30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
23 мар 2021 в 14:51

а усы пескова сказали, шо нет оснований для повышения пенсионного возраста
значит, точно готовят до 70-ти

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 мар 2021 в 14:59

Очень жаль! Соболезную родным.

Гость
23 мар 2021 в 15:08

«Мечты сбываются!» Пенсионный фонд России.

Родственникам соболезнования, очень жаль, что талантливые люди так рано уходят.

Гость
23 мар 2021 в 14:58

😢😢😢 Очень жаль. Умные люди уходят. 😢😢😢

Я дам вам парабеллум
23 мар 2021 в 16:24

Вот уж кто вёл здоровый образ жизни ! На курил, не пил как сантехник каждый день, бегал трусцой по утрам ! И нате вам - 62 года, и в ящик ! Надо ЭТО - Путину сказать . Как же он посмел до 65 не дожить !!!! Все указы нарушил ! На пенсию не сходил ! Ах он негодник !!!! ПУТИН, ВЕРНИ ЛЮДЯМ ПЕНСИЮ В 60 ЛЕТ!!!!!!!!

Гость
23 мар 2021 в 16:49

ПФР хлопает в ладоши, очень точно подгадали повышение пенсионного возраста, теперь можно дворец в другом месте, покруче сделать. Слава вождю!

Фото пользователя
23 мар 2021 в 15:37

Налил, выпил за упокой души раба божьего Игоря.

23 мар 2021 в 17:59

До пенсии немного не дожил.
Сейчас все его пенсионные накопления отойдут государству - то есть нам с вами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 15:12

Вот так и бывает(( " Сапожник без сапог." Соболезнование.

Гость
23 мар 2021 в 15:57

Вот ведь зараза эта аневризма,человек живёт и не подозревает,что у него где то внутри надувается пызырь и счёт идёт на время.

Гость
23 мар 2021 в 19:09

Может все же президент еще раз задумается, он наделал с пенсионным возрастом?

Наталья.
23 мар 2021 в 18:37

Он действительно был из тех немногих врачей кто отличался порядочностью и опытом! Это большая потеря не только для родных но и для многих пациентов! Нет слов чтоб описать эту утрату. Соболезнования родным!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 16:22

прививка или корона ?
только это народ беспокоит, остальное от лукавого

Свердловск
23 мар 2021 в 16:45

за последние 5 лет не выплачено пенсий преждевременно умершим на 10 трл руб !!!! , что составляет половину бюджета страны!!! Где деньги, путен?!

Чука
23 мар 2021 в 17:36

То чувство, когда работала какое-то время с этим человеком...Неожиданная новость. Соболезнования близким...О плохом не буду...

23 мар 2021 в 19:07

как жаль😢 хороший был врач и человек...так рано ушел...эх, Игорь Давыдович😞

гостья
24 мар 2021 в 05:16

Светлая память! Это, видимо, сын Киры Медвинской - чудесного гинеколога, которая дала жизнь моей дочери. Всю жизнь благодарна ей за это!!!

0бнулятор
23 мар 2021 в 15:16

Какой подарок к всемирному дню борьбы с туберкулезом

Гость
23 мар 2021 в 15:19

Тема не раскрыта. Думаю, он как раз после прививки от короны отошел.