7 мая пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

гостюша
1 апр 2021 в 21:08

Время идет, ничего не меняется

Гость
1 апр 2021 в 21:08

Уже давно пора ставить к стенке за такие дела! Эй, государева, куда смотрим?

Гость
1 апр 2021 в 21:08

мавр жив,мавр будет жить!

1 апр 2021 в 21:11

Банки как-то не активно противостоят подобным явно подозрительным переводам бабла.

Яхонтовый
1 апр 2021 в 21:11

Ничоси первое апреля 😂

Гость
1 апр 2021 в 21:12

ГДЕ РАБОТА ПОЛИЦАЕВ??? За штраф 500 рублей из под земли достанут!!! Здесь же как минимум телефон звонящих известен!, адрес куда ушли деньги известен! и что и ничего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 21:13

Да, я знал что близок момент перезапуска ммм

1 апр 2021 в 21:16

ДЕНЬ ДУРАКА!

ГостьЯ
1 апр 2021 в 21:17

Я вот читаю такие новости и думаю....может легализовать мошенничество? Столько жадных глупых алчных дурачков, которые верят , берут кредиты, переводят в "службу безопасности" - пусть хоть мошенники налоги платят что ли. Запусти сейчас новую МММ и народ все равно понесет свои кровные.

Филимон
1 апр 2021 в 21:20

Пора уже называть такие дела не афёрой или мошенничеством, а преступлением...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 апр 2021 в 21:22

"В отличии от нефти, газа, жадность - ресурс неисчерпаемый"
из к/ф ПираМММида

Фото пользователя
1 апр 2021 в 21:22

Куплю акци "Быстрые пельмени", часы в желтом корпусе, доллары...

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
1 апр 2021 в 21:24

Как не поняли до сих пор , что сыр бесплатный только в мышеловке

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 21:35

Охватило чувство эйфории человека и отказаться от него очень тяжело если рядом никого нет. На этом и ловят.

Гость
1 апр 2021 в 21:43

Опять вранье.

Гость
1 апр 2021 в 22:01

Мавроди прямиком из ада продолжает простаков наэтывать.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 22:03

И откеда берутся такие денежные пенсы? Этож знать надо кого обуть.. Вангую, кто-то сливает инфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 22:21

А я текст этих «историй, фантазий» уже не читаю! Лучше бы про сытую жизнь в гондурасе писали.😁😁😁😁😁

Гость
1 апр 2021 в 22:30

Только что посмотрел на ютуб как в Саудовской Аравии не запирают двери. Первый раз украл - отрубили кисть, второй - руку, третий - голову...
Тяжело так сделать у нас? Видимо ответ будет "тяжело" пока "они" сами у власти...

1 апр 2021 в 22:33

Это они спецом жути напридумывают , что бы не расслаблялись, в преддверии грядущих невзгод.
Готовят , так сказать, публику.
Что-ж , может и есть резон.

Клин Блинтон
1 апр 2021 в 22:34

Вот вам готовая инструкция. Да, поступать так плохо... Но жизнь то одна. Тем более ни одного такого мошенника не поймали. Симку на бомжа, счета где-то в западных странах... Как завещал Медведев-нужно уходить в бизнес. А лохов в этой помойке на сто лет припасено...

1 апр 2021 в 23:27

Видно у бабки скопилось много денег лишних, которые ей не нужны. Раньше пенсионеры копили и жили прилично и внукам помогали. А сейчас мошенников содержат.

Введите Имя
1 апр 2021 в 23:39

А всё ноют про маленькую пенсию. Вон девать некуда.

Гость.
1 апр 2021 в 23:44

Нет денег, нет проблем.

новый
2 апр 2021 в 00:01

С чего вы взяли, что "Многие пенсионеры хранят деньги наличными дома".
Мну припрятал во дворе Гагарина_22 между будкой и парковкой и поставил IP_камеру у себя на балконе на 5 этаже.
Хто найдет - будит приз (как в "Орел и решка").

ОТВЕТИТЬ
Злодей
2 апр 2021 в 00:22

Нихрена себе плохо живем!!!У пенсионерок сотни тысяч рублей :)))) А все Путин не устраивает 😂 хочу быть пенсионеркой 😂

2 апр 2021 в 07:46

Откуда неработающие пенсионеры также деньги берут? Или это реально с грошовой пенсии через пару десятков лет столько накопить? 🤡

ОТВЕТИТЬ
пэтушинный-орол
2 апр 2021 в 08:22

Как говорится цеплят по осени считают. А не мамонтов 1 Опреля. Таких не жалко.

2 апр 2021 в 09:18

Абсолютно всем нужно выучить одно единственное правило: не разговаривать с незнакомыми людьми по телефону! Всё! Мне как только звонят с незнакомых номеров с "отличными" предложениями или из "службы безопасности Сбербанка" я просто скидываю или кладу трубку.
P.S. Дивиденды от МММ🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

гость
2 апр 2021 в 09:43

Можно сказать пострадала от мавроди дважды. В следующий раз ей позвонят скажут, что нашли воров ее денег, только для пересылки на ее счет нужно сообщить реквизиты банковской карты.

Гость
2 апр 2021 в 09:54

Как похорошели пенсионеры при Путине, СОТНИ тысяч у бабули без дела лежали!

2 апр 2021 в 11:44

Не верю! Лохи те, кто эту муть пишет.

ОТВЕТИТЬ
)))))
2 апр 2021 в 12:45

Лох, не мамонт он не вымрет.

2 апр 2021 в 20:06

это СТАРАЯ схема! еще после закрытия МММ 2011 названивали подобные личности с предложением вернуть накопленные деньги

Loading...