29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
9 мар 2021 в 19:22

Как достал е1 со своей рекламой внутри видео

ОТВЕТИТЬ
Пирамидон
9 мар 2021 в 20:17

Вместо колеса поставят КВАДРАТ.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 19:25

ОРБИТУ верните!

ОТВЕТИТЬ
Алекс Кравченко
9 мар 2021 в 19:37

Сделают цену по(500 р круг с человека) и будет колесо пустое крутиться, как у Радуги парка. Честно говоря не помню( лет 5 назад прокатился, не не помню 500 с двоих взяли или с одного). Чтобы 900 человек в час решило прокатиться нужно чтоб билетик стоил 80-100 руб, дети до 6 лет бесплатно при сопровождении родителей про билетам. ну и при покупки нескольких оборотов -скидки. вот тогда процесс пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 21:16

ни разу не видел чтоб у нас в городе после сноса старого появилось что-то лучше

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
9 мар 2021 в 20:00

Наконец-то...его еще лет 10-15 назад надо было заменить...парк ужасен, привет из совдепии..пора им плотно заняться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 19:29

Вторая новость за 2 часа. Вы ещё он-Лайн трансляцию запустите😆

Фото пользователя
9 мар 2021 в 19:39

Ушла эпоха... А ведь я помню, как его строили.

Гость
9 мар 2021 в 22:46

Вангую, что место продано под высотку

Гость
10 мар 2021 в 09:33

Давайте встанем на защиту колеса ! Это же памятник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 19:15

Ну, наконе-цто!. Не только ведь Москве все самое лучшее и новое!

9 мар 2021 в 21:23

Зачем кран? Написали бы, что нужно разобрать на лом, его завтра бы уже не было! Сейчас железо 24 руб за кг (в прошлом году в это время 12 руб за кг). Наступил 2021 год металлолома. Медь, кстати, 500 руб за кг (в прошлом году в это время 260-280 руб. за кг). Пора разобрать ТЦ сделанные из металлических конструкций👍😁. Всегда будет так - одни построят, другие сломают, вопрос лишь времени!

9 мар 2021 в 19:12

Только в России выгодно что то снести, и заработать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 00:29

Колесо на горе принято ставить, а не в самой низине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 01:21

вся рашка уже на лом идет!

ОТВЕТИТЬ
Уголовка....
9 мар 2021 в 18:55

А , что уже закончилась история с установкой колеса без конкурса!!! Вроде как уголовка светит руководству.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 20:44

Колесо новое нужно по городу катать, тогда наполняемость обеспечена будет

Гость
9 мар 2021 в 21:36

В Дубае новое колесо ставят, самое высокое в мире.
В Ижевске в Летнем саду новое колесо поставили с комфортными кабинками.

В Екатеринбурге разбирают на металлолом. Столица Урала, что не понятно.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 03:45

печалька(

Гость
10 мар 2021 в 13:46

А колесо-то молодое!

Гость
10 мар 2021 в 12:43

Даже в 90-х ни у кого рука не поднялась сдать на металлолом колесо обозрения в парке

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 21:12

Зачем в утиль когда можно в какой нибудь музей сдать?

ОТВЕТИТЬ
Пирамидон
9 мар 2021 в 21:37

А взорвать тупо не пробовали ? Опыт есть - башня .

Гость
10 мар 2021 в 13:47

Работать бы ему и дальше...молодое ещё. И башня молодая была.

9 мар 2021 в 20:53

Господа журналисты! Проверьте даты и срок его работы! Не проработало колесо 38 лет!