25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
18 мая 2021 в 16:07

уррррааааааа!!!!!! ещё баннеры все уберите!!! а то помойка, а не улица!!!!!

Фото пользователя
18 мая 2021 в 16:35

Меня всегда поражала эта колхозная реклама в центре города, в стиле "радиоточка на столбе". Рад, что ее не будет больше.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 16:02

еще бы от плакатов заезжих артистов почистили город.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 16:44

наконец-то!!! надоели эти горлопаны. Бедные жители домов на Вайнера, как они все это терпят

18 мая 2021 в 16:05

наконец то!!!! а то надоел этот колхоз!!!!

"Золото, сотовые, валюта..." канули в небытие. И этому шлаку дорога туда же.

18 мая 2021 в 16:46

А бумажную рекламу на заборах и опорах освещения когда убирать начнут? Весь город, как большая помойка! Работные дома, нелегальный труд, всяческие курсы повышения и понижения... что мешает штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:05

Ура! А то как на рынке колхозном.

Гость
18 мая 2021 в 16:06

ужасная улица! много быдла, алкашей и обласников! больше на вокзал похоже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 18:11

Я вообще против любой рекламы, особенно по ТВ, хороший товар в рекламе не нуждается. Реклама, признак отсутствия хорошей, качественной продукции

Радостный абориген Вайнера
18 мая 2021 в 16:06

Наконец то !!! Спасибо!!!!! Боги нас услышали!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:07

Нормально, даже хорошо. Когда молодцы, тогда молодцы.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 16:11

Одобряю. Хватит этой фигни громкой. Развели тут базар ненужный.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 16:14

я бы давно там пообрезал всем колонки

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 16:37

зато ларьки колхозные в стиле 90х установили😁

Гость
18 мая 2021 в 16:07

надеюсь рекламу на радио тоже уберут

Устала я что-то
18 мая 2021 в 16:19

На 8 марта тоже орёт реклама, а большинство магазинов в жилых домах, как там люди живут? жуть!!! одну и туже запись по кругу гоняют, я пока мимо шла надоела

Ежиха
18 мая 2021 в 16:51

этот закон приняли по обращению архангельской думы. а вот почему наши депутаты, у которых в самом центре областного города, буквально под их окнами эта реклама орала десятилетия, не озаботились этим, наплевать, зарплата и так идет???

18 мая 2021 в 17:06

Ещё бы убрали музыкантов алкашей которые окола цума ползают попрашайки на развитие музыкантам. Ага щас на ягуар ИК им что бы догнаться

19 мая 2021 в 00:08

запрет на аудиорекламу это отлично, но рыгаловкой от этого вайнера быть не перестанет

Рубироид
18 мая 2021 в 16:10

Это пока единственная новость с Еката за много дней где нет - убийств, дтп, изнасилований и наркоманов..неужели так бывает?

Это просто счастье какое-то
18 мая 2021 в 16:42

Теперь еще нужно запретить находиться алко_маркетам в жилых домах.... Алкаши всех достали...

Гость
18 мая 2021 в 16:33

Что-то неладное в ГД творится. Вменяемый закон нарисовали... Так и дойдет, может, до запрета совать мне в почтовый ящик всякую дрянь без моего ПИСЬМЕННОГО разрешения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:17

Лучше поздно, чем никогда. Хорошая новость.

Гость
18 мая 2021 в 17:09

Я так понимаю, что не все ВНИМАТЕЛЬНО прочитали. Там говорится: "...Будет запрещено распространять звуковую рекламу с использованием звукотехнического оборудования, монтируемого и располагаемого на стенах и крышах зданий..." На СТЕНАХ и КРЫШАХ, Карл. Колонки на улицу выставлять, получается, будет можно. Никуда звуковая реклама не исчезнет!

18 мая 2021 в 18:28

А ещё вспомните какой бардак был на Вайнера в 90-е. Кто там считает, что тогда было лучше, чем сейчас. Вы где?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:29

Божечки... За 30 лет рашкованского говнокапитализма, это ПЕРВЫЙ нормальный закон!
Можно будет нормально гулять по Вайнера.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 16:23

Аллилуйя🙏

Артемка
18 мая 2021 в 16:45

Закон не касается колонок, которые просто выставили на тротуар. Исходя из текста закона только на стенах и крышах нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:04

Теперь будут ходить говоруны с рупорами))))

Анна
18 мая 2021 в 17:14

Реклама на Вайнера - цветочки по сравнению с ночными музыкантами. Вот как их убрать вместе с их звуковой аппаратурой???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 20:00

Смысл то поняли? Щас колонку в форточку воткнут и все по прежнему.

Гость
18 мая 2021 в 16:30

Ещё бы оранжевые ларьки вернули

Гость
18 мая 2021 в 16:58

Наконец то законы для а не против людей подписывают!

Гость
18 мая 2021 в 18:05

А говорунов с рупорами запретят? Или все так же, подстреливать будут?

Андревна
18 мая 2021 в 18:25

Вывески ещё уберите и сделайте все в едином стиле, и чтоб без гигантских баннеров.

Алексей
18 мая 2021 в 19:06

У жителей улицы наверно праздник

Патриот всея Руси
18 мая 2021 в 20:06

20 с лишним лет опало. Счастье то какое, если там будет тишина. Но алкашня никуда не денется, потому что полицаи там не ходят. И резня, как у вокзала может так же случится. Американка на углу притягивает всякую гопоту областную

Гость
18 мая 2021 в 21:51

ни разу не слышал

Гость
18 мая 2021 в 23:14

Желательно чтоб она отовсюду исчезла !

Гость
19 мая 2021 в 01:58

Осталось разобраться с гряземесами. А то щтраф есть а выписыаюваюь его не часто. Надо год борьбы с гряземесами устроить и каждого привлечь

19 мая 2021 в 02:33

когда уже с улицы Вайнера исчезнут распространяющие сигаретную вонь отбросы общества???

Гость
19 мая 2021 в 09:07

А ряженых когда оттуда уберете? Ходят всякие "кони", навязчиво предлагают сфотографироваться, потом вымогают деньги за фото.

Гость
19 мая 2021 в 09:06

Наконец-то! Центр города, местная достопримечательность, и такая колхозная реклама

Гость
20 мая 2021 в 12:54

Наконец-то свершилось! Центр города исторические здания хочется насладиться архитектурой выпить кофе.... а эта музыка реклама орёт на всю мышь... Рынок и балаган...

Гость
18 мая 2021 в 16:11

а дураки с гитарами исчезнут?

ОТВЕТИТЬ

Жаль...мне нравилось.душевненько

Святослав
18 мая 2021 в 16:29

С "улицы Вайнера" исчезло слово - Вайнера
Тогда и можно - ликовать.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 19:41

Наконец то,это не Украина там до сих пор как в нулевые банеры ставят))))

Гость
18 мая 2021 в 16:55

Наверное кто-то сильно важный имеет там жильë на вайнера и ему помешало. Неужели о простых бы людях так позаботились. И ещë вопрос - только на рекламу запрет, а музыка разрешена?

Loading...