Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Людей, которые требовали деньги за проход к пляжу у «Рамады», проверит прокуратура
Людей, которые требовали деньги за проход к пляжу <nobr class="_">у «Рамады</nobr>», проверит прокуратура

17 мая 2021 в 23:35

а почему омон с росгвардией их не хочет проверить?

17 мая 2021 в 23:18

Это уголовная статья - вымогательство! Ерундой занимаются лишь бы бумагу замарать проверочкой аренды... 😠

18 мая 2021 в 00:45

Там стоки идут из скотомогильника где хоронили коров умерших от Сибирской Язвы.

18 мая 2021 в 08:44

Господи, сплошная волокита. А должно быть как? Гражданин звонит 02, сообщает, что неизвестные вымогают у него деньги. 02 должно незамедлительно явиться и упаковать вымогателей.
Почему не так??????

18 мая 2021 в 08:55

Видимо люди забыли раз этот водоём так пользуется спросом у отдыхающих что в 500м от противоположного берега от Рамады находится скотомогильник. Погибших животных свозили как и после выброса Сибирской язвы так и в 1995г. Дальше не знаю.

18 мая 2021 в 00:09

Давно уже пора для таких бизнесменов закон вести и садить лет на 10, и сразу все это пропадет)

Гость
17 мая 2021 в 22:41

Так, значит и к Балтыму, Шарташу и тд тоже везде свободный доступ будет????

17 мая 2021 в 22:57

Если написать короче - нифига им не будет.
Максимум - это перезаключат договор аренды ну или что-нибудь типа этого...

18 мая 2021 в 01:16

"По закону доступ к водоемам в России свободный для всех граждан."
Вы это на бальым или песчаное когда приведите скажите 😂

Оторванный криптохвост геккона.
17 мая 2021 в 22:58

Пчёлы против мёда.

Просто гость
17 мая 2021 в 23:15

Было, есть и будет то, что мы видим!
Бардак во всём и наплевательство на закон, определённых лиц, при попустительстве властей.

Жду лета
17 мая 2021 в 22:42

Проверяющие сами себя собрались проверять? Быстро по фуражкам получат☝️

Гость
17 мая 2021 в 22:47

Этих умельцев надо на строительство БАМа отпоавить

Гость
17 мая 2021 в 22:35

Никого проверять не будут.
Это рашка.
Всем насрать

Толстый член общества
17 мая 2021 в 23:13

А кто проверять прокуроров тогда будет насколько четко они проверят и примут меры? Вот то то и оно ...Совесть...Совесть их проверит и если найдет нарушения то замучает их. Так что все окей будет.

Гость
17 мая 2021 в 23:00

Бардак

19 мая 2021 в 13:14

К концу купального сезона разберутся, к гадалке не ходи, а пока можно стричь бабло

18 мая 2021 в 06:21

ничего не поделать, придется раскошелиться... это вам намек, что будет когда каждый сам на себя одеяло тянет.... вообщем или сплотиться или платить и терпеть....

Гость
17 мая 2021 в 23:50

Что делать в этой грязной луже и кто эти отдыхающие, так стремящиеся туда окунуться? Слаще редьки не ели чтоли, велком на виз-пруд, такая же засруха

Гость
18 мая 2021 в 00:45

Свою долю тоже хотят

Свой
18 мая 2021 в 05:51

Россия страна возможностей!!!😎

Гость
18 мая 2021 в 10:35

На Таватуй значит тоже можно бесплатно попасть? Пляж перегорожен высоченным забором😰 и сборщики стоят, говорят, что пляж в аренде. Всех проверяйте! Лето все впереди!
И пляж "Огонь" тоже

18 мая 2021 в 09:48

У нас закон что дышло, как повернул так и вышло.

17 мая 2021 в 22:43

Вход всегда был бесплатный, прошу не путать с въездом. А вот на машине платите господа хорошие.

Закон
18 мая 2021 в 01:04

Пусть вернут мне деньги за проход в рамаду я им 650 р дал за вход!

Автомобилист
17 мая 2021 в 22:52

Дела......

Шварценеггер
18 мая 2021 в 00:08

Проверят, если не свои то уберут и своих поставят 100%

19 мая 2021 в 16:28

Как, насчёт пляжа "Куба", досмотр отменят и вход бесплатный, не гоните.

Гость
18 мая 2021 в 09:50

А кто мне теперь вернёт деньги? Я 1200 рублей отдал.

Гость
18 мая 2021 в 11:52

15.05.2021 Обращались по поводу этого незаконного обогащения в отдел полиции №6 , дежурный даже обещал приехать, (чтоб отвязались...) но, конечно, же не приехал никто. Там каждый год орудуют "молодцы" деньги с людей собирают за вход, никому дела нет, что это незаконно

Если лохи платят, почему бы ими не поживиться.

константин
18 мая 2021 в 12:18

А в поселке Таватуйская прокуратура не могла бы наличие свободного доступ к воде также проверить?

Гость
18 мая 2021 в 12:52

На реке Сысерть в деревне Кадниково есть небольшая скала-останец посреди реки - уникальный природный памятник. Напротив нее скалистый берег с корабельными соснами. В прежние годы окрестные детские лагеря каждое лето устраивали соревнования по прыжкам в воду с каната, натянутого между сосной на береговой скале и скале в воде. Так вот все эти сосны спилили до самой воды и специальной долбежной техникой второй год долбят и разрушают скалу, чтобы построить на ее месте частную виллу со стеклянной стеной.
А рядом весь прибрежный луг размежеван под коттеджный поселок - "Крым". Так безнаказанно уничтожается заповедная бажовская природа и ваше здоровье, трудолюбивые свердловцы - ниже по реке находится питьевой водоем Каменск-Уральского, куда и пойдут новые канализационные стоки.

Новости РЎРњР?2