22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:25

Эта антикварная техника тока для парадов и годится. Все новейшее продали за бугор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:58

Обитатель бункера опять всех победил

ОТВЕТИТЬ
,,03скорая доктор
6 апр 2021 в 12:02

На улице всё в говне, но парады по расписанию...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:15

На 22 фото грязи больше чем в 45 году

Кто не служил- тот не мужык!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:55

Я понимаю что путену больше нечем гордиться, как заслугами НАШИХ дедов. Но блин, хватит уничтожать дороги города и время налогоплательщиков. Хватит этого парадобесия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:13

Ну и кому они нужны эти парады каждый год , сделали в юбилеи свой парад победы лучше бы ветеранов и пенсионеров порадовали

ОТВЕТИТЬ
NataLka
6 апр 2021 в 12:03

А пчему дороги не делают?? Зачем мне ваши недопарады показушныэ? 😠

Гость
6 апр 2021 в 13:09

Отличное фото парада на фоне кривых рельсов и грязи.

Граф
6 апр 2021 в 12:02

Какой - то лютый, сюрреалистичный треш. Среди разбитых дорог, грязи и трущоб гоняет ржавая, морально устаревшая лет 15 назад техника с флагами давно умершей страны.

6 апр 2021 в 12:15

Причем армия по призыву, это воспитание рабов элиты так называемой. Они в случае чего не за семьи свои будут сражаться, не за родителей, а за нефть и газ элит, за расширения подконтрольных территорий и за возможность грабежа населения, в режиме нонстоп.

ОТВЕТИТЬ
третий
6 апр 2021 в 13:00

Вся Россия в первом фото: гопник в кепке мазда, мастерке с орлом, мент и танк. Всё чем можно гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Tony
6 апр 2021 в 12:01

Делайте ночью! Из за них такие пробки!

Мотор
6 апр 2021 в 12:28

Лучше бы ветеранам финансово помог, а не вот это вот все. Сначала закон об оскорблении ветеранов придумал, а сам пенсии им в 10 к дает и не оскорбляет, а потом еще на это тратит деньги 💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:20

патриот в красной куртке лучше бы на турники пошел,пресс качать, вместе с другом

6 апр 2021 в 13:02

видели бы как эта "красота" уничтожает проезжую часть... ямы, буквально, вырывает...

6 апр 2021 в 11:55

Зачем этот геморой осуществлять днём и перекрывать дороги?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
6 апр 2021 в 13:12

ежегодно день Победы стали отмечать при Ельцине. даже в СССР это делали по круглым датам. при путине это достигло апофеоза. Чем хуже дела в стране тем пышнее будет парад- по классике. Вообще крайне трагичная дата в истории страны, учитывая количество погибших, и вот так вот отмечать это все -кощунство ....

ОТВЕТИТЬ

сколько помню всегда репетиции были ночью, с чего вдруг днём стали проводить?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 апр 2021 в 14:26

На 11 фото у мужика одни дыры в одежде. Даже формой армия не в состоянии обеспечить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:09

что за чудо в кепке мазда на фото😂😂😂 поцреот? днем пришел бездельник искать закладку, а тут такая засада?

Ивдельский зомби
6 апр 2021 в 12:22

Кому это нужно?

6 апр 2021 в 12:10

Это психиатрическая палата! Что нового создано, может космос, технологии отечественные, нет? А тогда жители живут не хуже чем в Норвегии? Нет, а может пенсии? Тоже нет! Тогда в чем фича? Ну неужели до них не доходит, что ситуация напоминает 89 год и перемены грядут! Они как старый кнопочный телефон в эпоху смартфонов и электромобилей😎

ОТВЕТИТЬ

Демонстрация того, как нужно правильно крушить асфальт и тратить наши налоги на мотивационное шоу.

ОТВЕТИТЬ
пэтушинный-орол
6 апр 2021 в 12:55

Бункерный дженерал сказал параду быть. А остальное не важно. народец потерпит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 16:02

бряцанье военщиной в нищей разворованной стране....
африка

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 12:21

СКРЫТАЯ РЕКЛАМА - все инструменты.
Слезы на глаза от количества ржавой техники. 30 летнее 💩.
Нашли мотодрандулеты - сейчас пытаемся доказать, что они лучше беспилотников !

Местный житель
6 апр 2021 в 14:05

В очередной раз можно попрощаться с "ровным" асфальтом. Опять техника без защиты на гусеницах.

Злопамятный
6 апр 2021 в 15:53

Особенно шикарно выглядит фотография на которой колонна новейшей военной техники едет мимо старых трамваев ползущих по кривым рельсам.

Это - все что надо знать о путинской России...

Гость
6 апр 2021 в 12:58

Вот зря гусеничную технику каждый год гоняют, можно было бы колесной обходиться. А на круглые даты уже по полной программе. Опять же, будет ожидание в массах, понимание, что момент особый.

Гость
6 апр 2021 в 15:19

Не знаю, кто радуется......журналисты , видимо... Весь Солнечный посадили в осадное положение,а это несколько десятков тысяч человек ...Не добраться никуда, общественный транспорт перекрыли, своим транспортом только по объездной. а он не у всех есть....Хватит чушь тут писать, только злите людей. Бесите .... Надоели со своей показухой.Давно уже ничего сами не делаете, на остатках Советского Союза и держитесь, военную промышленность западу распродали...чем гордитесь -то ? ЛИЦЕДЕИ..... Перед дедами не стыдно за этот пафос и лицемерие ?

ОТВЕТИТЬ
Канатная дорога им. А. Годлевского
6 апр 2021 в 13:33

Чернь только так и сможет посмотреть парад. Ведь на площади с трибун любоваться будут губер с алтушкиными всякими.

Гость
6 апр 2021 в 15:33

А мне вот интересно какой экологический класс у танка😐пробки грязь смрад грохот ....зато сколько гордости😂

Гость
6 апр 2021 в 12:12

Опять бензин кончился и пулемет сперли. 😄

Гость
6 апр 2021 в 13:25

каждый год херней страдают

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 17:44

Как же бездарно тратятся НАШИ налоги.😠

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 13:10

А я еще Бессмертный полк жду .
Надеюсь нынче не отменят.
В едином порыве.

ОТВЕТИТЬ

Хотят размазать танками барановирус по асфальту?

Гость
6 апр 2021 в 14:08

Мало того, что на мотоциклетках номера не по ГОСТу,
так еще и одинаковые все...липовые что-ли?

Гость
6 апр 2021 в 23:10

Задрали уже эти репетиции

Гость
6 апр 2021 в 11:54

Зачем сфотографировали заглохший мотоцикл?

6 апр 2021 в 12:38

А мне еще очень понравилось когда на северном полюсе 3 подлодки одновременно ,
проломив лед, всплыли на поверхность.
Не важно , что вся эта красотища стоила миллионы долларов.
Доллары мы еще заработаем.
А вот величие и мощь нашего подводного флота ужаснули наших врагов.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
6 апр 2021 в 13:03

ежегоднымпразднование дня победы

Гость
6 апр 2021 в 13:13

Только армия может помочь решить вопросы дорог, уборки придомовых территорий, уборка снега, Строительство детских садиков и школ!

Саша Блок
6 апр 2021 в 21:18

Утро. Танки-вторчермет...

Алексей
7 апр 2021 в 17:50

мне кажется достаточно проводить парад с техникой раз в 5 лет. В остальные годы просто праздник

Флюгер
6 апр 2021 в 19:40

Президент России подписал закон, согласно которому за реабилитацию нацизма в сети и публичное распространение ложных сведений о ветеранах и унижение их чести и достоинства гражданам может грозить уголовное наказание до пяти лет лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 апр 2021 в 19:36

Друзья, репетиция парада очень интересно посмотреть на технику,
не смотря на ее старость))
Скажите от куда выезжает и порекомендуйте откуда лучше приехать посмотреть и во сколько?

Заранее благодарен

Гость
6 апр 2021 в 13:45

Проведи парад-плохо, не проведи-плохо! Вам когда хорошо бывает?!

Гость
6 апр 2021 в 13:45

Уже две новости подряд про репетицию Парада 9 мая, у либерастов и прочих сексуальных меньшинств задницы подгорают просто адово! Тут же налетело ботье забугорное и всякие выкидыши из стран СНГ, что невероятно доставляет 🤣🤣🤣