E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В ЦПКиО привезут новый аттракцион из Италии, но взамен спишут два старых

В ЦПКиО привезут новый аттракцион из Италии, но взамен спишут два старых

Рассказываем, какие карусели разберут

Старый аттракцион «Колокольная дорога»

В парке Маяковского отправят на слом два заслуженных аттракциона: «Колокольную дорогу» и «Карнавал». Последний работал в парке еще с 1990 года, несколько раз восстанавливался, но в настоящее время уже не подлежит капремонту. На смену устаревшим аттракционам придет карусель под названием «Музыкальный экспресс».

— Этот классический аттракцион есть во многих развлекательных парках мира. Конструкция уже едет в парк из Италии. Покататься на экспрессе можно будет уже этим летом, — рассказали в дирекции ЦПКиО.

Старый аттракцион «Карнавал»

К началу лета заработает также батут «Бубука», сшитый специально для парка по особому эскизу. На огромном батуте общей площадью 300 квадратных метров смогут одновременно прыгать до 70 человек (как взрослых, так и детей).

Напомним, что вскоре в ЦПКиО появится также новое колесо обозрения. Старое уже разобрали. В настоящее время ведутся работы по подготовке площадки для нового 35-метрового аттракциона. Кроме того, в парке откроется Общественный огород — всесезонная теплица, где можно бесплатно арендовать грядку и выращивать на ней зелень, цветы и другие растения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления