25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
5 мар 2021 в 11:52

А почему за ЕР можно участвовать в акциях, а за других нет? Удивительно, мне одному кажется, что у нас диктатура? А в телевизоре другое говорят😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 15:04

украл несколько лямов орден, вышел на улицу против воров статья

Константин
5 мар 2021 в 12:01

Маразм крепчал.

Умозаключатель
5 мар 2021 в 11:59

Вышел на улицу и сразу судить. Безумные законы, само понятие закона дискредитировано.
Не то что детям, врагу не пожелаешь жить при этой диктатуре в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 мар 2021 в 12:23

Скоро власть сменится и будете другую песню петь, на каждую силу найдется другая сила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 15:13

С Сима-Ленд надо ходить и с ДРУГИМИ плакатами - тогда СВОБОДЕН!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2021 в 15:26

Очень грамотный мужчина, слушал его. Один из малого числа нормальных людей.

5 мар 2021 в 16:05

Константину Кисилеву уважение и здоровья.

Гость
5 мар 2021 в 14:48

Респект Кисилеву! Хоть один адекватный депутат и то радует!

Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:48

Константину Викторовичу - респект! Выпишут штраф - скинемся! Нормальных депутатов осталось мало.

ветеран труда
5 мар 2021 в 18:44

руки прочь, погань , от достойнейшего . порядочнейшего , умнейшего человека!
Единственный депутат - достойно работающий на благо города и людей!
Судите иуду Альшевского, который паскудно предал народ и выдвигает каждый день антинародные законы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 16:37

Дурь и маразм маршируют по нашим городам и весям - и ведь потомки будут потом таращить глаза - как мы это позволяли

Гость
5 мар 2021 в 19:17

Константин Киселёв - Вы очень толковый и смелый депутат, без преувеличения - настоящий, истинный патриот своего города, области и страны. Спасибо за Вашу честную и открытую позицию по многим вопросам, небоязнь называть чёрное - чёрным, а белое - белым. Во многом благодаря таким как Вы людям Россия будет счастливой даже раньше 2024 года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:05

Мы по уровню демократии докатились до уровня Республики Конго, так что ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
5 мар 2021 в 13:25

Перемен

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:53

судить бесполезно людей, нужно власти понимать, что люди не довольны властью и такой жизнью, а всех не пересажаешь в тюрьмы, довольны только те кто ворует, ведь едешь и стоят коттеджи, даже дворцы, ну на какие деньги все это построено, только на воровские, таких без суда и следствия нужно снова раскулачивать и придем к этому, накал в обществе очень высок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:07

Надо бойкотировать заправку картриждей ментам. Пусть пишут вручную бумажки, а писать они не умеют ибо в школе не учились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:53

вот тебе депутатская неприкосновенность

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:46

Приходит холоп к барину и говорит, барин мы устали от поборов и побоев позвольте мы вас свергнем. Барин отвечает ни в коем случае, спасибо за рассмотрение заявки отвечает холоп.
Думайте братья!

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 мар 2021 в 12:05

Ну по крайней мере и депутаты туда же, уже хорошо)

Умозаключатель
5 мар 2021 в 12:00

Патамучта вы не панимаете это другое!

Гость
5 мар 2021 в 12:08

путинское конго

ОТВЕТИТЬ
неватник
8 мар 2021 в 01:35

Тоталитарное государство , одним все , другим что позволят и что пожалуют бояре и царь. Позорище.

5 мар 2021 в 14:40

ну всё верно, перед законом все равны!

ОТВЕТИТЬ
Нерчинск
5 мар 2021 в 12:16

Это же всё игры - играет в оппозиционера, и потом отдаёт голоса в "ЕР"

5 мар 2021 в 12:12

Так он за Навального или нет? Чё сиськи мнет как баба.

Гость
5 мар 2021 в 13:57

За свои действия нужно отвечать. Участвовал в несогласованной акции - ответь по закону. Нужно ещё и Ройзмана наказать за участие и призывы к акции.

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
5 мар 2021 в 12:00

Надеюсь построже накажут, чтобы не пиарился больше и не баламутил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:29

а ройзман видно тихонько сходил в суд... не пиарясь )))

Гость
5 мар 2021 в 12:19

Так не поняла. Он ходил на митинг или нет? То есть он как бы оппозиционер и на митинг ходил, но когда пришло время наступления последствий, как бы не ходил? Вы уж определитесь г-н Киселев. Либо ходили и несите ответственность, либо просто прогуливались, но тогда не не рассказываете, что ходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:47

Нарушил закон пусть отвечает. Не важно, что депутат.

ОТВЕТИТЬ
Прит
5 мар 2021 в 12:07

Ну тоесть все как всегда, на митинги ходить хотим, а отвечать за свои действия нет, так или крестик сними или трусы одень, или не митингуй или гордо неси ответственность за свои поступки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:53

а ты не шали и тебя не оштрафуют )))

Гость
5 мар 2021 в 12:27

Скоро и до некоторых сми доберуться, там цирк поинтереснее будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 16:59

Лицо у него очень напоминает Фрица во время второй отечественной

ОТВЕТИТЬ
Ира
5 мар 2021 в 12:07

Дешёвый пиар

Гость
5 мар 2021 в 12:24

А чего он обижается то? Сам ведь писал что у каждого культурного человека должна быть административная статья. Так пусть приобщается к культуре

Гость
5 мар 2021 в 13:05

Все по-взрослому, депутат, не депутат, если накосячил, то надо отвечать.

Флюгер
5 мар 2021 в 14:51

Сколько можно мусолить тему фонарщиков-ЛГБТшников? Виновен - накажут, не виновен - не накажут.

5 мар 2021 в 11:58

Киселев молодец, даже самый паршивый повод использует как рекламу.

Рабинович
5 мар 2021 в 11:58

Депутатов не жалко! 🤬

Гость
5 мар 2021 в 13:35

Тупой пиар.... И почему то у них у всех то ОМОНОВцы в автобусеизвинялиль то тут майор в сознанку пошел😂😂😂

Витя Броменс.
5 мар 2021 в 13:15

Ох как не нравится, когда хорьков судят.

Loading...