перейти к публикации
417 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на акцию протеста вышли 2,5 тысячи человек

21 апреля 2021, 21:52
Гость
Гость
28 апреля 2021, 22:27
Понятно,что власть в стране оставляет желать лучшего и это очень мягко сказано,но устраивать какие то митинги дурацкие за Навального это глупости.Этот Навальный такой же точно бандит и ворюга.Чем таскаться по митингам,лучше бы историю учили и книги полезные читали,тогда бы знали кто такой Навальный.
Гость
22 апреля 2021, 13:11
Поведение властей говорит о том, что они жуть как боятся Навального. А значит есть, чего бояться. Так что все не зря. Путин демонстрирует людям свою трусость, способность решать проблемы одним лишь деспотизмом, силой, агрессией. По другому он не умеет. Потому что по-другому трудно. ума и силенок не хватает. А так легко. Натравил своих цепных псов на людей и все.
Гость
22 апреля 2021, 12:39
Вот как они с этим жить будут? Грудь в медалях, в школах на собраниях будут выступать
Гость
22 апреля 2021, 11:34
Клоуны во всей красе !!
Гость
22 апреля 2021, 11:17
Вышло 2,5 тысячи, говорите? Если даже допустить, что это так, то это составляет 0,00166 от всего населения Екатеринбурга.
Гость
22 апреля 2021, 11:09
большая часть собравшихся даже не знают зачем вышли. остальные делают на этом самопиар "борцы с режимом и бла бла бла" и наверно единицы вышли за Лёху.
Гость
22 апреля 2021, 11:09
Спасибо силавикам, охраняют нашу страну от таких не нормальных людей.
Гость
22 апреля 2021, 11:01
На фото-снимках виден ранее отбывший срок за совершение краж Е.Ройзман. Один бывший уголовник пришел поддержать другого уголовника. Как это мило! Какие няшки.👍
Гость
22 апреля 2021, 10:55
Я не доволен путиным, но за навального то же бы не пошел. Он такой же враг и лицемер как и путин. Народ не ведитесь на маны небесные, работать надо и стараться хорошо делать ее.
Гость
22 апреля 2021, 10:42
Силовики у нас приравниваются к детям, поэтому участие в митингах - бесплатно... Провоз за счёт ЕдРа
Гость
22 апреля 2021, 10:34
За что, куда, не знаю, но пойду!!! НО НЕ НА УЧЁБУ
Гость
22 апреля 2021, 10:32
В итоге наказыны обычные жители, которые возвращались после работы домой, жуткие пробки, переполненый транспорт во время ковида и толпы людей на улице, которые не знают как и где можно пройти домой. Спасибо властям, конечно вас и дальше все будут поддерживать на выборах.
Гость
22 апреля 2021, 10:23
"Хватит ущемлять права простых людей",что в этом экстремистского.И здесь ботье понабежало.
Гость
22 апреля 2021, 10:19
ройзмана пора снова закрывать, или в штаты выслать
Гость
22 апреля 2021, 10:12
что может быть омерзительнее, чем голод голодных и сытость сытых. Сытые боятся увидеть хоть что-то кроме своего мирка-окопа, голодные скоро дойдут до состояния, когда начнут рвать с голода глотки без разбора. Мы не учим историю, и история нас не учит. Ждите беды. Навальный тут ни при чем. Нечего делать из повода причину и оправдывать подлость и маразм окопавшихся во власти.
Гость
22 апреля 2021, 10:12
Я за оппозицию! Но вот эти рожи митингующих. Там ни одного обездоленного! У всех рожи сытые! С жиру бесятся! Поскакать решили. Разбаловали молодежь! В колхозы их на картошку, БАМ строить и целину осваивать, раз заняться не чем!
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 10:06
куча полиции в центре, а через 2-3 квартала людей избивают просто так и полиции пофиг, только и могут с плакатами задерживать.
-👀-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 10:03
Одна надежда - что хомячки не успеют размножиться, пока по фрик-шоу таскаются, и дебилов станет реально меньше.
Гость
22 апреля 2021, 09:51
гребные малолетки, решили воспользоваться часом пик и выдать нормальных людей за сторонников берлинского недоумка. а государство и тут оказалось умнее вас, каким бы оно ни было. и вы ещё хотите, чтобы вас пустили во власть? - таких баранов, которые: - создают проблемы нормальным гражданам, а не решают их; - пытаетесь смешаться с нормальными гражданами, чтобы прикрываться ими; - самыми мерзкими способами пытаетесь надуть свою численность; - без всякой программы, непонятно, чего добиваетесь и хотите; - не знаете, как достугнуть того, чего хотите. - самое главное - бестолковые сторонники откровенных Козлов. Искренне надеюсь, что в скором времени вас начнут месить дубиналами, как следует, а не цацкаться, как с детьми. е1 трёт, не нравится, когда замыслы протестунов понятны?
-👀-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 09:12
Фрик-шоу. Имейте в виду, фриканы, что у Навального противников как минимум не меньше, чем у Путина. Нормальным людям оба нафиг не нужны.
Гость
22 апреля 2021, 09:08
Сектанты вышли на шествие
Гость
22 апреля 2021, 08:58
Мой хэштег "Хочешь целовать ботинки гастарбайтеров,слушайся навального!!!".А для Екатеринбурга "Хочешь целовать ботинки гастарбайтеров,слушайся навального и ройзмана!!!"
Гость
22 апреля 2021, 08:35
Что, не вышло побунтовать?! Таким количеством неплохо получится лес валить (;
Гость
22 апреля 2021, 08:26
Всех организованной колонной в лесопарки или на трассы субботник проводить с граблями и мётлами ,пользы больше будет
Гость
22 апреля 2021, 07:56
Жаль молодежь, которая не хочет работать, учиться, ничего делать своим трудом! Вот упадет манна небесная и все у них будет! Кто то с ними поделится ...Ведь обещают разные навалисты...
Гость
22 апреля 2021, 06:56
выселить их в украину там им место
Гость
22 апреля 2021, 06:33
Интересно, теперь мало быть в "центре" событий, надо быть в "эпицентре" событий
Гость
22 апреля 2021, 06:15
Молодые люди, вышедшие на улицы, чтобы отстоять свои права на лучшую жизнь - я горжусь вами! Вы честь и достоинство этого города, этой страны.
Гость
22 апреля 2021, 05:15
Почему как уголовник - так сразу политик?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2021, 04:03
Тут конечно спрашивать бесполезно, т.к. цеховые комментаторы в полном составе на наши налоги хлеб жрут. Но всё же - по какому праву задерживают тех, кто с табличками? Одиночный пикет, по сути. Задерживают даже если реально одиночный пикет, т.е. больше никого нет, только ты с табличкой. А право на одиночные пикеты закреплено Конституцией.
Ивaн.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 04:02
Протестное хождение... Потом, возможно, будет протестное сидение, протестное мычание, протестное ворчание, протестное сопение, протестное молчание. Многого я не знал о протестах.
Гость
22 апреля 2021, 04:00
Жена переживает за Навального из Германии. Любовница из Британии. Дочь переживает из Америки. Волков, Жданов и Милов переживают из Литвы. Выходи на митинг, хомячок! И если повезёт, они поставят лайк под твиттом о твоей судимости ))))
Гость
22 апреля 2021, 01:36
Почему нарушается закон о свободе слова (е один вычёркивает посты за ВВП)
Гость
22 апреля 2021, 00:57
Уважуха тем, кто вышел... я побоялся.. Стыдно за государство, где мирные демонстрации не разрешают и не дают право высказать своё мнение публично.... Все эти разгоны не приведут к усилению власти...
Гость
22 апреля 2021, 00:32
Что будет осенью
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 00:18
Господи, как дико и ужасно это выглядит. В мирное время военная техника на улице, приготовленная для самих же граждан, на чти налоги и содержится!!!! Вояки, вы выходите против своих же! Вы нормально спите потом?
Гость
22 апреля 2021, 00:09
Кумиром народным служил Козлодоев, И всякий его уважал. А ныне, а ныне попрятались суки В окошки отдельных квартир. Ползёт Козлодоев, мокры его брюки, Он стар; он желает в сортир. Нетленка от БГ Все совпадения случайны 🤣🤣🤣
Гость
22 апреля 2021, 00:03
Оппозиция нам нужна! Нужны люди, которые будут пердолить зажравшиеся партии у власти. но вот это ... не оппозиция, это цирк!
Гость
21 апреля 2021, 23:51
Нафиг служивым впрягаться за золотые ершики. Скоро мы увидим братание солдат с народом.
Гость
21 апреля 2021, 23:45
Дедушка, уходи
Гость
21 апреля 2021, 23:41
Водомёт та хоть исправен?
Гость
21 апреля 2021, 23:36
Тут только на пятнадцатой фотке как раз около 2500 человек а всего вышло больше 10000 но это конечно же не выгодно говорить на помойке е1
Уральский поэт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 23:32
Мы здесь власть. С собой возьмём Мы скейтборды и айфон. С ними веселее в грязь. Мы здесь правда и закон. Мы здесь сила. Чупа чупс Нам придаст бунтарской мОчи. Кул - «верту» в руке верчу! Вау! Движуха будет очень. В модных джинсах в цвет носков. В стильных шапочках от Гуччи Мы сметём весь мир оков. Мы швабоду заполучим! Больше селфи - круче лайк! Ширим массы в инстаграмме. Вот пойдут у нас дела, Если лбом путь протараним. Мы за это и за то... как там...Ну, оно крутое! В этом цирке-шапито Уважухи тот достоен, Кто за блоггеров горой, Кто герои паприколу. В понедельник же наш строй Гогоча, повалит в школу…
Гость
21 апреля 2021, 23:30
Не меньше 15000 людей
Гость
21 апреля 2021, 23:29
ПУТИН НАШ Президент!!!!
Гость
21 апреля 2021, 23:29
0,01% что эти глупые хотят)🤣🤣🤣
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 23:28
"Забавно, но силовиков возили в автобусах с табличкой «Дети»", а чего забавного, девочку 14 лет, высадили из автобуса, плачет, а эти плачут, из-за брошенного пластикового стаканчика.
Гость
21 апреля 2021, 23:23
то что сегодня происходило-чистой воды терроризм!!!ибо прихвостни Навального объявлены экстремистами!
Гость
21 апреля 2021, 23:21
Работать надо,а не протестовать!!!!
Са́руман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 23:21
не могу понять, эти люди хотят освободить ЗЕКа? Олеша же осужден на 3 года. Лучше бы ему там и остаться А то сенатор штата Делавэер выразила соболезнования вдове Навальной. Боюсь что самое безопасное место Олеши в колонии
Гость