9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
5 мая 2021 в 00:54

Что, опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 00:57

Соболезную. Вечная память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 01:11

Первый раз её вижу

Гость
5 мая 2021 в 01:12

При чем тут ковид вобще? Очевидно же, что ее лечили по новому ковидному протоколу, подключив к аппарату ИВЛ. К примеру, у человека обычная простуда, а его подключают к ИВЛ - и будет такой же результат. ОРЗ лучить вобще не нужно. Чем больше человек принимает химиопрепаратов, тем тяжелее проходит очистка организма. В данном случае пожилой человек просто не перенес этого нового лечения. Когда-нибудь, думаю, будут судить тех, кто придумал эти новые протоколы лечения ОРЗ через аппарат ИВЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 01:19

именно благодаря деятельности "Мемориала" в интернете появились мемы, которые были реально востребованными пользователями.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 мая 2021 в 01:19

E1 пишите тогда о всех умерших гражданах нашего города

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 01:19

А кто этому Мемориалу зарплату платит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 01:31

Грант поделят между оставшимися. Гешефт!

Гость
5 мая 2021 в 01:32

Ну вот если честно, то не совсем понятна так называемая миссия и цель это организации. У нас в семье тоже было такое горе- отец из семьи репрессированных. Дед и бабушка крепкие крестьяне в 30-х годах были репрессированы, выгнаны из дома, дом отобрали по доносу. В 90-х годах пришли все документы по запросу из ФСБ, дед и бабушка были реабилитированы, даже какую-то компенсацию за тот отобранный дом от государства выдали, конечно, на дом не хватило, хватило только на холодильник. ну и на том, как говорится, спасибо. И в общем-то, дело не в компенсации, а в реабилитации. Ещё в 90-х годах всех реабилитировали, ну, может кроме откровенных предателей и бандитов. Так что чем они там занимались в том "Мемориале", если все дела о реабилитации и восстановлении всех прав ведет, в общем-то, государство? Мы в нашей семье были удовлетворены решением о реабилитации. К кому предъявлять претензии? Тому, кто написал донос? Ну дак и копию того доноса нам выдали, все документы, только там фамилии нет, только закорючка, есть подозрение, что сосед накропал тот донос. Поводов для "борьбы за справедливость" нет, за давностью лет того соседа наверняка на белом свете нет. И никакой политики и тем более классовой борьбы, просто гнусная зависть соседа, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 03:00

иностранный агент - прививка - думали что выкарабкается - не выкарабкалась тчк

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 03:14

внимательно прочел - а чем она отличилась на посту? просто за должность помянули? чем этот мемориал отличается от обычных граждан, умерших от чего-либо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 03:26

"Последний путь" -табличка

Фото пользователя
5 мая 2021 в 05:09

Мне это не надо, да и не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 05:23

Прививаться надо было российской вакциной. А не ждать заморскую из нормальной американской страны.

Гость
5 мая 2021 в 06:29

Посмотрите на комментарии выше- этим т.н. "Гражданам" не нужны люди с по-настоящему гражданской позицией. Нужны послушные холопы для новых "господ", нужны не думающие , работающие за тюремную пайку. Воистину, эта толпа заслуживает палочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 06:33

Светлая память.

Николай
5 мая 2021 в 06:39

Над вакцинами смеялась, ковид считала чуть ли не выдумкой, по митингам шастала. Ненависть к своей собственной стране вышла боком. Пещерная и дремучая была тётя, как и прочая импортная мемориальщина.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 07:07

Ну ничего страшного. Тяу, тяу, тяу...

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 07:25

А сколько платят в "Мемориале"?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
5 мая 2021 в 08:02

"она очень хотела дожить до новой, прекрасной России."

Прекрасной для заказчиков. Но не для россиян.
Дальше можно не читать.

Гость
5 мая 2021 в 09:08

А кто взамен?

Дамир Шингареев
5 мая 2021 в 09:24

" Страна рабов, страна господ, и вы мундиры голубые и ты послушный им народ ".. Рабство, Михаил Юрьевич, в нашем народе неискоренимо....

ОТВЕТИТЬ
Дамир Шингареев
5 мая 2021 в 09:26

Замечательный, жизнерадостный человек...... Шок от трагической новости.... Вечная память.

Гость
5 мая 2021 в 09:26

Да сколько можно? Она какой то великий общественный деятель что-ли? Типичный «платить и каяться» тысячи их

Ларион
5 мая 2021 в 10:32

никогда не слышал........😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:52

Я не понял?
Ликвидировали?
"Иностранного агента?"😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Наиля
5 мая 2021 в 11:08

Светлая память ей. Давно, в 80- е годы Анна Яковлевна была у нас преподавателем по русскому языку и литературе. Еще тогда она была не обычным учителем. Помним, скорбим.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 13:42

пятая колонна западных спецслужб .Навальный тоже всуд подал на Пескова за то что тот его назвал цэрэушником .

Гость
5 мая 2021 в 14:54

Михаил Очень печально. Вечная память.

Ольга
5 мая 2021 в 22:41

Светлая память! Анна Яковлевна была настоящей дочерью России, гражданином этой страны. Много сделала для развития гражданского общества Екатеринбурга. Так несправедливо, когда уходят замечательные люди...

Loading...