в самом самолёте. Главное на жёлтый собачковый снег ничего не кидайте.
Гость
9 февраля 2021, 09:23
Это пожалуй первая российская думающая модель, которую заботят не только фото сисек и надутых губ но и что--то более глобальное и человечное.
Достаточно часто с нашим багажом обращаются "не своё-не жалко". Могут бросить на землю и не важно снег или дождь,с транспортера берут за ручку и кидают в тележку в итоге ручки отрываются. Лично видела как человек стоял в багажном отсеке на чемоданах,ему закидывали следующие,а он их кидал выше. Пас принял-пас отдал,баскетбол.
После того как я ни раз видела такое отношение к багажу, мне понятно почему рвутся ручки,бьются колеса и содержимое моего чемодана. Такое отношение не во всех аэропортах.
К слову о з/п-это совсем не повод так исполнять обязанности. Ни чуть не оправдывает исполнителя,не устраивает-порог там.
Гость
9 февраля 2021, 09:09
2 смены не доработал, а уж как чемоданы кидают, это жесть ! Чемодан в одну сторону, ручку в другую )))
Гость
9 февраля 2021, 08:33
Женщина как в первый раз на самолёте летает , как младенец прямо, снимать скорее давай. Такой бы в войну только НКВД работать, доносы это её я.
Гость
9 февраля 2021, 08:31
Работают за копейки, вот и отношение. У нас же в России тенденция, кто не работает денег много получает, в том числе и начальники, а остальные копейки...
дак там такая текучка грузчиков ,что сегодня один завтра уже другой работает,уважения к людям нет, кто на чемоданах работает- так какое соблюдение труд обязаностей ждать?
Гость
9 февраля 2021, 08:02
Видимо и вправду эта девушка впервые на самолете и для нее все впервые,ну может полетает еще и такую ересть тут нести не будет,это аэропорт и так всегда снимают багаж,чтобы пассажиры его получили быстрее.
Гость
9 февраля 2021, 07:55
телега вся в снегу приедет и что? Он не кидает, с нежненько складывает. То возмущаетесь, что багаж долго ждать. Вот, быстрее старается.
Гость
9 февраля 2021, 07:33
Эта модель видимо впервые на самолете то летела,все ей в новинку,всегда так снимали багаж,что бы было быстрее,а она увидела и давай снимать, уже час над ней угораем,ну насмешила.
Гость
9 февраля 2021, 07:30
,,модель из Челябинска...а нельзя просто пассажирка из ...?
Гость
9 февраля 2021, 07:22
ну и смешная же эта тетя Наташа, так работают грузчики в Кольцово последние 20 лет,вытаскивают багаж так из самолета,что бы было быстрей,что бы вы люди багаж долго не ждали,потому что вместо 50 штатных едениц в целях оптимизации оставили 14 ставок,а кто то и на больничном.Иногда пассажиры очень долго ждут багаж ругая грузчиков,а они не в цирке фокусниками работают,не могут сразу снять багаж с прилетевших сразу 10-12 бортов,бригад грузчиков должно быть в 3-4 раза больше,что бы быстро привезти вам багаж,но начальство думает совершенно иначе.На те копейки которые платят и 14 человек сложно найти, работа в любую погоду, при любой температуре 12 часов днем или 12 часов ночью,текучка просто огромная,зарплата микроскопическая,проще в Кольцово в магазин грузчиком устроиться,получать 25-27 тысяч и спать дома,да еще и обедом накормят.Так что не ругайте грузчиков,жизнь у них такая,они поработав быстро увольняются,приходят другие...а мы стоим в зале прилета и ждем,ждем свой багаж...
Гость
9 февраля 2021, 07:17
интересно, ключевое здесь про сумки или про "модель из челябинска"? )))
Достижения
Свой среди своих