E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Сезон не за горами: в Екатеринбурге пройдет крупная строительная выставка Build Ural

Сезон не за горами: в Екатеринбурге пройдет крупная строительная выставка Build Ural

В материале — промо-код, чтобы попасть на масштабное мероприятие

На выставке Build Ural будет представлен широкий спектр строительных, отделочных материалов, инженерного оборудования от 83 компаний

С 20 по 22 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится значимое событие строительной отрасли сезона-2021 — выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural.

Что предлагает

Build

Ural

2021 посетителям


Build Ural — это 3 дня работы уникальной экспозиции, на которой будет представлен широкий ассортимент материалов для строительства и отделки, инженерное оборудование и комплектующие от 80 компаний из 18 регионов России, а также Киргизии, Белоруссии, Чехии, Германии, США, Китая.

Бестселлеры и новинки экспозиции

Build

Ural

2021


Широкий выбор кровельных, фасадных материалов от Kmew, Tisar, Dekart, Ströher, Unistone, Nichiha, «Кровля Изоляция», «Керамик Групп Урал», Best Ceramics, «Идеальный фасад» и других.

Эксклюзивные отделочные материалы — натуральный шпон, шпон файн-лайн, дизайн-шпон, обои из натуральной древесины, а также материалы из экзотической древесины от WOODSTOK, натуральный камень травертин от КЗЦА, ламинированный паркет KRONOTEX и другое.

Бойлеры DZ Drazice, кровельные системы водоотвода и вентиляции FACHMANN, полотенцесушители ДВИН, конвекторы отопления ТВК, трубы и фитинги Watts, теплые полы «Лавита Урал» и многое другое.

На выставке Build Ural будут представлены материалы и оборудование для промышленного строительства: наливные полы, тепловые завесы, системы резервного питания, вентиляционное оборудование, гидроизоляция, электроизоляция, трубы, фитинги, зенитные фонари и другое.

На экспозиции Security Ural будут представлены средства охраны и оборудование для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Насыщенная деловая программа для дизайнеров, архитекторов, проектировщиков


На Форуме дизайнеров и архитекторов Design Space примут участие более 18 спикеров — приглашенных звезд и известных уральских дизайнеров.

Впервые на Design Space будет представлен реализованный проект уральского дома, оснащенного оборудованием для возобновляемой энергии.

Администрация Екатеринбурга представит Стандарт комплексного благоустройства объектов улично-дорожной сети Екатеринбурга.

Время работы выставки

20–21 апреля: 09:30–18:00

22 апреля: 09:30–16:00

Трансфер

От станции метро «Ботаническая» будут ходить бесплатные шаттлы каждые 30 минут начиная с 09:00.

Адрес

Екатеринбург, Бульвар ЭКСПО, 2, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», пав. № 1.

18+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления