25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
17 мар 2021 в 22:29

Причина всегда одна - больше новостроек на старых сетях. Будет хуже.

Гость
17 мар 2021 в 22:47

Энергетики раскрыли тайну перевала дятлова.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
17 мар 2021 в 22:08

А Путинской России всё рушится и горит.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 22:26

А отопление куда делось вдруг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 00:57

Посёлки вокруг стабильно отключались, сейчас уже районы, скоро на город целиком замахнутся. Прогресс у гарантированных поставщиков налицо.

Алекс
17 мар 2021 в 22:37

А где умное компьютерное управление и автоматическое переключение на резервные линии при аварийной ситуации.Бежим в прошедший век..

ОТВЕТИТЬ
КВН
17 мар 2021 в 22:58

У меня нас тоже холодные батареи, но вода горячая есть...

ОТВЕТИТЬ
Николя
17 мар 2021 в 22:46

Я помню эту перемычку! В 2014 году я переехал жить в Москву, а свет регулярно уже тогда отрубался)))

Гость
17 мар 2021 в 23:18

Причины... Секрет-красивее звучит..

Гость
17 мар 2021 в 23:26

О том что послужило причиной возникновения причины читайте в следующей статье

Аксана Р
17 мар 2021 в 21:56

Наследие судимого синичкокормильца.
Развалил тогда город....

ветеран труда
17 мар 2021 в 22:31

куйвашев сгноил великий город- 300 лет мы были столицей горнойзаводской, а стали помойкой

бость
18 мар 2021 в 04:11

а по фото с групп химмаша было как раз возгорание

Городская
18 мар 2021 в 09:19

Что за новый поселок Исетск? Вот света точно не было в поселке Исток, но про Исетск первый раз слышу...

ветеран труда
18 мар 2021 в 13:19

Не стоит тратить лапшу на уши. Еще про происки мериканцев расскажите, 10 шкур за электричество дерете,в се вам мало, все в свой карман.А сети, как в СССР сделаны так и работают. Да еще и специалистов всех сократили. Идиоты

Денис
18 мар 2021 в 13:40

Жилой фонд при третьей категории электроснабжения и может посидеть без света, но отрубилось снабжение завода Химмаш, котельной, а это уже не шутки. Защита должна была отрубить эту злополучную подстанцию и без света только северка сидеть, а сели все, включая производство. Кому-то явно достанется сейчас.

17 мар 2021 в 23:36

Ща простые работяги виноваты будут,что асфальт просел...Хотя 10Кв,еще можно под дорогой проложить,а вот 110..,...на район...???Повторяю,это не ТП,на двор просела Это РАЙОН.....Это не будка....Это подстанция...

Семен
18 мар 2021 в 08:20

ЕЭСК не дорабатывает, а навальнята с ройзманом всё валят на верх.