перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В День Победы в Кольцово екатеринбуржцы смогли сфотографироваться за штурвалом самолета

9 мая 2021, 22:51
Гость
Гость
10 мая 2021, 20:25
Молодцы! Всем организаторам, военнослужащим огромное спасибо !!! Какой порядок на аэродроме, как красиво и удобно все для людей.Эта техника-наша история, история авиации и нашей страны.
Гость
10 мая 2021, 14:44
Это на много круче, чем парад!!! Почаще бы такие выставки устраивать!!! Молодцы
Гость
10 мая 2021, 13:46
Организаторам выставки и участникам выставки огромное спасибо. Круто. Можно такую выставку делать ежегодно?
Гость
10 мая 2021, 09:39
МОЛОДЦЫ.... ПРОВЕРЕННАЯ ТЕХНИКА..НАДЕЖНАЯ - Громко крикнул мужик, отодрав на память панель управления от вертушки (как теперича полетит хрен его знает)
211555413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 07:51
Выставка хорошая.Но! Было смешно смотреть как взрослые люди, отталкивая детей, лезут в технику и сидят там по полчаса. Люди вели себя как дикие- на крылья самолетов-вертолетов прыгают, детей на крылья ставят. У смотрящих были таааакие удивлённые глаза.
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 07:03
Походить удалось вокруг техники, т.к.внутри было забито толпой и огромные очереди снаружи, причем с открытия, фото статьи сделано до открытия.
Гость
10 мая 2021, 00:18
Это было похоже на свалку старья, смешно выглядела, военные самолёты пенсионеры по 50 лет каждому, это наша армия на таком летает, ужас... А в остальном гуд особенно порадовали взлетающие с Кольцово самолётики.
Гость
9 мая 2021, 23:31
Все конечно хорошо- пусть это будет традицией. Но с более длительным времени показа и оршанизацию немного подправить - стоять в очереди около часа - это как то не очень. НО повторюсь - молодцы, сыну понравилось
41334048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 23:26
Зрелища.А в это время их просто обдирают.Ну пофиг,пусть получают,коли ума нет.
Какотсюдаудалиться?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 23:19
Спасибо летунам! Не то что "Парад" из-за решётки. Были там. Ребёнку всё понравилось, посидел в кабине, куча вопросов и впечатлений. Люди - ходят, улыбаются, все на позитиве, всем хорошо....
Гость
9 мая 2021, 23:10
Чем гордиться? Разработки 60-70 годов прошлого века.
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 23:02
МОЛОДЦЫ.... ПРОВЕРЕННАЯ ТЕХНИКА..НАДЕЖНАЯ
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 23:00
Намного интереснее чем искать возможность посмотреть парад на площади 1905г
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 22:58
Комент верни. Старый металлолом это, че не так?
Гость