В парке Маяковского начали разбирать колесо обозрения
9 марта 2021, 16:50
Гость
10 марта 2021, 12:40
Судя по комментариям не страна говно, а люди))
Гость
10 марта 2021, 12:09
Старое колесо обозрения проработало 38 лет.
100% новое колесо обозрения и половину времени не проработает.
В СССР умели строить, а сейчас всё "одноразовое" выпускают, на всём экономят.
скоро наворует и ее снимут
.. верните героя Шадрина
Гость
9 марта 2021, 21:00
Кейльман привозила в Теле-Клуб очень крупных артистов и здесь сразу взяла быка за рога.
Гость
9 марта 2021, 20:55
Говорят, что новое поставят ближе к высоткам и переименуют аттракцион. Теперь он будет называться "за стеклом".
Гость
9 марта 2021, 20:48
Ни хрена себе, какой я старый, ведь я ещё катался на предшественнике этого колеса с деревянными сидушками.
Гость
9 марта 2021, 19:42
и откуда "новое" Б/У завезут из какой страны курортной?
Гость
9 марта 2021, 18:54
Старое колесо было нормальным и работало нормально. Но надож денежки освоить. Качество железа нового колеса стопудово будет хуже того, что 35 лет проработало. Новое поставят такое, чтобы менять его каждые 3 года и финансы осваивать. Ну и - как обычно в наше гнилое текущее время - здравствуй очередная вырубка леса под шаткие одноразовые пластиковые площадки!!
Кейльман, у тебя дети есть?? Семья есть?? Или только бабосами живешь?? Иди фитнес-центр себе построй лучше и займись собой!
Гость
9 марта 2021, 18:47
адекватную стоимость сразу озвучьте
На колесе обозрения в Радуга парке катаемся исключительно по акции 50%, за полную стоимость даже не было желания прокатиться
Гость
9 марта 2021, 18:30
У меня колесо 75 см
Гость
9 марта 2021, 18:15
" Но ты помнишь, как давно по весне
Мы на чёртовом крутились колесе,
Колесе, колесе…
А теперь оно во сне. "
эх явно тут без попов не обошлось ! )))
Гость
9 марта 2021, 18:13
Покрасят и поставят где ни будь в первоуральске или в какой то другой деревне !
Да денежек на карман положат !
Гость
9 марта 2021, 18:05
С этого колеса уже ничего не видно в сторону запада из-за высоток.
Гость
9 марта 2021, 18:02
помню как школьником нас повели классом в Парк Маяковского . пару раз на нём проехался , восторг был неописуемый- видно было далеко и как будто на маленьком самолёте полетал. а сейчас оно там зачем ? в окна к буржуям что у парка обосновалися заглядывать ? грустно конечно что разбирают но такова жизнь
Гость
9 марта 2021, 17:57
А поставщик и подрядчик братья или друзья директрисы?😳 Без родства и дружбы заказы на работы разве можно получить?☹️
Лет 7 назад катался, правда кабинки круглые были. Посмотрел какая везде выработка. Ужас. После того не ногой. Хотя раньше был один из моих любимых аттракционах.
Гость
9 марта 2021, 17:43
На кой оно если вокруг высотки , Этот парк убили когда вокруг начались застройки,Ответсвенных за это под суд надо отдать,
Сразу видно, нормальный руководитель в парке появился. Все изменения нужные и правильные. А то у нас не парк был, а какая-то свалка всего и вся под разными ИП и ООО.
Если ещё у парка появится единая тематика - будет здорово!
Гость
9 марта 2021, 16:59
ШТО? КАК? А горожан спросили? Мне старое колесо было дорого как память! Ставьте новое в другом месте. Старое - часть городского ландшафта и образец атракциона позднего советского периода. Оно все 90-е прокрутилось, на нем не одно поколение екатеринбуржцев каталось. Остановите этот беспредел!
Гость
9 марта 2021, 16:56
Теперь его нужно собрать в где-нибудь в центре рядом с надувными батутами
Достижения
На полпути к тысяче