Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перепись отчаянных: рыбаки по всему Екатеринбургу выходят на лед, несмотря на +19 градусов»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
10 апр 2021 в 22:18

а что они с рыбой делают?

10 апр 2021 в 22:00

может не спасать? естественный отбор никто не отменял

10 апр 2021 в 22:08

Это не смелось. Смелось - это спасти ребёнка из пожара, например.
А лезть на лёд с риском утонуть - это глупость. Обычная глупость. Смелого здесь ничего нет.

10 апр 2021 в 21:59

будут тонуть - не спасать. или спасать, но с выставлением счета за услуги спасателей.

Чукка
10 апр 2021 в 23:16

Спасательные операции для таких кадров проводить исключительно за их счёт (касается и всех прочих адреналиновых наркоманов, ищущих приключений на пятую точку). Разочек оплатят из своего кошелька работу МЧС - может соображать начнут, куда стОит лезть, а куда - не следует...

Моня
10 апр 2021 в 22:02

В канализационных колодцах бы рыбачили - и безопасней, и жидкость там текущая почище будет...

10 апр 2021 в 22:29

Фиг с ними. Раки с рыбами тоже хотят вкусно кушать.

Nord11
10 апр 2021 в 22:01

Безумству глупых поём мы песню "Белые тапочки"..

Просто гость
10 апр 2021 в 21:54

Вот тупые! (с)

Некто
10 апр 2021 в 22:30

Как известно, время проведённое человеком на рыбалке не входит в срок его жизни. А за это и умереть не страшно. Шутка.

11 апр 2021 в 07:27

А на Шарташе мужики в плавках гомосексуалистов и в питорках на голове, лопатами что делают?????

Гость111
11 апр 2021 в 08:42

Щука сейчас с берега начинает клевать, зачем на лёд идти за чебаком???
Вчера не реально много (сотни!) суицидников сидели на льду Белоярского водохранилища. Катера с сиренами их не пугают!

А я стоял на берегу, отпускал очередную щучку на волю, и смотрел на эту ледяную вакханалию.

10 апр 2021 в 22:35

естественный отбор

10 апр 2021 в 22:52

у Рамады ловят....весь город туда летом какал и писал...гурманы чо..

Группа здоровья
10 апр 2021 в 21:55

Глистоносов ловят , хоть бы спасательные жилеты напялили....

Гвость
10 апр 2021 в 21:54

Крэйзи

Дарвин
10 апр 2021 в 22:10

Я таким свою теорию посвятил.

Гость
11 апр 2021 в 09:35

Примите уже закон: объявить официальный запрет на рыбалку в в весенний период когда лёд опасный, и после этого запрета все расходы на спасения рыбаков будут оплачивать сами спасённые рыбаки!

Эпитет "отчаянных" в заголовке слишком мягкий.

Гость
10 апр 2021 в 23:06

Отставить спасательные операции, генофонд надо чистить 😁

10 апр 2021 в 22:38

Премию Дарвина таким. Больные люди,че сказать... Яяяяязззьььь.. Тьфу на вас.

Гекконыч
10 апр 2021 в 22:21

Клёв прет! Зарыбалим за стопариком! Такой клёв, что плевать на то что утону и стану кормом для сомов, пиявок и мормыша. Особенно классно бухать на льду.

Гость
10 апр 2021 в 22:01

до мая лёд будет стоять, час самый жор,

Гость
10 апр 2021 в 22:41

Ну наконец то штрафовать начали.

Гость
11 апр 2021 в 00:34

Слабоумие и отвага.

Гость
11 апр 2021 в 02:10

вот это жадины😁

11 апр 2021 в 20:08

Я сейчас на рыбалку собираюсь до вт вечера

гога
11 апр 2021 в 23:50

ЭЭЭ! а что коммент про рыбаков потерли? Там все лояльно было!

Гость
12 апр 2021 в 00:03

спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Прор
10 апр 2021 в 23:09

Удивляюсь удивлению читателей.
Не носить маски, не признавать ковид, верить в чипирование и заговор производителей масок, выходить на лёд при + 20. - это все суть одно.

Глупость.

не вася
10 апр 2021 в 22:36

большинство коментов от людей далёких от рыбалки

Рыбак
10 апр 2021 в 22:31

Эх, хвост, чешуя, не поймали ничего

Гость
11 апр 2021 в 01:36

вы как маленькие, выйдете на лед и просверлите лунку 85см без наледи толщина льда, река исеть с теплыми ключами сюда не относится, куда девать рыбу? сушить или жарить, вам же в магазине чище чем сам поймал, хотя с шарташа рыба вкуснее чем с других в округи водоемов

Жду лета
10 апр 2021 в 21:53

Так ща самый клев! Геккон, зоотверди!

11 апр 2021 в 09:32

я не хочу, что бы мчс их спасало

Новости РЎРњР?2