7 мая пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Пуги
1 апр 2021 в 21:05

Это и есть путинская система - позволять своим холуям подзаработать, одновременно держа их на коротком поводке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 21:10

Чё, и эта к нам припрется из Тюмени??? К чему статья про соседей? Напрягаться стоит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 21:16

Ну насчёт обвинения во взятке, может конечно и перебор, а внешность - так, на любителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 21:31

Раньше столовые и кухни были в каждой школе и повара были и качество питания было нормальное. Всё испоганили чтобы удобнее воровать было бюджетные деньги. Вот и весь ответ.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 21:31

Ну в Ёкб питанием школьников занимается уралмашевская опг вроде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 21:32

У нее самой физиономия мерская

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
1 апр 2021 в 21:34

Качественная персонажка.
К нам бы её на работу с молодёжью.
А то обколются своими клабхаусами, совсем жизни не нюхали.

Гость
1 апр 2021 в 21:35

Завистники.

Свидетель
1 апр 2021 в 21:38

Оленьку Глацких загнобили совсем.
Приезжайте к нам, женщина.

Гость
1 апр 2021 в 21:39

Нееее.. чтото у нее не так. Люди довольные своей жизнью так не разговаривают

Гость
1 апр 2021 в 21:43

Всех Тюменских холуев в ЕКБ.Ура товарищи.

Мария
1 апр 2021 в 21:45

Сама вся наколотая.

1 апр 2021 в 21:50

опять прихвостни тюменца шалят

1 апр 2021 в 21:50

Журналистка 72.ру это конечно лютый колхоз, я бы тоже с ней не стал разговаривать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 21:51

Сама прям смотрю красавица

Гость
1 апр 2021 в 21:53

Стойкое ощущение, что она в стельку🤦‍♀️.

Гость
1 апр 2021 в 22:02

Далеко ходить не надо. Пообщайтесь с нашим «Кейтеринбург». Улыбаются в лицо, мол всё прекрасно, перед журналистами фоткаются, а внутри жесть творится.

777
1 апр 2021 в 22:02

хо хо..... (с)Эллочка Людоедка

Гость
1 апр 2021 в 22:03

так а чо, впрягожЫн тоже детишек хавкой травил
это нынче тренд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 22:13

И кто ее "танцует"?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 22:17

Конкуренты возят еду больным коронавирусом дешевле. К примеру, одна из компаний обеспечивает едой одного больного в моногоспитале за 270 рублей. (с)
ахереть.. я в столовке на 200-250 рублей наедаю.. а тут еда на весь день !!! пора уже запретить тендеры, в которых побеждают конторы которые дают самые низкие цены !!!

«Такие долбанутые»
1 апр 2021 в 22:17

Тюменский =Кадровый резерв= 😁👍👍👍
держись Е-бург разменяем и тебя

Джонсон
1 апр 2021 в 22:47

Куйвышев к себе в замы возьмет, тюменская же

Гвоздь
1 апр 2021 в 22:57

Государство не просило её рожать..,

Прихватизатор
1 апр 2021 в 23:11

В этой истории все хороши. Чиновница потерявшая нюх и журналистка потерявшая страх.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 23:29

Мишустин 15 марта назвал подобное недопустимым
да неужели
ой ой кто кто это сделал ойойой
губернатор не знает кто

Гость
1 апр 2021 в 23:38

Эй, про_двинутые журналисты.
Давайте в Екатеринбурге разберемся со школьным питанием!!!
Перед новым годом прошел опрос, как кормят. Мы хвалили.
И с января началось!!!
Почему дети голодные домой приходят? Мы платим за питание, а дети с января 2021 кушать это не могут, то что дают в столовой.

Или мы опять все тюменцам стали?
А тюменскую повариху работать в Кремль 😏 чё уж мелочится, распиарили отлично.

ОТВЕТИТЬ
мать
1 апр 2021 в 23:44

отожрала морду, негодяйка!Кто е е посадил? мордатая Сибирцева?
Тысячи детей травит. здоровье гробит, до больниц доводит. Не только стафилакок, гепетит, тяжелейшие отравления- все это в комплексе накапливается в организмах и на всю жизнь детям! При любой другой власти она минимум бы в тюрьму села с конфискацией, а то и вышку бы получила. Заслуженно!

ветеран труда
1 апр 2021 в 23:47

и эту шпану к детям приставили, кормить!!!Из тюрьмы вышла?

Гость
1 апр 2021 в 23:47

Нужно срочно, екб - город закрытого типа делать. Пока вся Тюмень сюды не перебралась, или ещё хуже Тюменью не стали 🤣

Гость
1 апр 2021 в 23:50

Ответила кратко и по делу, то что вы берете взятки уже следует из того какие средние зарплаты вы печатаете на е1. Полностью одобряю женщину давшую интервью.

2 апр 2021 в 06:32

Статья для тюменских чиновников пробравшихся в руководители Екатеринбурга. Нам то это зачем?

Хость
2 апр 2021 в 07:04

Бабье дорвавшееся до власти ведёт себя именно так.

Гость
2 апр 2021 в 07:37

Достойная баба в пару лысому чёрту Пригожину.

пэтушинный-орол
2 апр 2021 в 08:23

Типичный представитель запупина.

Гость
2 апр 2021 в 08:53

Народ , Вы думаете что в свердловской области по другому? Да прямо в Екатеринбурге такая же ситуация. А что говорить про область. Во всех сферах жизни идет (продолжается) оптимизация. Просто Вам уже перестали об этом говорить. Но оптимизация идет полным ходом. Даже ускоренным. Надо выполнять майские указы обитателей кремля. Поэтому и цифры в квитанциях за ЖКХ такие. Скоро еще сильнее охренеете. Вот "водоканал" прихватизируют ---- и понесется. Да Вы народ голосуйте. Не забывайте голосовать. Еще веселей будет! Аля ули гони гусей.

Камень с души
2 апр 2021 в 09:38

Так она ж ещё и пьяная в какаху... позорище..

Мария
2 апр 2021 в 10:03

Вот эти мрази просто достали,которые приблеженные к власти,к деньгам из федерального бюджета,воровать у детей,просто их надо ссылать на Колыму с конфискацией имущества,Куйвашев к нам переведет,она тоже в Тобольске начинала.

Ларион
2 апр 2021 в 11:03

Ну вот ......тюменские деревни-то в Екатеринбурге .....вообще никого не интересуют...так ведь!?😎😎😎😎😎😎.....

Гость
2 апр 2021 в 11:54

Судя по голосу она еще и бухая. Ужасная мерзкая общепитка

Вася
2 апр 2021 в 12:27

Да даже если бы это был не журналист, а просто случайный человек - что? у картавых писак какие-то привилегированные права на то, как с ними разговаривать? Не, вообще требовать от кого-то разговаривать с ним по телефону с фигов? Короче: плохую кормежку школьников порицая, но и журналистке к логопеду. слушать невозможно!

ДЮХ
2 апр 2021 в 12:36

Эх, при СССР бы ОБХСС бы дело довели бы....до Магадана.
Слышал, что закон для чинуш о штрафах ввели. Работать будет?

Гость
2 апр 2021 в 12:54

Всё гораздо хуже, чем вы думаете. Дело в том, что чиновники тоже ходят налево, а потом за молчание сажают бабу на тёплое местечко. Но если "традиционный" коррупционер ещё более-менее понимает что он делает, то у таких персонажей берегов вообще нет. И встречаются такие шкуры повсеместно на всех уровнях власти и гораздо чаще, чем вы можете подумать.

сосед
2 апр 2021 в 15:37

на поминки уйдет

Ратата