18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

5 апр 2021 в 12:30

А господа полисмены уже всех настоящих преступников изловили???

ОТВЕТИТЬ
Алег
5 апр 2021 в 12:31

Маска очень важна. Она спасает от короновируса в набитом до отказа автобусе. Цирк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 12:32

Маски нужно носить хотя бы из уважения к другим людям - это снижает риск заражения людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:38

А что есть до сих пор люди которые носят маски?) Простите, я в автобусах не езжу, даже не знал что там такие послушные люди.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 12:39

Зачем водителю в отдельной кабине маска?

ОТВЕТИТЬ
Kozel
5 апр 2021 в 12:41

ДПС ники ловят без масок )))))) работы больше нет видимо!!! Маразм во всей красе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Онлайн-трансляция хде?
5 апр 2021 в 12:41

Почему пустые автобусы?
В час пик нужно проверять, обязательно позлить людей, чтобы они куда нибудь опоздали.
Тогда маско-бесие будет побеждено.

Лёлик
5 апр 2021 в 12:42

Да ну их паразитов

123
5 апр 2021 в 12:43

Заняться больше не чем?!
Маски, как уже доказано почти совсем не защищают!
Вместо помощи -штрафы!!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:44

в метро бы там таких много безмасочных

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:47

А где заявленные вчера чиновники??? Погодка не нравится?? Сыровато??? Вроде обещали посетить это мероприятие. Испугались гнева пассажирского???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:48

Кто эта девочка с удостоверением . Откуда она сбежала .

Гость
5 апр 2021 в 12:49

"массовые рейды: сотрудники полиции и транспортного комитета администрации проверяют,"
Странно , что без ОМОНа и Росгвардии.

Гость
5 апр 2021 в 12:50

А как всё это соотносится с отменой губернатором масочного режима и объявлением ношения маски рекомендацией??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:52

Бабулек обворовывают,людей стреляют,сбивают пешеходов,а они маски проверяют в автобусах-смех

Гость
5 апр 2021 в 12:53

А то что путен собрал целый стадион без масок. Ему штраф будет?

ОТВЕТИТЬ
гребаныйэкибастуз
5 апр 2021 в 12:55

совместная акция госструктур - опричнины и госцирка
а тот момент что персонажи некоторые имеют маску "под носом" этих представителей власти ничерта не смущает - главное же не смысл, а карательная задача
не ту страну назвали гондурасом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:58

Уряяяяяяяяяя, Путину для начала оденьте маску потом а других беритесь или слабо ??

ОТВЕТИТЬ
Равшан
5 апр 2021 в 12:58

В почему полицаи без рулетки? Они соплями измеряют социальную дистанцию?

Гость
5 апр 2021 в 12:58

Штрафы от 1 - до 30 тысяч, а кто решает какой штраф в итоге будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:00

Нужны деньги для провинции Алеппо!!! Собирайте с этих зажравшихся козлов!!!!! Не дадим маленькому ахмету умереть с голоду!!!!

5 апр 2021 в 13:04

В ж-пу ваши маски, идиотизм, маскарад устроили. Водил то зачем заставлять в маске сидеть , они в отдельной кабинке. Маска вредит здоровью, кто носит маску у того вероятность заражения выше.

Надежда
5 апр 2021 в 13:13

Проверяющая напрыгалась. В спортзал ходить не нужно - степ-аэробика.

NataLka
5 апр 2021 в 13:14

Да чоб я маску одела ни в жизь! Я буду рагаццо на дяденек! Ни за что ни напялю! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:14

Просто продажи этих масок упали, а заводики то надо как-то чтоб себя окупали.

Вофка
5 апр 2021 в 13:15

вначале узнайте, сколько месяцев люди таскают (носят) одну и туже маску не сменяя
затем вспомните историю, много примеров когда гос-ва заставляло носить некоторые атрибуты на теле (одежде) - маска, звезду и пр. 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Бот МоскВИчКА Я
5 апр 2021 в 13:16

Поддерживаю решение моего Господина. Всем нужно носить маски,пандесмя все-таки.

5 апр 2021 в 13:23

нахрен ОТ. езжу в своей машине. и не участвую в этом цирке. и не испытываю неудобств

Гость
5 апр 2021 в 13:28

Наконец-то!!!!

Гость
5 апр 2021 в 13:29

Ищут себе занятие.

Гость
5 апр 2021 в 13:30

Давно пора было это делать, как в нормальных странах, о которых все здесь мечтают!
Ещё и комендантский час ввести, как Европа делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:30

Для тех, кто ездит просто на машине.
В первую очередь нужны МАСКИ!!!
Даже не представляете, чем вы дышите. Или зачем? ))))
Скоро рейд и до вас дойдет.

5 апр 2021 в 13:32

А наличие бахил проверяли? В автобусах натоптано, как в хлеву.

Гость
5 апр 2021 в 13:38

А где омон где русгвардия

5 апр 2021 в 13:39

Тряпочники, объясните почему ваши маски не спасают от "пандемии" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:39

А вдруг водитель инфицированный и сквозь вентиляцию передает это в салон!!!
Не нужно злить народ. и фикции тут устраивать. А в электричках то же проверяете?

гость
5 апр 2021 в 13:41

Очередная показуха что есть контроль от каких либо ведомств ,Долго не продиться неделя и всё затихнет под видим что всех поймали или напугали своими облавами,

5 апр 2021 в 13:41

Натяните тряпочку на личико, а то вирус повсюду, в тоже время в Лужниках многотысячная толпа, включая президента, спокойненько без тряпочек на лице, отмечают освобождение Крыма, где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:41

Я маску из принципа не носил и не одену. Пусть попробуют поймать. постоянно езжу без маски и ни разу ни один рейд не видел. Прививку тоже ставить не буду, так как не дурак.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 13:43

Половина, на подбородке носят. А начал обращать внимание, что в магазинах стала очень много народу БЕЗ масок. И продавцы ничего не говорят. Это ослабление режима? Вроде не передавали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:45

Мы, народ, сами отменили себе маски. Власть с этим ничего не сможет поделать.

Ларион
5 апр 2021 в 13:57

С ума все посходили!!!.😎..Полно...гепатитников-спидозников-туберкулезников ходит кругом!!!!! А они маски на носах проверяют !!!!😁😁😁😁 Ум-то совсем пропили-прокурили чинуши

гость
5 апр 2021 в 14:01

Видимо у Симановского маски перестали покупать пусть проверят губернатора и правительство

5 апр 2021 в 14:05

Смысл ношения маски когда клюв наружу торчит, смешные.

Ну-ну
5 апр 2021 в 14:06

Главный телеврач страны Малышева по телеку сама сказала , что маски ни от каких вирусов не защищают ! И очень восхищалась тому , что в Чечне больше не носят намордники !

Фото пользователя
5 апр 2021 в 14:07

Если хотите, общество это альпинисты, т.е. мы все в одной связке.
Можно не соблюдать и оставаться эгоистами. Можно с пренебрежением относиться к своему здоровью и здоровью окружающих.
Ну тогда лавина, она же 3 волна, которая уже маячит на горизонте, накроет с головой и снесет всю нашу связку.

ОТВЕТИТЬ