Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Уволенная в Екатеринбурге краса Росгвардии проиграла судУволенная в Екатеринбурге краса Росгвардии проиграла суд

Пуги
30 мар 2021 в 18:20

Была бы серой мышкой, служила бы дальше.

Гость
30 мар 2021 в 18:27

Нашла с кем в суды играть.

Гость
30 мар 2021 в 18:15

придется искать другие способы "помогать людям"

30 мар 2021 в 18:27

Самая главная новость Екатеринбурга ))))

Гость
30 мар 2021 в 18:41

А разве были надежды на удовлетворение хоть части требований? 😳😳😳 Ауууууу! Кто надеялся на наш суд?☹️

Гость
30 мар 2021 в 18:50

Считаю тут как то связано с койко местом, по-другому ни как!

30 мар 2021 в 18:54

С приличной пенсией в 40 лет и остальными льготами распрощаться всё-таки так не хочется, но придётся.

30 мар 2021 в 19:15

Так преувеличенно или не было? Определилась бы уже.

Гость
30 мар 2021 в 18:52

Надо чтобы судья мужчина был

Гость
30 мар 2021 в 18:16

Не может найти себе другую работу?

Гость
30 мар 2021 в 18:29

Анна ,готов Вас взять к себе на работу!!

30 мар 2021 в 18:19

лучше бы какого-нибудь генерала выгнали, экономии в 100 тыщ раз больше было бы.

30 мар 2021 в 18:57

Зачем нам информация про этот набор силикона?

30 мар 2021 в 18:26

Упертая такая.

Александр
30 мар 2021 в 18:44

вот и вы столкнулась с этой системой беспощадной, когда стали неудобной.

Гость
30 мар 2021 в 21:49

За-то отец преступника совершившего ДТП и погубивший людей продолжает работать на высокой должности в Росгвардии, несмотря на фальсификацию доказательств и тем самым так то совершив преступное деяние.
Что-то в этом ведомстве не так.
Служила себе дама, прославляла и повышала авторитет Росгвардии, а выпнули ее как ненужную вещь!

Гость
30 мар 2021 в 19:32

Теперь бывший винтик этой системы почувствует как живется простым гражданам без всех этих поблажек привелегии и вседозволенности добро пожаловать на землю

Иезуит
30 мар 2021 в 18:45

Да-да! Весной в тающем говнище,
это первая новость, которая интересует ВСЕХ!
Е1, очнитесь! Даже медведи уже проснулись!

Гость
30 мар 2021 в 19:15

Росгвардия не может быть красивой!

30 мар 2021 в 18:24

Девушке надо искать другую работу.
На старую не возьмут, неужели непонятно?
Можно наверно устроиться куда-нибудь в чоп или еще куда.

30 мар 2021 в 18:53

Уже тошнит от неё здесь и от этой темы...

30 мар 2021 в 22:10

Если она самая красивая из росгвардии, то какие там страшные? Журналисты, у вас вообще есть понятие о красоте?

30 мар 2021 в 19:05

Пошла служить—служи, а не силикон свой выставляй

Мария
30 мар 2021 в 18:30

Девушка, все , что ни делается - все к лучшему! Значит - там вам не место .

Гость
30 мар 2021 в 21:35

Росгвардия и этим все сказано, как можно у них выиграть, даже если ты прав.

Гость
30 мар 2021 в 21:51

Наверное кто-то сильно хотел, а она не дала ...

30 мар 2021 в 21:56

А есть вообще случаи, когда у них кто-то выигрывал?

Гвость
30 мар 2021 в 19:09

Это же первая новость на деревне. Держите в курсе, че там дальше. Ооочень интересно.

30 мар 2021 в 19:04

Вот и результат.....в принципе все закономерно, вот если б в школе читала Фонвизина поняла бы что такое "НЕДОРОСЛЬ", видимо не доросла вместе со своим адвокатом до истинного понимания вещей, а ведь если знаний (ума) прикупить было, то этот процесс и выиграть можно бы было, но увы... ХОЧУ МУЛЬЕН...... затмило всю действительность в которой живет..... "Учение свет"

Гость
30 мар 2021 в 18:31

Аня, оно тебе зачем??? 😳
Это внутренние войска служили и защищали. И в Чечне воевали и гибли наравне с армейскими. А сейчас под руководством бывшего охранника Путина превратились ... в Росгвардию. Пинающую пенсионерок ногами в живот.
Занимайся своим фитнесом, личной жизнью, и будет тебе счастье.

Гость
30 мар 2021 в 20:40

Какой смысл обратно пробиваться? Если отношения уже испорчены, то работать будет некомфортно. Да и других вакансий полно.

Станислав Мокрухин
30 мар 2021 в 19:03

нефиг было в блондинку красица,

Гость
30 мар 2021 в 18:14

лна служила людям \ урядникам\
качала тити мити

и еще расчитывала выиграть суд у путинской компании?

Так и представляю себе это дело:
Истец: краса Росгвардии в лице Красы Росгвардии, 1962 г.р.
Ответчик: Росгвардия в лице Екатеринбуржского филиала №2

штык
8 мая 2021 в 14:06

Красосуся

Колян
14 мая 2021 в 07:40

Дуфушка , перейди работать к Шойгу, у него такие как ты через пять лет в генералах ходят...

Масяня
30 мар 2021 в 19:29

Все правильно. В полиции звезды не нужны. Там служить и работать надо а не звездить внешностью.

Гость
30 мар 2021 в 19:32

согласовывать надо в письменном виде, а теперь можно много чего в суде рассказывать.
сдается мне, что ей не восстановление на службе необходимо, а некая компенсация материальная, возможно и как пиар использует данную суд. тяжбу.

Да плюнула бы. Может быть это шанс начать какую-то новую жизнь.

Гость
30 мар 2021 в 21:41

Блин, сейчас мужчины имеют наглядное подтверждение того, что красота и мозг в одну женщину не помещаются.

Гость
30 мар 2021 в 21:41

А что не говорит, чтовесь полк заставляли каждый день голосовать за неё

Гость
30 мар 2021 в 22:31

Анна ,ты не сможешь там дальше работать,гадить будут постоянно,уже гадят в суде,а что дальше будет,

Гость
30 мар 2021 в 22:33

ви фитнес клуб дорога

Гость
30 мар 2021 в 23:14

Конечно ей нужно искать другую работу. Даже если и примут обратно ей там работать не дадут.

Аня уходи!

Гость
31 мар 2021 в 02:37

Про росгвардию, как структуру - но коммент... А вообще эти "подснежники", занимающиеся спортом), наукой), искуством), кормлением хомячков в живых уголках, когда коллеги тащат службу, достали со времен союза...

Гость
31 мар 2021 в 10:22

Тоже знала одну пышногрудую красавицу блондинку, она тоже служила в силовых структурах. Тоже уволили. Служила средне, была разведена, активно сооблазняла сослуживцев, считала себя неотразимой. Но какоооой бардак у неё был в личной жизни... Водилась с местной гапотой, в результате очередной ухажёр уголовник поджег её ведомственную квартиру. Бравый силовик схватила ребёнка и убежала к подружке, даже не вызвав пожарников и не крикнув соседям о пожаре. Квартира выгорела, её потихоньку уволили, не продлив контракт. Так что красота, не признак ума.

Гость
30 мар 2021 в 20:33

всё эти писульки про неё смахивают на рекламу росгвардии, что норм платят раз биться головой собралась???

31 мар 2021 в 12:16

вобще ее не жалко! нефиг народ дубасить. вас всех ваша власть, которую вы защищаете, кинет

30 мар 2021 в 19:13

Балаболка как все бабы

Гость
30 мар 2021 в 20:14

в силовых структурах красота не особо нужна... больше ценицца мозги и сила..... а может и наоборот сила и мозги... а по девице видно сама просилась уволица - вот и помогли ))))

Магистр Йобда
30 мар 2021 в 20:34

Красой макдака ты можешь стать

30 мар 2021 в 23:40

Аня,почитай комменарии, ты поймешь как тебя народ "любит"...В принципе как и бывшее место работы.

31 мар 2021 в 09:18

Зачем тратить время зря? Надо селфиться для блогов да ноготочки научиться делать! 😁

Любовь
31 мар 2021 в 09:47

Росгвардия служит людям?? Мне казалось она служит власти.😜

гость
31 мар 2021 в 11:03

чисто субъективное мнение, но походу её не из за видоса в инсте уволили, а скорее всего отказала какому то чину вот и нашли повод уволить. Девушке всего наилучшего и желаю найти нормальную работу или заняться делом но не идти обратно на эту службу.

31 мар 2021 в 11:18

Восстановится, получит зарплату за весь период, компенсации всяческие, судебные издержки. Потом по собственному напишет и все.

Попутчик
30 мар 2021 в 19:56

Они очерняют её личность, тоже мне криссталик нашлась... Твоё место у шеста...

Гость
30 мар 2021 в 19:11

Надо юриста нанять, чтобы с начальником бывшим договориться сначала

Помидорная попка-огуречная головка
30 мар 2021 в 19:25

👍👍👍

Яна
30 мар 2021 в 20:25

Уж лучше бы она спортом занималась, у нее реально мозгов маловато, чтобы работать в Росгвардии... рассуждения такие, что будто у нее образование 9 классов ) Снимать видео для подписчиков с секретного объекта - это показатель "высокого интеллекта", и потом она еще обиделась и побежала по судам, требуя миллион....
Что-то мне подсказывает, что фразы про опоздания на работу - это правда.

Гость
30 мар 2021 в 21:19

никаких сомнений и не было. я ещё давно в комент гаписал это

Гость
30 мар 2021 в 23:14

Был бы руководителем, взял бы к себе и зарплату 50 тыс ей определил.

Знаю что говорю
30 мар 2021 в 18:46

Аня, держись, ты сильная, справишься. Удачи тебе!

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 мар 2021 в 18:39

Сколько несправедливости кругом

Гость
30 мар 2021 в 19:16

Ну и правильно, ибо нефиг государственную службы позорить развратом!!!!!!!!!!

Гость
31 мар 2021 в 12:07

А почему про неё постоянно пишут, каждый день кого то увольняют. Ладно бы занимала какую то высокую должность. И когда конкурс был, про неё только новости делали, а там были намного красивее участницы со всей России. Кто то у неё явно есть на е1

Гость
31 мар 2021 в 12:49

сразу написала бы ищу богатого дурачка отзовись..))

Гость
31 мар 2021 в 13:28

Была не нежна с начальниками вот и уволили, они такого не прощают, а была бы прекрасной давалкой ни за что😜 не потеряла бы работу, только звезд на погонах прибавилось бы.

Гость
31 мар 2021 в 15:06

Отожми у них миллион и переходи в разряд людей.

Иван
1 апр 2021 в 16:13

Сама же себя выставила на показ на всю страну, что ее уволили. Позор!!!
Что отца не могли выпнуть, что ее не могли выпнуть. Это семья ленивцев! Там сидели просто попу протирали и получали деньги, ума там не надо. Очень сложно после такой работы устроится на нормальную работу так как там нужно будет думать, и работать. Все хотят такую работу где получаешь норм з/п но при этом не чего не делаешь, сутки через трое вообще красота , много свободного времени.

Сергей
23 апр 2021 в 14:33

Ну понятненько. Зарплата росгвардейская на карту перестала приходить, а другую работу найти целая проблема. Вот и задергалась)))

Гость
30 мар 2021 в 19:28

Аня, плюнь на них с большой колокольни. У тебя хорошее будущее в спорте.

Саша
30 мар 2021 в 19:24

Судья отказала, щас будут говорить судье не дала.

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 мар 2021 в 19:39

Бегите от змеиного клубка подальше , займитесь спортом профессионально , вы такая роскошная , мотивируйте девушек на красоту , о таком тренере только мечтать

30 мар 2021 в 18:57

Доказательную базу, надо крепкую. С фиксацией на аудио и видео.

Никола
31 мар 2021 в 07:12

коменты дебильно злые

Кузя
31 мар 2021 в 10:24

Иди ко мне, я тебя пожалею!

Новости РЎРњР?2