12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Дожили
2 мар 2021 в 08:02

Лучше бы картошку посадили.Из официальной статистики в стране более 20млн.нищих,это те которым даже на еду денег не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 08:04

Цветы это главное. А люди у нас мусор

Фото пользователя
2 мар 2021 в 08:26

А чё не 16 миллиардов на китайские семена? Совсем уже совесть ворьё потеряли.

2 мар 2021 в 08:27

Когда начнут высаживать деревья взамен выпиленных. Деревья, посаженные и росшие с советских времён, уничтожают, новые не высаживают

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
2 мар 2021 в 08:32

Лучше пшеницу с овесом посейте, дешевле выйдет.

гость
2 мар 2021 в 08:51

А по настоящему? высадят на 1млн, остальное попилят???

Гость
2 мар 2021 в 08:53

В нашем климате бегония НЕ многолетняя. Несмешите и не дурите народ. С первым заморозком всё сдохнет. Не дурите народ. Сажайте действительно многолетники. Спустят деньги на однолетние. Кто курирует закупку? Вас надурили многолетней бегонией

Гость
2 мар 2021 в 08:54

«Также в Екатеринбурге высадят почти 100 тысяч бархатцев. На это уйдет 20 миллионов рублей».
То есть на бархатцы – 20 млн, а на всю программу – 16?!?

Гость
2 мар 2021 в 08:59

Учитывая как плотно и точечно застраивают город и особенно центр с автолюбителями которые паркуются прямо на газонах, не останется зелёных мест где можно что-то высаживать.

Гость
2 мар 2021 в 09:01

При Путине люди скоро есть эти цветы будут

Гость
2 мар 2021 в 09:02

Депутосы, горите в аду

Фото пользователя
2 мар 2021 в 09:12

Не зря Кувашев поднял цены на ЖКХ, что бы радовались фотографиям цветов или глядя на них утром и вечером проезжая с работы, на работу, на служебном автобусе. Всего секунды, а как приятно Шестнадцать миллионов в никуда.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 09:28

цветы конечно хорошо, но у нас как всегда будет через одно место сделано, а главное бабосики просто попилятся...

Биолог
2 мар 2021 в 10:11

Многолетняя бегония у нас на Урале, выращивается как однолетняя культура.

Гость
2 мар 2021 в 10:18

Есть такие, которые хотят, чтобы мы жили в серости и унылости, без цветов. Как они в своей злобной окраине. А мы не будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:34

Однолетние растения высаживаются для того, чтобы каждый год на них списывать 16 млн, если посадить многолетние и они будут сами всходить каждый год - на что списать 16 млн? Вопрос....

Гость
2 мар 2021 в 11:56

Однолетние растения высаживаются потому, что цветут все лето. Люди! Будьте добрее!

Гост
2 мар 2021 в 12:57

Будем передвигаться и смотреть на потраченные 16 лям@в на земле 😭

Гость
2 мар 2021 в 13:00

а новый трамвай на эти деньги не хотят купить?

2 мар 2021 в 13:53

Посчитала:получается 200 рублей 1 цветочек бархатца стоит! А не дороговато?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:57

Э, "зелень с хной" озеленять "миллионник" архиважно деревьями , а не сорняками !

цветик
2 мар 2021 в 14:06

Совести вообще нет у нашего правительства. Лучше эти денежные средства выделили больным детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.а их родители просян помощи у народа.

2 мар 2021 в 16:02

Ну я как цветовод 9 миллионов потратят на цветы а остальные куда? кто себе опять квартиру хочет купить.

жук
2 мар 2021 в 17:12

че то мало написали кажется 😕срамота

2 мар 2021 в 17:40

Моим глазам не нужны цветы. Лучше инвалидам выходы из подъездов благоустройте, и коляски инвалидные нормальные выдайте. Что бы они хоть как то могли выходить на улицу, и видеть не цветы эти ваши, а бесплатную зелёную травку.

Гость
2 мар 2021 в 19:36

Зелень в городе нужна, но стоимость должна быть обоснована

Гость
2 мар 2021 в 23:31

В соседней новости пишут, что на утилизацию батареек денег найти не могут (всего 500 тысяч в прошлом году на это потребовалось на весь год на весь город). Зато на бархатцы 20 миллионов нашли. Браво!

Гость
3 мар 2021 в 01:22

Попросить пенсионеров, школьников, дать им семена и даже за не большую плату они столько рассады вырастят, что хватит весь город цветами засадить.

Loading...