4 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Спасибо летунам! Не то что "Парад" из-за решётки.
Были там. Ребёнку всё понравилось, посидел в кабине, куча вопросов и впечатлений.
Люди - ходят, улыбаются, все на позитиве, всем хорошо....

9 мая 2021 в 23:00

Намного интереснее чем искать возможность посмотреть парад на площади 1905г

10 мая 2021 в 07:03

Походить удалось вокруг техники, т.к.внутри было забито толпой и огромные очереди снаружи, причем с открытия, фото статьи сделано до открытия.

ОТВЕТИТЬ
Еще один гость
9 мая 2021 в 23:31

Все конечно хорошо- пусть это будет традицией. Но с более длительным времени показа и оршанизацию немного подправить - стоять в очереди около часа - это как то не очень. НО повторюсь - молодцы, сыну понравилось

10 мая 2021 в 07:51

Выставка хорошая.Но! Было смешно смотреть как взрослые люди, отталкивая детей, лезут в технику и сидят там по полчаса. Люди вели себя как дикие- на крылья самолетов-вертолетов прыгают, детей на крылья ставят. У смотрящих были таааакие удивлённые глаза.

МОЛОДЦЫ.... ПРОВЕРЕННАЯ ТЕХНИКА..НАДЕЖНАЯ

Гость
10 мая 2021 в 13:46

Организаторам выставки и участникам выставки огромное спасибо. Круто.
Можно такую выставку делать ежегодно?

Екат
10 мая 2021 в 14:44

Это на много круче, чем парад!!! Почаще бы такие выставки устраивать!!! Молодцы

Гость
10 мая 2021 в 09:39

МОЛОДЦЫ.... ПРОВЕРЕННАЯ ТЕХНИКА..НАДЕЖНАЯ - Громко крикнул мужик, отодрав на память панель управления от вертушки (как теперича полетит хрен его знает)

правдолюб
10 мая 2021 в 20:25

Молодцы! Всем организаторам, военнослужащим огромное спасибо !!! Какой порядок на аэродроме, как красиво и удобно все для людей.Эта техника-наша история, история авиации и нашей страны.

Гость
10 мая 2021 в 00:18

Это было похоже на свалку старья, смешно выглядела, военные самолёты пенсионеры по 50 лет каждому, это наша армия на таком летает, ужас... А в остальном гуд особенно порадовали взлетающие с Кольцово самолётики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 22:58

Комент верни. Старый металлолом это, че не так?

9 мая 2021 в 23:26

Зрелища.А в это время их просто обдирают.Ну пофиг,пусть получают,коли ума нет.

Гость
9 мая 2021 в 23:10

Чем гордиться? Разработки 60-70 годов прошлого века.

Loading...