В Екатеринбурге начали ловить пассажиров транспорта без масок
5 апреля 2021, 12:25
Гость
20 апреля 2021, 22:18
Унизительно быть в стаде.
Гость
7 апреля 2021, 13:51
Вот не знаю - циркачи или идиоты, а может нашли золотой ручеек себе в карман. Маска одноразовая и одна на долгие времена (пока не порвется - стирается) Это ж надо в аптеке: "У Вас есть маски? Есть, если Вам свободно дышать - 25р., а если задыхаться - 10р." Совсем оборзели толстопузы фармацевты. Народ как овцы, блеют и покорно носят. Как только доходы снижаются, сразу рисуют рост заболеваемости и по новой. Опять третью "волну" рисуют уже. Даже 400 человек в области в сутки (на 4,5 млн. человек) для эпидемии - смешные цифры.
Гость
6 апреля 2021, 21:38
пускай хоть на *опу одета (судя по фото), лишь бы былаи ли была одета - таким образом маска спасет мир, либо восстановит бюджет от "дыр"😜
Гость
6 апреля 2021, 10:17
Задрали со своей истерией. Оставьте уже.
Гость
6 апреля 2021, 01:06
А я бы всех этих бездельников, кто штрафует "безмасочников" отправил бы на принудительные работы. Явно людям заняться нечем. Могли бы что-то полезное для общества сделать. Лес валить, дороги строить, асфальт раскидывать...
Гость
5 апреля 2021, 23:13
Какой смысл в маске, которая не закрывает органы дыхания - рот и нос. Штрафовать следует и тех, кто не закрывает сопливый нос
Гость
5 апреля 2021, 22:09
Утречком проверяйте в самый час пик. Где-нибудь на Сортировке или Химмаше.
Гость
5 апреля 2021, 21:47
Сейчас маски обязательно носить, если не хочешь кашлять на весь автобус. Сейчас все эти лужи высохнут и будет вся пылюка летать в воздухе. Очки кстати тоже обязательно носить.
Гость
5 апреля 2021, 21:32
замордовали с этими масками весь народ!! хватит это терпеть!!
Работаю посыльным (курьером). В принципе не надеваю в транспорте намордник, ибо я не собакен и не раб ! Последний кондуктор, одержимый маскобесием, был послан в интимном направлении.
Давайте такие же рейды по дворам и паркам с реальными штрафами для собачников, которые не убирают за своими любимцами.
Достали, ходишь как по минному полю!!!
Гость
5 апреля 2021, 19:08
Вы совсем уже ку-ку?? Путин недавно собрал в лужниках полный стадион 80 тысяч человек, все были без масок в том числе и он, вот где надо было штраф, двойные стандарты в гнилой стране!!!
Гость
5 апреля 2021, 19:08
В школах проверьте, там училки ЗАСТАВЛЯЮТ детей ходить без масок. В автобус можно и не садиться, а. в школу ребёнок обязан ходить
Гость
5 апреля 2021, 18:42
когда люди против системы пойдут, неужели им нравятся как над ними издеваются пандемией, космическими ценами на жкх, квартиру и т.д, до каких пор будут так жить, пока мы молчим, власти так и будут над нами издиваться и наживаться, ведь мы сами им позволяем наживаться.
Что за тупое общество! Презик нагнал десятки тысяч человек без намордников на стадион, а пассажиры чем отличаются от них? Неужели среди исполнителей этого идиотизма (мусора, контролёры и прочая тупая шваль) нет ни одного адекватного, который сказал бы своему руководству: кончайте дурью маяться, хватит этих намордников, научитесь работать и делайте то, для чего на самом деле занимаете должность - охрана правопорядка!
Бездельники чертовы. И им еще зарплату из наших налогов платят. Какого хрена?
Гость
5 апреля 2021, 17:34
Нужно еще всех обуть.
В бахилы и презервативы.
И маски до кучи.
А, забыл, еще очки защитные и комбез.
Чтобы полный ахтунг был.
Гость
5 апреля 2021, 17:32
А как же чудо вакцина? Она что не помогает?как надоел этот цирк.
Гость
5 апреля 2021, 17:10
а аппарат ИВЛ - это вообще жесть, я бы не хотел попробовать )))
Гость
5 апреля 2021, 17:08
с прошлой весны все нормальные врачи советовали в очках ходить. актуальности не потеряло это мнение. вы шутите пока кто ни будь из ваших близких или знакомых не заболеет.
Гость
5 апреля 2021, 17:01
может следующий вирус будет не в стиле мортал комбат, а глазным и будем все в повязках на глазах как черепашки ниндзя ходить😎
Гость
5 апреля 2021, 16:53
В каждой подобной теме нужно подробные правила публиковать о том, как с этими чинарями и полицаями в случае отсутствия маски разговаривать и как потом обжаловать выписанный протокол!
Гость
5 апреля 2021, 16:51
пф.. я давно без маски хожу. Как то пофиг. Я не болею, поэтому опасности не несу . А подвергать ли себя опасности заразится это уже мое личное дело...
Гость
5 апреля 2021, 16:48
дак если прививку поставил маску же можно не носить!...нафиг тогда её ставить если опять намордники заставляют носить?
Гость
5 апреля 2021, 16:45
маски частично могут снизить риск заражения других людей. она защищает не носителя маски, а других людей от него, когда он болеет и вдруг кашлянёт. с другой стороны без очков любая маска почти бесполезна, т.к. глаза не защищены. а это тоже слизистая поверхность, через которую вирусы и бактерии отлично попадают в организм.
Гость
5 апреля 2021, 16:44
надо ещё шапки из фольги одеть и розовые очки. Тогда точно ни одна зараза не пристанет)
Гость
5 апреля 2021, 16:43
Мои маски стали плохо продаваться! Быстро все купили! Прикрыли безвольные подбородки.
Гость
5 апреля 2021, 16:43
Почему только в автобусах проверка? Сегодня ехала на трамвае маршрут 14, номер вагона 496, время-13-14 часов. На Луначарского. В трамвае сидели тетки (и не только тетки) на первых сиденьях, маски на горле, даже не на подбородке, т.е. рот-нос у неё были открытыми, не под маской. Я спросила у кондуктора, почему она позволяет так ездить пассажирам? Та тетка с маской на горле цинично и нагло сказала, что у нее типа есть маска. И кондукторша была на её стороне. На каких идиотов рассчитано такое глумление над порядком и над другими пассажирами, которые соблюдают масочный режим? Прошу руководство трамвайно-троллейбусного управления провести проверку по этому факту, посмотрите видео с камеры. И накажите этого кондуктора.
Гость
5 апреля 2021, 16:15
Есть видео, в котором полицейские зверски избивают безмасочного гражданина на глазах его меленького ребенка. Хотя это не в России, а в гейропе. Наверное это другое?
ну все... щас из-за шумихи опять цены на маски подскочат! 😠
просто дяди инвесторы не хотят лишиться прибыли на производстве масок... че они зря летом производство масок увеличили...))
ну кроме производителей - государство тоже решили немножко нажиться на гражданах... штрафами обложить )
А что если одеть маску анонимуса? А под ней медицинская маска.
Ничего человек же не нарушает, даже 2 маски.
Сам отвечу - доставят в отдел. Почему? А вот!
Умник тут нашелся.
Гость
5 апреля 2021, 15:14
Сегодня утром около 7:40 в 18 трамвае кортавый студентик отказался одевать маску пока не доехал до площади, в салоне был сотрудник полиции и кондуктор оба бездействовали, замечание и требование одеть маску этому юнцу делала одна женщина.
Гость
5 апреля 2021, 15:12
То есть те недалекие чудаки на фото и на видео, у которых маска под носом - они типа не нарушители, да? Их тут в подборке очень много.
Гость
5 апреля 2021, 15:06
Лучше бы дороги почистили, бездельники
Гость
5 апреля 2021, 15:05
Я переболела, крепко. У меня антитела. Мне - то зачем маску одевать? Никого не заражу ни от кого не приму. А в маске задыхаюсь. Легкие ещё не восстановились!!!
Дизлайк, бардак в России как был так и будет, полный бред, лучше бы рабочие места на предприятиях предоставлялись, люди повязли в долгах в кредитах а они красавцы штрафы собрали на 35млн, валить от сюда надо.
Гость
5 апреля 2021, 14:49
У тц Карнавал иои Таганский ряд не хотите рейды хоть раз провести?! Или в магазинах сортировки!! Там, похоже, вообще не слышали, что такое маски.
зачем маска водителю, сидящему в закрытой кабине?)))
у пенсов массовый психоз уже по поводу этих масок)))
Гость
5 апреля 2021, 14:26
Маски масками, но что там с журналистами е1, которые прошли вакцинацию? Что-то их не слышно уже 2 месяца. С ними все хорошо? Я переживаю за их здоровье.
Гость
5 апреля 2021, 14:25
давеча на этой самой площади вручали машины скорой помощи...дарение вручение и слова благодарности звучали из уст незакрытых масками...
Гость
5 апреля 2021, 14:21
Есть правила. Вот сегодня такие. Или соблюдай или пешком шагай. Машину купи и без маски езди на здоровье. Смешно им. Потом скорую вызвают ой помираю
Гость
5 апреля 2021, 14:17
неужели люди готовы до конца жизни терпеть этот беспредел, неужели добро не победит, когда люди против системы пойдут, им нравится когда цены драконовские и постоянно растут как грибы после дождя
Гость
5 апреля 2021, 14:08
Будьте здоровы
Живите богато
Ловите злодеев
Без масок ходящих
Если хотите, общество это альпинисты, т.е. мы все в одной связке.
Можно не соблюдать и оставаться эгоистами. Можно с пренебрежением относиться к своему здоровью и здоровью окружающих.
Ну тогда лавина, она же 3 волна, которая уже маячит на горизонте, накроет с головой и снесет всю нашу связку.
нужно носить изображение ампулы с вакциной или карикатуру на коронавирус ... а кто откажется ...те "накроет с головой и снесет всю нашу связку." ... чем мои аргументы хуже Ваших ?
Гость
5 апреля 2021, 14:06
Главный телеврач страны Малышева по телеку сама сказала , что маски ни от каких вирусов не защищают ! И очень восхищалась тому , что в Чечне больше не носят намордники !
Достижения
Свой среди своих