18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)
20 апр 2021 в 14:22

Ну всё, митинги стали танками разгонять

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:41

А если я пойду посмотреть на парад меня отдубасят палками?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:44

Можете скринить, станцию метро 1905 года закроют в 18:00 по техническим причинам ))))

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:26

Это как надо сильно боятся больному деду в бункере,чтоб такое творить...за него же вроде народ голосовал?Или всё-таки он признаёт,что всё фальсификация?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 14:01

а без парада вообще никак?
у меня такое чувство, что Вова себя уже фронтовиком считает 😂

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:03

это ж надо ТАК бояться собственных граждан))) срочно резко перекрывать все вокруг и мешать из-за этого другим гражданам. так страшен этот митинг? так страшны люди, выступающие за сменяемость власти и против коррупции?)

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:06

А они не могут на военном полигоне или в военном городке репетировать военный парад? Обязательно в город надо переться?
Ну и показательно как власти ссут увидеть вышедших митингующих (причём толка от митинга никакого, кроме как привлечения внимания к проблеме)...
Ну и в целом потраченные бабулетти могли бы потратить не на парад, а на выплаты немногочисленным ещё живым ветеранам.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:14

деда и его опричников трясет по полной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 14:01

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
20 апр 2021 в 14:07

В чем претензии то? Что именно они нарушили? А вот то что люди не смогут домой добраться и останутся в районе проведения акции.... Может таким образом наоборот явку обеспечивают? ;)

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:15

А танки будут?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:02

проспект Ленина в час пик? У кого-то с головушкой совсем плохо...

Никодим
20 апр 2021 в 14:32

Это всё делается по многочисленным просьбам жителей, в мэрию пришли два КАМАЗа писем с просьбой перенести время репетиции, ну и , естественно, товарищи, имеющие снегоходы, просто не могли не откликнуться

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:39

Митинг нельзя, а парад можно. Двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:04

Закрыть площади в час пик, вы совсем там уже?

Гость
20 апр 2021 в 14:37

Пора вводить новую молитву: "Боже, Царя уйми"

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:23

Обалдели совсем! Чем виноваты простые люди, которые в это время с работы возвращаются?! В карасеозерске хоть колючей проволокой все обмотайте навеки, центр трогать не надо в час пик!

ОТВЕТИТЬ
Прост
20 апр 2021 в 14:26

"чисто случайно так совпало". АХААХАХАХАХАХА

Гость
20 апр 2021 в 14:33

СОВПАДЕНИЕ? Не думаю

Фото пользователя
20 апр 2021 в 14:10

Внезапно😁😁😁😁

Гостьпрегость
20 апр 2021 в 14:40

Следующая новость: В центр города будут стянуты все силовики Свердловской области, но это не из-за акций протеста 21 апреля.

Пуги
20 апр 2021 в 14:04

Не нужен ЕКБ мэр-ставленник, у которого одна цель - выслужиться перед своими хозяевами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:22

А ЧО может на эту дату сразу комменданский час ввести???

20 апр 2021 в 19:28

Внезапно, как снег в декабре.
У власти настолько тупые, что даже не скрывают этого

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 апр 2021 в 14:39

Значит будем репетировать вместе)

Ромашка
20 апр 2021 в 15:01

Ух как интересно, обязательно пойдём всей семьёй смотреть репитицию парада🤗Хорошо то как придумали, все в тему

Гость
20 апр 2021 в 14:54

Все неопровержимо показывает - как они боятся

ОТВЕТИТЬ
Похвально
20 апр 2021 в 15:26

Войска Екатеринбургского гарнизона решили поддержать митингующих за свободу Алексея Навального!😊

Гост
20 апр 2021 в 14:04

В пробках постоит город, за-то посмотрим попиленный парад. Посмотрим трату денег! Думаете на ветеранов? Нее, на парад, технику, и то если все деньги не попилят. Эх, кто же победил? Как сейчас живут победители и как проигравшие? Сейчас "вся наша верхушка" ни как не причастно к победе, но им и аплодисменты и троекратное ура. А что дальше будет с нашими ветеранами? Что с ними будет после 9 мая? Снова через год оставшихся покажут и так из года в год? Как по мне, так лучше бы деньги с парада отдали ветеранам, явно бы им хватило на весь год. А с парада убрать технику, т.к. денег мол не будет. И каждое 9 мая проводить не с денежными затратами, а духовно. Чтоб они понимали за что воевали. Не за салют и новую военную технику, которая пылится где-нибудь в ангаре и раз в год им соляру меняют. А за Родину, за их поколение, наше поколение и будущее поколение! Пускай народ перед ними ходит в параде и каждый благодарит. И каждый раз после 9 мая, чтоб весь год они были обеспечены всем необходимым! Всем сил на завтрашние заторы и всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 14:26

А метро то ходить будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 14:07

Завтра будет много желающих посмотреть эту репетицию парада

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:04

туда все равно не пройти а если и пройти ничего не видно из за толпы💩

Гость
20 апр 2021 в 14:08

😁😁😁😁😁 бездари)))) вот вообще никак не связано... что уж, весь город перекройте, это же никак не связано)))

Гость
20 апр 2021 в 14:13

Боится власть неправедная праведного гнева народного. Памперсы не забудьте закупить на госзакупках, а то скоро пахнуть дурно от мэрии будет.

Фу, трусы

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 18:03

лучше бы написали, как транспорт будет ездить в это время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:55

Какой парад и репетиции!? Запрет на массовые мероприятия только для митингов и шествий!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:23

это смешно и позорно.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
20 апр 2021 в 14:19

Пандемия не для всех.

20 апр 2021 в 14:33

достали эти парады. везде провал за провалом и только показуха нашей былой мощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:21

Дата протестов никак не связана с датой послания Путина, а время репетиции парада никак не связано с протестами.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:53

Да кому он нужен этот гражданин да?))))

Гость
20 апр 2021 в 15:50

Подвижной состав метро ещё около 18-00 как обычно сломается наверное,чтобы из центра люди совсем кайфанули до дома ехать

Гость
20 апр 2021 в 14:23

Думают что проявили хитрость - тщетно - маятник давно качнулся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:57

То есть местная власть прислушалась к призыву Алексея и решила обеспечить массовость протестного мероприятия, специально для этого освободив центр от машин и обеспечив приток организованных воинских формирований?

20 апр 2021 в 14:33

Все равно будет митинг, хоть перекройте весь город. Власть вконец сошла с ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:33

За последние 40 лет, 2 раза ходили на парад 1мая и 3 раза - 9 мая.
Нафиг он нужен, лучше на природе или даче отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ

Интерееееесно, почемуууу бы это?))) 😂😂😂

Гость
20 апр 2021 в 15:43

вот что значит назначенный мэр. перекрыть город в рабочее время это ...
мат, мат, мат

Мне не пофиг
20 апр 2021 в 17:41

Присосались к Победе. За 20 лет ни одной другой нац.идеи не придумали. Наши деды в гробу переворачиваются от безнравственности, беззакония, которое творится.
Свободу всем осужденным за инакомыслие!

Гость
20 апр 2021 в 14:57

Позорище. Агония власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:36

После реального Парада Победы 20 лет никаких парадов не было, потому что люди были сыты войной. Но чем меньше живых ветеранов и дальше война, тем больше желающих поиграть в войнушку.

20 апр 2021 в 14:59

Не за то русские воевали, что-бы потомкам улицы танками перекрывать!

Парад конечно нужен, но на специальном полигоне где можно технике не только колонной проехать но и погонять и пострелять!

Школьников обязательным порядком туда смотреть, прямо автобусами из школы.
Ветеранов тоже привезти и обеспечить все удобства!

В городе к этой дате должны работать музеи и тематические мероприятия. Думаю никто не будет против фронтовых песен по городу! Парки и пешие маршруты, обеспеченные полевой кухней и оркестрами!

Но нет нужды перекрывать главные улицы и уничтожать жизнь делового города.

Гость
20 апр 2021 в 15:56

Ну и как домой из центра добираться после работы на общественном транспорте?
Офигели перекрывать всё

20 апр 2021 в 19:26

Вора в тюрьму. Навальному свободу.
Грустно, что в нашей стране нет президента, только бандиты у власти

Гость
20 апр 2021 в 19:51

Теперь у протестующих есть причина нахождения в центре города: пришли репетицию парада смотреть!
Так что зря власть ругаете, она как всегда с народом на одной стороне!

20 апр 2021 в 15:35

а давайте с 8 утра? и до 22

Гость
20 апр 2021 в 19:56

Совпадение? Не думаю!

Гость
20 апр 2021 в 15:00

😄ссыкунишки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 19:54

К сожалению подобные решения не добавляют авторитета власти накануне выборов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:18

Где-то я проглядел фразу чиновников, что это тоже никак не связано с протестами.

Гость
20 апр 2021 в 15:49

Настоящие победители той войны никогда так не выпячивали свой подвиг. Парад победы на красной площади в СССР проводили лишь в 1945, 1965, 1985 и 1990 годах, а не каждый год как сейчас.

Гость
20 апр 2021 в 16:56

Завтра и парад и зрителей много будет

Гость
20 апр 2021 в 15:23

На 9 мая вместо салютных установок надо чиновников на площадь выгнать — они своими булками залпы дают посильнее.

Галина
20 апр 2021 в 19:43

Считаю это решение безобразием. Перекрыт весь центр в то время, как многие заканчивают работу и едут еще за детьми. Начало в 20.00 было более оптимальным решением. Но в целом парад после такого тяжелого года можно было бы и не проводить, а деньги потратить более разумно.

20 апр 2021 в 20:15

Правоверные, в Бухаре все спокойно! Солнцеподобный эмир, да возвеличит его Аллах, на троне. Никакой связи парадf с Навальным и прочими гяурами нет.
)))

Перекрыть в шесть вечера центр города.. это экстремизм.

ролл
20 апр 2021 в 18:50

Уписаться можно от смеха. Так бояться своего народа.

ОТВЕТИТЬ
Аль де Баран
20 апр 2021 в 16:09

Нифига тут единодушие в шатании скреп! Господа, потерпите немного, надо же заснять это все для истории! Гордиться больше же нечем

ОТВЕТИТЬ
Сашка
20 апр 2021 в 19:53

Я приду на парад

ОТВЕТИТЬ
Чекиряп
20 апр 2021 в 17:46

Днищеееее!!!!!!

20 апр 2021 в 19:24

Граждан собравшихся посмотреть парад или на акцию протеста , власти опять будут бить палками ?

Гость
20 апр 2021 в 19:41

Пенсионеры по помойкам роются, за-то у нас салюты и парады. Путинская Корея.

Гость
20 апр 2021 в 14:20

Убожество. И детей затянули в свою секцию путриотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 17:15

Как домой с работы добраться? Будет коллапс городского масштаба

20 апр 2021 в 18:07

вы бы лучше эти деньги ветеранам отдали, нахер ваш парад не кому не нужен😠

20 апр 2021 в 19:40

Власти настолько любезны что и бгоневички к митингу за свободу Навальному подогнать решили.
Я думаю автомобилисты тоже порадуются перекрытиям улиц в разгар пробок.

Теперь можно ничего не бояться и звать всех посмотреть репетицию парада? А то я на парад не ходил уже лет 40, а репетицию так и вообще никогда не видел, да и сейчас 9 мая поеду землю копать под картошку.

Мне не пофиг
20 апр 2021 в 17:36

Скрепы, так больно впились в запястья
Своей безумной властью стянули горло мое

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:40

Сыклоуны, как быстро переобулись 🤦‍♂️

Гость
20 апр 2021 в 21:38

спасибо огромное за заботу о собственных гражданах. Это ведь так мило перекрыть город именно тогда, когда все начинают движение с работы домой

Фото пользователя
20 апр 2021 в 15:07

Ого, не знал, что там ещё и парад будет)))

гость
20 апр 2021 в 23:59

Если ветеранам, а их в Екатеринбурге 734, так нужен парад, организуйте им его, но почему это надо делать в центре города?? Есть для этого отличный полигон в военном городке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 17:44

ха ха, мда.....

Иван Сусанин
20 апр 2021 в 17:51

Трата денег и показуха Только зеваки да китайцы туда и пойдут Смотреть на этот маразм !

дзен
20 апр 2021 в 18:55

Население страны разделено на два слоя - ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:20

"С присущей всем армейцам смекалкой" 😂😂😂
На "митинг" вышло бы полтора протестанта, их бы скрутили триста "космонавтов", никто бы ничего и не заметил.
А так весь центр поставят в коленно-локтевую позу, народ спасибо скажет.

Валентин
20 апр 2021 в 18:06

Протестное смотрение парада..

Дон
20 апр 2021 в 18:45

Армию в город введут, а вывести забудут.
До осени. Пока выборы в Госдуму не пройдут.

Гость
21 апр 2021 в 00:51

Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить ! Всё по фильму, ничего нового.

гость
21 апр 2021 в 00:05

смету всего этого победобесия огласите налогоплательщикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 21:02

а может не ходить на работу, ведь потом домой не добраться.

20 апр 2021 в 22:56

Наоборот хорошо, много людей соберётся, хоть на тротуарах толпиться не будут

Гость
20 апр 2021 в 14:06

Все претензии к навальнятам

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 21:33

Танки Грязьбурга не боятся ...

Гость
21 апр 2021 в 08:07

Кому нужен такой парад? Весь в цепях,весь в замках,весь в ОМОНах,силовиках.Для кого этот парад,если к нему не подступиться?

Рекс
21 апр 2021 в 08:35

"Космонавты" - признак стабильности.

Рекс
21 апр 2021 в 08:34

"Стабильность" крепчает с каждым митингом.

Рекс
21 апр 2021 в 08:34

На дворе СТАБИЛЬНОСТЬ. "Титаник" плывёт...

Рекс
21 апр 2021 в 08:38

"КОСМОНАВТ" С ДУБИНКОЙ - ОПЛОТ СТАБИЛЬНОСТИ

21 апр 2021 в 09:27

блин, нафига опять это показуха, что за бред с парадом?

Гость
21 апр 2021 в 09:53

Народ будут давить танками?