перейти к публикации
173 комментария к публикации

В Екатеринбурге задержали сотрудника штаба Навального Егора Васильченко

19 февраля 2021, 12:30
Гость
Гость
20 февраля 2021, 12:51
А Симановского и его миньонов наказали за организацию несогласованного митинга?
Гость
20 февраля 2021, 01:56
НА НАРЫ ЕГО
Гость
20 февраля 2021, 00:10
это сладкое слово Свобода...
Гость
19 февраля 2021, 20:26
Какая-то фотка на фоне бутылок из-под пива... Наверное, намекает, что главный герой любит пьянствовать...
Гость
19 февраля 2021, 20:19
И правильно забрали! Нечего ходить за Навального. Пусть зарубит на носу себе и другим.
Гость
19 февраля 2021, 20:01
Ну всё правильно. А для чего же ещё нужна полиция при диктатуре...
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля 2021, 18:23
Навальный молодчина!!!
Гость
19 февраля 2021, 18:23
Грузинский басня про варон *полный текст не приводится* Мораль грузинский басня прост - за клюв варон в ответе хвост
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля 2021, 18:21
😭😭😭😭Боится Навального!!!😭😭😭😭😭
Гость
19 февраля 2021, 17:46
Задержали скачущего навальненка - очень хорошо. Отпускать не нужно. Пусть улицы почистит пару месяцев, штраф выплатит тысяч 200 а потом идет на все четыре стороны.
Гость
19 февраля 2021, 17:23
Забрали прямо из дома! Какой ужас! Надо было на работу устроиться. Правда, тогда заголовок бы был "забрали прямо с работы!!!!" И вообще, отовсюду забирают прямо. Прямо, а потом налево :)
Гость
19 февраля 2021, 16:54
Был бы волонтер, а митинг, в котором он (якобы) участвовал найдется. Был он там или нет, не имеет значение. Главное стремление на него протокол оформить и к административной ответственности привлечь. Полиции заняться больше нечем. Лучше бы с реальной преступностью боролись.
Jacques-Yves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 16:36
Почему волонтёр? Не платили, жмоты! И чем он штраф теперь оплатит? Делитесь.
Гость
19 февраля 2021, 16:30
повезло что полиция. забрали б мы-это навсегда
Гость
19 февраля 2021, 16:00
Осудили правильно. Значит заслужил.
Гость
19 февраля 2021, 15:59
кто такие дгьюзья нагода и как с ними каши не сваришь.
Гость
19 февраля 2021, 15:53
Если следовать вашей логики, то и Путину с...ть на народ. Давайте и его посадим и всех, кто его поддерживает.
Гость
19 февраля 2021, 15:51
всем пофиг! 😂
Гость
19 февраля 2021, 15:31
Всем навальнутым посвящается. навальный ср..ть хотел на народ, ему в отличие от его навальнутых валютой платят за этот "проект", а навальнутые- бесплатно бегают, свою опу подставляют, думая, что им будет счастье. НЕ БУДЕТ и это показывает история. Как там в хохляндии после майдана, хорошо живется народу? Лучше стало? Ну, да сейчас они "свободны" как тараканы в полёте, чемоданчик собрал и айда в какую-нибудь германию туалеты мыть. А если обломно туалеты мыть, можно и улицы подметать. Да и хохляндия уже не государство, а пендосовская колония. Вот так, никакая буза а тем более революция не приводит к улучшению жизни народа. Разруха, дефицит товаров, дороговизна, безработица. Кто считает себя нищим, будет вспоминать, какой он был обеспеченный.
Гость
19 февраля 2021, 15:12
Составит компанию навальному, чтобы не скучно было
Гость
19 февраля 2021, 15:09
Сам факт - митинг, участие в митингах считать наказуемым, забирать человека из квартиры .... - он не преступник, даже если и учавствовал в МИРНОМ митинге. Другой вопрос, если бы он кидал камни, бутылки и т.д. тогда можно его действия квалифицировать как преступные. - он ни кого не ударил не убил, не совершил иных действий, которые бы повлекли прорчу имущества или вред здоровья. **** "В чём правда, брат?"
Гость
19 февраля 2021, 14:58
Смешно, нашли суперпреступника! 🤣🤣🤣
Гость
19 февраля 2021, 14:52
Полиция явно перевозбудилась. Столько уголовных дел нераскрытых и таскаться по участникам якобы каких то митингов? Бред! Что, больше делать нечего?
Гость
19 февраля 2021, 14:50
Идет охота на волков... Печально все это. Выводы делаем !
Гость
19 февраля 2021, 14:48
Что-то долго они его забирали, 3 недели прошло так-то
Гость
19 февраля 2021, 14:48
Где бы ни работать, лишь бы не работать.....
Гость
19 февраля 2021, 14:47
пусть всех выловят
Гость
19 февраля 2021, 14:47
Всем рот не закройте.
Гость
19 февраля 2021, 14:46
Всех не посадите. Не согласных все больше.
Гость
19 февраля 2021, 14:23
Всех не пересудите.
Гость
19 февраля 2021, 14:11
Смотрел на телеканале Звезда как они потом раскаиваются, и извинения просят, кому охота на лесоповал
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2021, 14:09
волонтер с пустыми глазами и длинными волосами , мужчина так выглядеть не должен
Гость
19 февраля 2021, 13:57
чёй то много народу навальному служит... и все волонтеры )))) куда все бабло девается... не уж то сам непогрешимый на себя тратит.. не верю )))))
Гость
19 февраля 2021, 13:56
Я/МЫ вот этот неизвестный, нафиг не кому не интересный чувак.
Гость
19 февраля 2021, 13:43
Штраф то ему возместят? Или опять кинут?
Гость
19 февраля 2021, 13:36
Розика "работа"?
Гость
19 февраля 2021, 13:36
Плевать на него.
Гость
19 февраля 2021, 13:36
Одно ботье сидит губками шевелит... Подгорает знатно
Гость
19 февраля 2021, 13:34
на пути в отдел на Фрунзе, 76, будут составлять протокол по ч. 5 ст. 20.2, это участие в митинге. Прямо по пути и будут составлять😂 Какая тупизна😂
Гость
19 февраля 2021, 13:33
Ботье заулыбалось) 🔥
КирГен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 13:31
быль может, что когда то и на пути в бункер "Аннушка прольет масло"(С)
Гость
19 февраля 2021, 13:29
Написали прямо из дома, т.е. он не работает , на это намек ? Или из другого места должны ? К чему это указывать - из дома ?
Гость
19 февраля 2021, 13:27
Сопливым навальщикам урок знаний по праву.
Гость
19 февраля 2021, 13:26
Блин! Да ОТКУДА у них такие фамилии?! райт,грейсман,лось,ярмыш,соболь.....ит.д Откуда эти "сливки" "русской демократии"?!
Гость
19 февраля 2021, 13:26
Пу тоже не вечен. Ну сколько ему осталось? Десять лет, пятнадцать? А потом будет у власти человек с иным видением политики и в учебники истории ВВП войдет как диктатор, при котором обогатились все его друзья олигархи, а внутренняя политика была проср*на давно и надолго.
Навуходоносор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2021, 13:26
38 год напоминает
Гость
19 февраля 2021, 13:22
Вот умнички какие! Отработали. Вот только давайте полиция будет приходить домой к насильникам, убийцам, ворам, педофилам и т.д. Или уже все найдены, пойманы и сидят? Может вы уже делом займетесь и будете тратить время на тех, кто реально угрожает жизни граждан, а не к тем, кто угрожает безбедной жизни ваших хозяев? А?
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2021, 13:18
Враги успешно посадили марсоход. Нужно же чем-то ответить....
Гость
19 февраля 2021, 13:12
Днем забрали из дома. Безработный что ли? Бездельник? Вот оно, лицо протеста.
Гость
19 февраля 2021, 13:10
пишут одни боты))) вы на полной ставке сидите или это как переработка идёт?)))
Гость