20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
15 апр 2021 в 13:24

Бубука это рассадник заразы, никто эти батуты не моет, ну и прально поскачем на бубаках, пока нам диснейленд строят

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 13:13

самое время везти аттракционы из Италии, да

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:21

Разумеется из Италии. Свой только аттракцион гусей гонять

15 апр 2021 в 13:23

Из старых аттракционов мне Орбиту жалко (убрали в прошлом году) - отличный был аттракцион!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 13:26

Уходит эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:09

Самое главное сделать единые кассы для всех аттракционов. Сейчас «парк в парке». Хочет арендатор заработать на посетителях парка - пусть работает на условиях парка, а не свои кассы ставит.

Гость
15 апр 2021 в 14:46

Когда привезут американские горки???

Гость
15 апр 2021 в 13:10

макаронный вагончик

Гость
15 апр 2021 в 15:22

Слушайте, а вот на Дискавери показывают, иностранцы своих списанных лошадок с карусели продают под знаком "история". Так может лошадок какому-нибудь ностальгирующему персонажу продать. Или юным художникам на инсталляцию. Ну серьёзно, это было бы интересно. Они же там в ЦПКиО устраивали выставку "статуи из металлолома". Вот фигурки бы и пригодились.
А вообще: люди, вот кто за границей был - там карусели с лошадками в центре города стоят вообще-то, а не в парке вдалеке.
Детская железная дорога, кстати, стала классно выглядеть.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 16:20

Беллиссимо! Мамма миа!

сосед
15 апр 2021 в 17:32

списанный купят как новый

Вася
15 апр 2021 в 13:58

Опять бюджетные деньги буржуям отдали наверно чинуши мзду от разницы покупки по карманам рассовали. Лучше бы если наши производители изготовили эти аттракционы гораздо дешевле обошлось и рабочие получили зарплату и налоги в местный бюджет...

Алексей
15 апр 2021 в 13:11

Постепенно расшевеливают это болото.
Ждем бубуку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 14:30

Только импортное! Там денег больше!😁😁😁

Фото пользователя
15 апр 2021 в 17:48

Колесо обозрения 35 метров, смех да и только😞

Гость
15 апр 2021 в 14:38

Опять из за границы сраной привезут, че своих то нет так надо сделать

ОТВЕТИТЬ

Аттракцион из Италии, дворники из Таджикистана, напитки из Америки, только белочки местные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:25

Директриса только на колесе обозрения откатов получила!!! Нужно ее проверить на умственную отсталость. Место, в котором будет новое низехонькое колесо стоять, расположено в углублении. Вообще не понятно, что с него можно будет обозреть.
В общем, жгут по полной!!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:37

когда и ноаого нормального директора привезут вместо старого????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 14:30

Да... Это очень эпично. Хлам списанный в Италии надо привезти сюда по цене новья.

николай
16 апр 2021 в 10:49

Уберите животных из зоопарка подальше в лес. Очень их жалко. Такой шум, грохот вокруг целый день, что можно с ума сойти.

Гость
16 апр 2021 в 17:34

Лично знаком с компаниями, которые занимаются аттракционами.
Все очень удивлены почему в итоге взяли дорогое Итальянское, когда за те же деньги можно было взять более качественный аттракцион, сделанный в России. Ключевое в этом - более качественный! Бюджет то хороший был.
Это как с колесом обозрения - только завтраками кормят, а сделают, наверняка, опять какой-то отстой. В прошлом году были с семьей в Анапе, вот там два колеса и оба - отличные. Понятно, что наш город - не туристический край, но хоть что-то красивое то нужно сделать для города, а не просто бюджеты осваивать.

Людмила
16 апр 2021 в 18:34

Вот все бы хорошо, но был старый каток - многолюдный, бюджетный - каждую неделю ходили. Новый сделали - красиво, пусто(кроме нас ещё 5 человек было),дороже в 3 раза. Сходили 1 раз, больше не пошли. Стало ли лучше? Нам - нет(((

Loading...