Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Нечем дышать: главный свердловский синоптик — о том, когда из Екатеринбурга уйдет запах гариНечем дышать: главный свердловский синоптик — о том, когда из Екатеринбурга уйдет запах гари

20 мая 2021 в 11:13

А куда он должен уйти? Весь город в пробках утонул, тонны сжигаемого топлива висят в воздухе, думается никогда не уйдёт.

20 мая 2021 в 10:56

Да уж, ничего путнего из соседней области нам не приносит, то гарь то....

Сергей
20 мая 2021 в 10:40

Что-ж нам всё г...но то с Тюмени прёт?

Гость
20 мая 2021 в 10:42

Всякую хрень к нам из Тюмени несёт

20 мая 2021 в 10:50

Я чувствую запах гари. Где ты, Поттер?!

003
20 мая 2021 в 10:56

Все Гэ к нам из Тюмени тянет.

Семен
20 мая 2021 в 11:13

Раньше Тюмень была нормальным городом, но что-то там произошло. Сначала губера к нам занесло оттуда, теперь дымка какая-то

Гость
20 мая 2021 в 10:19

А Тюмень она в стороне Челябинска находится? Вчера вечером дым шёл со стороны Челябинска

Гость
20 мая 2021 в 10:18

Автору не мешало бы почитать вчерашние новости с того же e1... Вчера весь день писали, что пожар под Екатеринбургом, всё в дыму, а сегодня пишете, что "дымка" из Тюмени... 😠

Гость
20 мая 2021 в 10:18

Главный синоптик человек, а я думал у нас погоду Пиноккио с длинным носом предсказывает.

Гость
20 мая 2021 в 10:25

На юге месяцами дождей нет, но и гари такой тоже нет

Элис
20 мая 2021 в 11:12

Главными отравителями атмосферы в Екатеринбурге признаны бензапирен, формальдегид, диоксид азота, этилбензол и взвешенные вещества. Бензапирен — вещество первого класса опасности, один из самых мощных канцерогенов. Формальдегид — вещество второго класса опасности. Бесцветный газ с резким запахом. Токсичен, негативно воздействует на генетический материал, репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров. Оказывает сильное действие на центральную нервную систему. Внесен в список канцерогенных веществ. Диоксид азота. Высокотоксичен. Даже в небольших концентрациях раздражает дыхательные пути, в больших — вызывает отек легких. Воздействует в основном на дыхательные пути и легкие, а также вызывает изменения состава крови.

Гость
20 мая 2021 в 10:05

Екб-городок. Серое. Вокруг гарь и мусор. Много пыли. Вонища от химических выбросов. Плохая, грязная вода. Здоровье умирает в этом селении. Екб это конченое днище!

Гость
20 мая 2021 в 10:56

Запретить тюменскую область!

Элис
20 мая 2021 в 11:46

Конечно можно и здесь оставаться но будут болезни и смерть раньше положенного, а так же больные последующие поколения - если не наступит бесплодие. Выбор за нами. А вообще Земля устроена так, что просто достаточно осмотреться вокруг. Где всё растёт где тепло и не нужно центральное отопление, где чистая вода и воздух - там сам Бог велел жить, а в северных, не пригодных для полноценной жизни местах, нужно вахтовым методом работать, а не семьи заводить и оседать на всегда. Екатеринбург - город не для жизни!

20 мая 2021 в 11:19

МК Заречный, дымки не вижу. Запаха нет, вероятно, последствия гриппа 19?

гость
20 мая 2021 в 12:45

сегодня там еще больше все горит, дымоган виден из далека, что они там вчера затушили? Весь дым прет на город и пригород. Я так думаю сегодня ночью,если не будет ветра, будет еще хуже с запахом гари и дымом

Гость
20 мая 2021 в 10:19

Каждый год МЧС ничего не учит, леса горят и каждый год одно и тоже, если тушить не будут тут и дышать не чем будет. По утрам уже какой то гарью тянет. И становится тяжело дышать.

Гость
20 мая 2021 в 10:47

Гарь появляется вечером и до утра, утром исчезает, странно

Гость
20 мая 2021 в 10:55

Еще и дым с Тюмени

Гость
20 мая 2021 в 11:56

мну ничо не чуствует мну ковид ))поьза от ковида очевидна в эти дни

Гость
20 мая 2021 в 12:28

Ночью на Вторчермете жутко воняло гарью, пришлось даже окна закрыть

Даша
20 мая 2021 в 15:52

Горит лес рядом с посёлком Полевой, а не в Тюмени!

Велес
20 мая 2021 в 17:09

Странно всё это... В городах, что восточнее Екб, то есть в сторону Тюмени, никакой дымки нет, а в Екб есть... Ищите ближе!

Гость
20 мая 2021 в 10:39

Зато шашлыков вдоволь наелись!

Андрей Репницын
20 мая 2021 в 10:07

Дух патриота нам даст выстоять, только патриотизм подымает иммунитет!

Гость
20 мая 2021 в 10:33

Уж лучше зима, чем такое лето.

Новости РЎРњР?2