25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
12 апр 2021 в 21:43

Редкий случай, когда человек из органов хороший и добрый.

Как-то лопнула покрышка на площади. Остановился как раз напротив этого въезда. Этот инспектор сразу подошел, не видел, что беда с колесом - оно слева, но не начал требовать или возмущаться, а по-человечески спросил, что случилось. Когда узнал, попросил у меня знак "аварийки", сам его выставил и следил, чтобы никто мне не въехал в известное место ))

Потом видел пару раз, как он общается с людьми. Культурно и вежливо, дозодчиво объясняя, почему не надо нарушать.

Бывают же люди иногда и среди шакалов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 21:06

у нас мужчины вообще доживают до пенсии?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 апр 2021 в 21:07

Соболезнования родным и близким.

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 апр 2021 в 21:15

Жаль, у мужчин короткий век вот ещё один не дожил даже раньше назначенного срока 60 а теперь и все 65

12 апр 2021 в 23:16

Было дело и меня там он принимал (каюсь,нарушил), думал-попал, так нет, ПДД почитал и честь имею. 2дня потом отойти не мог...

488338
12 апр 2021 в 21:29

Жаль. Если был реально честным то жаль. Упокой господь.....

Гость
12 апр 2021 в 21:16

Ничего против этого человека не имею. Мне почему-то легендарные не попадаются. В основном- самые нехорошие: матерщинники, вымогатели, провокаторы и тому подобное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:09

От такой жизни ни у кого сердце не выдержит😞

Гость 2
12 апр 2021 в 21:49

Светлая память......

Гость
12 апр 2021 в 21:13

Жаль часто его наблюдал еще думаю что то не вижу последнее время

Гость
12 апр 2021 в 23:52

Заставил меня тонировку снять, все вежливо, осталось только хорошее мнение о нем...

Гость
12 апр 2021 в 23:02

царство небесное ему, родственникам соболезнования! да упокой душу!

Гость
13 апр 2021 в 00:07

Когда-то давным-давно он оштрафовал меня за красный, но как-то по доброму с юмором, поэтому наверное и запомнил его.

Гость
12 апр 2021 в 21:10

Я думаю что инспектора не стало на Ленина 17 . А он на пенсию вышел...

Гость
12 апр 2021 в 21:45

Вот это я понимаю патриот. В одиночку работал. Не то что эти с обоями. Вот ему слава. А этим тварям позор.

Гость
12 апр 2021 в 21:09

RIP

Иса_Джан
12 апр 2021 в 23:25

Царствие Небесное и Вечная память.

Гость
13 апр 2021 в 00:47

Видимо он ещё помнил что ГИБДД кроме карательной функции раньше ещё и воспитательную имела. А сейчас главное пополнение бюджета.

Гость
13 апр 2021 в 00:10

Очень жаль человека...совсем не возраст...как так то, и не пожил толком, не отдохнул...

Максим
13 апр 2021 в 09:30

Эдик был моим другом с 1986 года.Конечно в Афгане он не служил.а служил в Подмосковье в войсках КГБ СССР. Очень хороший и добрый парень был.Очень очень рано ушел от нас ушел.СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.

Анатолий
12 апр 2021 в 22:15

Хороший Гаишник. Светлая память.

12 апр 2021 в 22:57

Как то раз оштрафовал он меня на этом месте,я еще Удивился тогда, какой четкий гаишник,молодец

Гость
12 апр 2021 в 21:15

Светлая тебе память Шурави!

Гость
13 апр 2021 в 07:57

Мне 50 лет. В 1979 году мне было 8 лет. В 1988 году когда уже войска выводили, было 17. Как он в Афган то попал? В НАТО, что ли служил?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
12 апр 2021 в 22:26

Жаль хороших людей , на пенсии был наверное с 45 , ну хоть немного «пожил как человек» , наши мужчины если до 60 дожил уже долгожитель

Гость
13 апр 2021 в 03:10

Какие банды мотоциклистов, сам то понял что написал??? и какой Афган, ему 50 и он просто не успел там побывать.

ОТВЕТИТЬ
гри
13 апр 2021 в 09:17

Если он 1970-1971 г.рождения, в Афганистан никак не мог попасть- знаю, т.к они мой ровесник, и нас уже туда не отправляли.
жаль дядьку,слишком рано.

Гость Кто то верит в этот бред ?
13 апр 2021 в 00:05

Да почему у людей какой то стереотип сложился , если Гаишник то не людь , а вы видели их работу , это ведь страшные аварии где люди погибшие и им первыми приходиться быть на месте , для них это тоже шок , а потом приходить в семью как ни в чем не бывало , как и медики , это не только белый халат , но и кровь , боль и потеря людской жизни Соболезнования семье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 22:54

Пенсионный
Фонд
России

12 апр 2021 в 23:49

Да уже и тех нет. Видимо был, порядочный, ответственный, справедливый, всё по делу, таких единицы везде, свои тоже недопонимали,
Дон Кихот блин, и не пережил..

Тот кто фон Бисмарк
13 апр 2021 в 06:53

50-летние в Афгане не воевали.

миха
13 апр 2021 в 10:15

очень жаль, что таких милиционеров очень мало. это не описка. он был милиционером. а большинство - обычные полицаи.

Гость
13 апр 2021 в 12:47

Хороший был человек, родным искренние саболезнования.
А комментаторам, обиженным на свою жизнь, лучше бы промолчали, об усопших либо хорошее, либо ничего.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 00:13

В Полиции человека не берушего взяток сами работники считают белой вороной, это печально и что человек так рано ушёл тоже печально.

Гость
13 апр 2021 в 00:52

Грамотный,понимающий и Уважающии людей!!!

Житель
13 апр 2021 в 07:39

Светлая память. Не был знаком.
Прочитав статью у меня складываете впечатление, что е1 в открытую пишет.... таких больше нет, остальные погрязли в скандалах и взятках... да уж

Гость
13 апр 2021 в 09:30

Был хороший и добрый - поэтому и умер в 50 лет. Светлая память.

Гость
12 апр 2021 в 23:16

Просто так сердце не "не выдерживает", была какая-то причина

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 23:54

Несколько раз с ним общался. Пару раз после долгой лекции пдд отпускал, но один раз косарик выписал за красный (или 800, не помню) и почти час нотации читал, пока дежурный главка не прикрикнул на него

Гость
13 апр 2021 в 01:27

Снова перл литературы -"погонялся за".....неучи((((

13 апр 2021 в 04:42

Начало: 25 декабря 1979 г.
Окончание: 15 февраля 1989 г Афганская война ! Подумайте, что пишите...

Гость
13 апр 2021 в 06:34

В общем то да, насчёт Афгана что то не стыкуется.

Сергей
13 апр 2021 в 07:07

Есть и среди Гаишников порядочные люди, у меня, когда украли барсетку со всеми документами, а живя за городом, вынужден был каждый день ездить на машине, так, ДВАЖДЫ, за период пока не восстановил их, останавливали и после поедьявления справки о факте пропажи документов, ОТПУСКАЛИ, понимая ситуацию. Но, все те инспектора были офицерами....
Земля тебе пухом, офицер, и долгая память....🙏

Гость
13 апр 2021 в 10:28

Пусть будет земля ему пухом

гребаныйэкибастуз
13 апр 2021 в 10:44

жаль тебя, человек!

Галя
13 апр 2021 в 10:59

Мужчины в России очень часто умирают едва за 50лет.Как государство могло повысить пенсионный возраст до 65 лет- ВЫЗЫВАЕТ МНОГО ВОПРОСОВ.нУЖНО ПРОРАБОТАТЬ 40 И БОЛЕЕ ЛЕТ,ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ПЕНСИЮ ????ИЛИ ЧИНОВНИКИ-ДАРМОЕДЫ ДОЛЬШЕ ЖИВУТ И ПЕНСИЯ УНИХ В РАЗЫ БОЛЬШЕ???

гость
13 апр 2021 в 11:01

Светлая память и искренние соболезнования родным !!! Извини тезка что не приехали к тебе сегодня, мы всегда о тебе будим помнить! Много лет ты нас встречал у 1-подъезда, всегда у тебя было время у нужные слова! СПАСИБО тебе за ВСЕ!!!

Север
13 апр 2021 в 11:06

За Афган чёт прибибикнули ! Мож Чечня ???

13 апр 2021 в 13:44

Помню ехал с календариком вместо техосмотра (раньше было такое), на Ленина 17 остановил гаишник, запалил мой календарик и вежливо сказал "ТЫСЯЧА" - попросил немного вперёд пройти для оплаты, а то камера видит.. Светлая память хорошему человеку!

Фото пользователя
12 апр 2021 в 21:24

Ну почему, почему, Аллах забирает лучших???

Гость
12 апр 2021 в 22:02

Как у Пикника?Тем, кто решился
В жизни все отведать
Открыта дверь туда
Где искры и канкан
Он не спешит
Ведь он последний
Последний из Могикан

13 апр 2021 в 14:15

2021 год, мужчине 50 лет
прошел афган😳 - призывали в 18, афган закончился в феврале 1989, сколько он там побыл ?
ВОПРОС - как так ?

СЕРЕГА
12 апр 2021 в 21:12

"идеальный полицейский, никогда не брал взяток" - как-то не вяжется...достижение...уж лучше вообще не пишите...

Останавливал, как то за нарушение рядности, пожурил, объяснил, отпустил.)) земля пухом

Гость
13 апр 2021 в 06:30

Если бы все были такими!!!!

13 апр 2021 в 07:07

Соболезную близким.
Берегите друг друга.

Гость
13 апр 2021 в 07:38

"никогда не брал взяток" зачем эта характеристика? это означает, что он не брал, а другие полицейские берут? Это как написать про служителя церкви "Он был хорошим священником, всем помогал, мальчиков не растлевал"

Ломовоз
13 апр 2021 в 07:47

Хороших людей он рано туда заберает.
Среди оборотней и шакалов здесь им делать нечего..,.

Гость
13 апр 2021 в 07:52

У - уровень медицины. Это все предотвратимые случаи. Но не в России.

Гость
13 апр 2021 в 08:07

Уходит эпоха

13 апр 2021 в 13:47

а вот про банды мотоциклистов хотелось более подробно)

13 апр 2021 в 15:08

Ну даже если ли и не был за речкой или попутали с Кавказом, речь то не о том, а о человеке, о его качествах, порядочности, небезразличны что происходит вокруг, как и о том упрямом опере из Н-Тагила, который довёл дело до конца (хорошо ценой увольнения а не жизни). Мы настолько привыкли (приучили) к обыденности, что таких уже считаем исключением, вот и удивляемся

Горный
13 апр 2021 в 15:21

Меня больше поражает смерть в таком возрасте. Лучше бы об этом больше писали. Мужское население вымирает, а его все дальше и дальше в мясорубку государства запихивают. Путин, Мишкстин очнитесь!

Гость
13 апр 2021 в 16:43

Пусть Земля ему будет пухом..

Гостья
13 апр 2021 в 18:13

Светлая память. Соболезнования родным и близким.

Гость
13 апр 2021 в 19:39

Прививки стали действовать.

Александр
13 апр 2021 в 21:26

Я его не знал и не сталкивался на дорогах, хоть и 30 дет за рулем, Но, знаю его брата, соседи по гаражу и скажу так, что более порядочных людей, редко встретишь, это наверное и к покойному брату относиться. Земля ему пухом или не знаю, как по мусульмански правильно, но не дожил он своих лет и это очень печально. Соболезную родственникам (((

Свидетель
12 апр 2021 в 21:24

"Всегда был очень доброжелательный, честный, идеальный полицейский, никогда не брал взяток. За его доброту у него даже было неофициальное прозвище среди коллег — Бабушка."
Что-то презрительно-неуважительное. Даже пол поменяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:04

Походу опять Спутник...

Гость
12 апр 2021 в 22:03

Гуглите "эдик бабушка ютуб". Там про другого, но прозвище появилось, скорее всего, именно после того видео.

гость
12 апр 2021 в 21:51

в каком месте легендарность...подьезд генеральский охранять...вежливый...дак на виду у всех начальников...если поискать среди простых охранников-сторожей таких легендарных очень много....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:33

Сами себе своей же работой карму портят.... Сколько негатива они на себя навлекают буквально за одну свою рабочую смену.

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
12 апр 2021 в 23:35

помню Краснотурьинского начальника дпс опупевшего. все ещё в бегах. Я в шоке , татары везде . где наши то ???

13 апр 2021 в 11:42

А моно про банду мотоциклистов поподробнее??? или просто двух пердолетчиков поймал уже банда?

Гость
12 апр 2021 в 22:35

Образ мента уже не отбелить.

Гость
12 апр 2021 в 22:35

Как кто не помрет так легенда