Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Причиной стало уголовное дело о мошенничестве»: источник E1.RU сообщил об увольнении главы Кировского района»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
17 фев 2021 в 22:47

в какой же партии было это довольное лицо?

Игорь.
17 фев 2021 в 22:48

Все главы районов воры и мошенники, просто остальных не поймали.

17 фев 2021 в 22:43

Дожились... За крупное мошенничество просто увольняют...

правда
17 фев 2021 в 23:21

Как говорит "Михаил Иваныч было бы смешно, если не было бы так грустно"
У меня два вопроса к российскому суду " самому справедливому суду в мире"
1. А что в РФ дают реальные срока только за мелочь ? а за млн , млрд с работы увольняют👍👍👍👍👍👍
2. А что все остальные честные , дворцы, яхты и.т.п все на трудовые у них ?💩💩💩💩💩

Попутчик
17 фев 2021 в 22:49

Теперь надо ему срочно искать смягчающие обстоятельства, типа он отец одиночка и воспитывает хронически больного ребенка. Получит 8 лет условно, пока дитё не подрастет... Тут недавно одна за взятки по такой причине отскочила...

Не поделился боблом???

новый
18 фев 2021 в 00:28

ПОЧЕМУ НА САЙТАХ РАЙОННЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ ОТСУТСТВУЮТ ГОДОВЫЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

Несвятой Павел
17 фев 2021 в 22:58

Ух, какие щёки отъел! Хомяки завидуют.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 00:23

во первых, его кто то назначал или принимал на работу. надо выяснить кто и уволить этого человека/чиновников тоже. во вторых, должен быть иск от города к нему на сумму потерь от деятельности проворовавшегося. арест активов, собственности и всё такое. чтоб другим неповадно было.

Александр
17 фев 2021 в 22:49

ну что ты как глупенький, делиться ведь надо с правильными людьми, дурик

Гость
17 фев 2021 в 23:07

Отьел ряху, не в один экран телевизора не влазит а ещё учит как правильно жить и работать простому работяге...

18 фев 2021 в 00:18

И чего это я не удивлена?

Гость
17 фев 2021 в 22:48

Началась смена команды. Орджоникидзевский район бы неплохо проверить.

Гость
17 фев 2021 в 22:45

Да нет!, пока это начало длинного пути в бездну. Не о народе думал, а о кишках своих.

Гость
17 фев 2021 в 23:03

Когда уже проверят Орджоникидзевскую ЖКХ???

Фото пользователя
18 фев 2021 в 01:28

Может , хоть сейчас заасфальтируют улицу Шоферов и дворовый проезд на Академической, 19 ?

Гость
17 фев 2021 в 22:55

черный воронок за ним пусть выезжает

18 фев 2021 в 15:01

Просто делиться нужно, а он не поделился

17 фев 2021 в 23:44

Им кепки при входе раздают?

Гость
17 фев 2021 в 23:55

Орлов показал сразу себя отрецательно когда город утопал в снегу и автомобильных пробках он уехал отдыхать,вопрос какой из него хозяйственник?

17 фев 2021 в 23:40

Чистка перед выборами?

Гость
18 фев 2021 в 01:34

На повышение пошёл?

Гость
17 фев 2021 в 22:45

А на фото барин?😳

Гость
18 фев 2021 в 08:55

прогнило все

Пономаренко
18 фев 2021 в 11:10

Надеюсь, что глава Орджоникидзевского района вместе со своими замами по ЖКХ и благоусройству будет следующий.

Гость
17 фев 2021 в 22:56

Чернь возбудилась))) Все под контролем: Царь в Кремле и он там до 2036 года как минимум. Шушера типа главы района не имеет никакого значения.

17 фев 2021 в 23:20

Я правильно веду подсчет: минус 3? Это что же, у нас того и гляди сплошь честные главы районов будут? 😱 😂

17 фев 2021 в 23:53

Скоро и Винтера уволят или посадят

Реверс
18 фев 2021 в 08:54

Копните в Кремле там что нибудт

Где не копнешь кругом гниет
А вместе с рыбой, раб народ

Фото пользователя
17 фев 2021 в 22:50

При пуделе бы на месте остался. Да вот незадача, сняли его.

Многодетный
17 фев 2021 в 23:34

Многодетным , не земельных участков , не жилья , мало того еще и недвижимость администрация города оттяпала , не тебе согласия , не тебе полного возмещения !!!! так на велик дали и послали ,
А эти красавцы все в особняках , на дорогих машинах и.т.д........ да и детки их по заграницам у многих , точно не рабочие и не солдаты , а как правило все "преуспевающие бизнесмены" преуспевают пока у власти , ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!! Кто их защищает сегодня , многие сдесь пишут свои коментарии унижая людей которые страдают за правду и справедливость , рискуя свободой , а некоторые и жизнью за простых людей , только к сожалению эти люди их же и топят!!! метоморфоза .

Alex
17 фев 2021 в 22:45

Очень хорошо.

Агент Моссада.
17 фев 2021 в 22:45

«По тундре, по железной дороге...»

кого назначат?

Репницын Анлрей
17 фев 2021 в 22:52

«У каждого своя Масленица» (в.к. Жиляков)

Гость
17 фев 2021 в 23:17

На сайте мэрии всё как прежде. Его отстранили, а не уволили. Еодин, как обычно, самые «достоверные» новости. Что вас торкнуло то? События недельной давности.

Историк
18 фев 2021 в 00:44

"Пьют и воруют.." Карамзин Н.М.

Гость
18 фев 2021 в 04:03

Это его навральный разоблачил?

Платон
18 фев 2021 в 06:35

Выходное пособие - снегом.

18 фев 2021 в 07:20

Ну, наконец-то..

Гость
18 фев 2021 в 09:42

Дороги в Кировском р-не все в кольях невозможно двигаться на транспорте

Гость
18 фев 2021 в 11:36

Гнильцо 🤮

Гость
18 фев 2021 в 13:46

Ещё один Лошара скоро сядет !!!

Гость
18 фев 2021 в 18:09

А на зонах мы их ждём

Граф Алексей 0рлов
17 фев 2021 в 22:43

Спасибо 0рлову.
0н честный.
0н наведёт порядок !!

Новости РЎРњР?2