перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В главном парке Екатеринбурга заработает модная карусель из Италии

15 апреля 2021, 13:07
Гость
Гость
16 апреля 2021, 18:34
Вот все бы хорошо, но был старый каток - многолюдный, бюджетный - каждую неделю ходили. Новый сделали - красиво, пусто(кроме нас ещё 5 человек было),дороже в 3 раза. Сходили 1 раз, больше не пошли. Стало ли лучше? Нам - нет(((
Гость
16 апреля 2021, 17:34
Лично знаком с компаниями, которые занимаются аттракционами. Все очень удивлены почему в итоге взяли дорогое Итальянское, когда за те же деньги можно было взять более качественный аттракцион, сделанный в России. Ключевое в этом - более качественный! Бюджет то хороший был. Это как с колесом обозрения - только завтраками кормят, а сделают, наверняка, опять какой-то отстой. В прошлом году были с семьей в Анапе, вот там два колеса и оба - отличные. Понятно, что наш город - не туристический край, но хоть что-то красивое то нужно сделать для города, а не просто бюджеты осваивать.
Гость
16 апреля 2021, 10:49
Уберите животных из зоопарка подальше в лес. Очень их жалко. Такой шум, грохот вокруг целый день, что можно с ума сойти.
Kuzma96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 17:48
Колесо обозрения 35 метров, смех да и только😞
Гость
15 апреля 2021, 17:32
списанный купят как новый
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2021, 16:20
Беллиссимо! Мамма миа!
Гость
15 апреля 2021, 15:25
Директриса только на колесе обозрения откатов получила!!! Нужно ее проверить на умственную отсталость. Место, в котором будет новое низехонькое колесо стоять, расположено в углублении. Вообще не понятно, что с него можно будет обозреть. В общем, жгут по полной!!!
Гость
15 апреля 2021, 15:22
Слушайте, а вот на Дискавери показывают, иностранцы своих списанных лошадок с карусели продают под знаком "история". Так может лошадок какому-нибудь ностальгирующему персонажу продать. Или юным художникам на инсталляцию. Ну серьёзно, это было бы интересно. Они же там в ЦПКиО устраивали выставку "статуи из металлолома". Вот фигурки бы и пригодились. А вообще: люди, вот кто за границей был - там карусели с лошадками в центре города стоят вообще-то, а не в парке вдалеке. Детская железная дорога, кстати, стала классно выглядеть.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2021, 15:17
Аттракцион из Италии, дворники из Таджикистана, напитки из Америки, только белочки местные.
Гость
15 апреля 2021, 15:09
Самое главное сделать единые кассы для всех аттракционов. Сейчас «парк в парке». Хочет арендатор заработать на посетителях парка - пусть работает на условиях парка, а не свои кассы ставит.
Гость
15 апреля 2021, 14:46
Когда привезут американские горки???
Гость
15 апреля 2021, 14:38
Опять из за границы сраной привезут, че своих то нет так надо сделать
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 14:30
Да... Это очень эпично. Хлам списанный в Италии надо привезти сюда по цене новья.
Гость
15 апреля 2021, 14:30
Только импортное! Там денег больше!😁😁😁
Гость
15 апреля 2021, 13:58
Опять бюджетные деньги буржуям отдали наверно чинуши мзду от разницы покупки по карманам рассовали. Лучше бы если наши производители изготовили эти аттракционы гораздо дешевле обошлось и рабочие получили зарплату и налоги в местный бюджет...
Ли Сичкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 13:37
когда и ноаого нормального директора привезут вместо старого????
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 апреля 2021, 13:26
Уходит эпоха...
33133188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 13:24
Бубука это рассадник заразы, никто эти батуты не моет, ну и прально поскачем на бубаках, пока нам диснейленд строят
21821828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 13:23
Из старых аттракционов мне Орбиту жалко (убрали в прошлом году) - отличный был аттракцион!!!!
Гость
15 апреля 2021, 13:21
Разумеется из Италии. Свой только аттракцион гусей гонять
Гость
15 апреля 2021, 13:13
самое время везти аттракционы из Италии, да
Гость
15 апреля 2021, 13:11
Постепенно расшевеливают это болото. Ждем бубуку.
Гость
15 апреля 2021, 13:10
макаронный вагончик
Гость