Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Никто не хочет идти против народа»: прокуратура проверит нарушения законодательства в Мичуринском
«Никто не хочет идти против народа»: прокуратура проверит нарушения законодательства <nobr class="_">в Мичуринском</nobr>

22 мая 2021 в 15:53

Построить можно. И даже охрану обеспечить можно.
Только жильцы, если уже сейчас мозг выносят, так и потом придумают массу методов борьбы.
ИМХО, отстоят жильцы свои интересы за год-два.
Любыми способами.
Можно попробовать построить и потом, по результату, если у жильцов возникнут проблемы, так же массово давить на Романа уже ПО ФАКТУ НЕУДОБСТВ реальных, а не предполагаемых.
Хотя, зачем эти проблемы ждать?

22 мая 2021 в 15:42

На кадастровой карте четко , русскими буквами написано участок 66:41:0313009:20 предназначает для сельскохозяйственного использования. Никакой рекреационной деятельности там не позволена. Морковку выращивать - пожалуйста

Мы законно рубим лес, зуб даю! Сказал он.

22 мая 2021 в 21:41

Пусть уважаемый предприниматель лучше расскажет кому он занес за этот участок земли. Уже задолбали лес вырубать, одна пустыня после вас.

22 мая 2021 в 15:16

Слышишь - " предприниматель".....
Жители по определению не могут действовать не законно........а вот на счет тебя большие вопросы. Надо попросить налоговую проверить тебя как следует.

23 мая 2021 в 07:55

Добивайтесь победы жители. Не нужен там этот мотель, круглосуточная автостоянка и пьянки.

Гость
22 мая 2021 в 16:24

Они думали у них там будет их лес)) временная отдаленность этого района не говорит о том что там не будет натыкано вскоре как в центре))

Гость
22 мая 2021 в 17:07

Все эти "проверки" - филькина грамота! Сегодняшний пример - возобновление вымогательства на входе на пляж у Рамады... Как в советском анекдоте: "...библиотекарь: отдел фантастики на 3 этаже!"

23 мая 2021 в 01:36

Правильно, надо провести проверку по поводу самоуправства, а к женщине пихавшей коляску под транспорт вызвать службу скорой психиатрической помощи и органы опеки.

Гость
22 мая 2021 в 15:18

Вы вот покупаете на окраине квартиры, и думаете там всегда будет лес, и не будет ничего строится? Наивные. Ну не эту фигню построят, дак муравейниками все застроят, где также будут во дворе бухать.

112
22 мая 2021 в 16:51

Власть у нас не для народа...
Я думаю,что все бумашки у него оформлены, как надо...всё шито-крыто.... Деньги, вернее взятки, решают всё... Позор такой власти..

Мимокрокодил
22 мая 2021 в 15:25

Так что с кадастровой стоимостью? Прокуратура там не хочет посмотреть? Гектары в 40 тысяч в городской черте?

ГОСТЬ
22 мая 2021 в 15:18

Хоть кемпинг хоть глемпинг хоть кафе хоть антикафе хоть анталия хоть сочи - смысл один плати плати плати побольше и требуй поменьше.

23 мая 2021 в 00:12

Послушаешь Сурина, дак прямо жертва не грамотных областнеков (так его сторонники называют Мичуринцев)! Как же так получилось, что и полиция и депутаты на стороне простых граждан, а не бизнесмена который был уверен что ему закон не писан? Я если честно тоже впервые такое вижу, и очень приятно удивлена )))

Николай
22 мая 2021 в 15:56

в 5 метров от окон вы что совсем уже??? как люди там жить должны?

23 мая 2021 в 07:56

Предварительно, этот земельный участок находится в частной собственности, — говорят в прокуратуре. — Арендатор участка

Арендатор или собственник? Каша у вас какая в головах...

Vvvvv
22 мая 2021 в 15:50

А по честному застройщик должен был перед покупкой жилья предупредить, что леса не будет. И кто б тогда покупал квартиры в таком уволенном районе

Устала я что-то
22 мая 2021 в 16:03

Ну а кто захотче это по соседству , у меня соседи по саду тоже устроили "кемпинг" сравняли все грядки, поставили баню, сейчас приезжают с друзьями по шесть машин за раз бывает. бухают толпами , мат- вопли - музыка на весь округу. Ругались, им пофигу сказали будем и дальше пить. Всё. И таких в садах все больше, бабушки умирают, молодеж если и покупает участок, так , что бы бухать. По другому отдыхать не умеют.

Вторподбор
22 мая 2021 в 18:25

А что в Окодеме уже такие бухич-боксы уже есть с беседками? и как нра?

Роман
22 мая 2021 в 19:19

Дело не в том чей лес, и в самой идее беседок ничего плохого нет. Дело в их расположении непосредственно под окнами жилых домов. Это абсолютно гнилая идея, которая превращает замечательный бизнес-план в огромный кусок говна

22 мая 2021 в 22:12

Сколько жители Мичуринского занесли застройщику, чтоб он вырубил лес под их кв/метры ??? Многие жители просто ухи поели наезжая на частную территорию, я понимаю им было в кайф гулять по бесплатному по лесу и жарить шашлы, но теперь или едьте дальше или платите

ГостьСанек
22 мая 2021 в 15:20

Выбери другой участок, подальше от домов. Люди ведь этого хотят. А ты поближе к инфраструктуре.. С наименьшими затратами хочешь. Нехорошо.

ветеран труда
22 мая 2021 в 17:15

300 лет!!! сберегали эти леса вокруг города при любой власти! Под страхом каторги, плетей и тюрьмы! Ноздри рвали, клеймили за погубленные деревья в лесу. И вот - на тебе - охраннная зона - в "частной собственности"!!!
Сурин, небось суриной - из малышева 73 - мужик!
Все не нажрутся. Теплые беседки, мало этого дерьма понатыкано, аж в городских парках принялись контенейры да сараи под выпивку приспосабливать.Небось для здоровья. спорта, развития, ума и долголетия ничего не делаешь, ничтожный "предприниматель" а людей алкоголем травишь, нацию подрубаешь, ради корысти.Позор!

Гость
22 мая 2021 в 17:47

Молодцы жители Респект!

Ирина
22 мая 2021 в 16:29

Кому понравится, если под окнами вместо леса устроят круглосуточную распивочную и бордель? Зря Сурин это затеял. Если ООО «Скандинавия» зарегистрировано только 12 мая 2021 года, как у него все разрешения есть? Такого просто быть не может. Жители правильно делают, что проверки организуют. Не сможет Сурин работать при таком противодействии

Гость
22 мая 2021 в 19:53

Работаю с жительницей этого Мичуринского.
В четверг днём в их тамошнем чятике началась истерика:
- выходите, техника приехала!
- почему вы не выходите!
- мужчины, хоть один выйдите!
- нас же сроют!

22 мая 2021 в 15:42

участок в частной собственности, если их мичуринский построили рядом с чьей-то собственностью и она им мешает, то пусть выкупают в чем проблема-то.

Гость
22 мая 2021 в 16:20

Молодцы жители. Не позволяйте им.

ЯЯЯ
22 мая 2021 в 15:18

Вообще то у нас власть по конституции власть принадлежит народу, а не какому то мутному типу в кабинете , который какие то мутные бумажки выдаёт. Так что всё правильно , люди вершат закон !!! . а "предпринимателю" совет - собрался и ушёл.

Ujcnm
22 мая 2021 в 15:44

люди хотят отдыхать за городом а не в городе, модель убыточна - ужа с самого начала, т.к. не учтена локация. Рядом. с жилыми домами делать опрометчиво. Потом еще и подожгут тогда, точно деньги на ветер.

Ну и времена
22 мая 2021 в 17:36

И ты, браток, не иди против народа! Мало ли, что тебе хочется. Живешь среди людей, подчиняйся большинству. Не хочешь, иди на гору в замок жить.

22 мая 2021 в 15:54

Просто раньше сами жители ходили в этот лесок отдыхать и жарить шашлычок, не подозревая, что территория частная, а теперь хозя участка сдал ее в аренду, чтоб ей пользовались за деньги и понятно недовольство жителей, что халява на жарку кончилась или тащиться далеко или теперь за деньги.

Бага
22 мая 2021 в 15:38

Кто вообще создаёт пробки в мичуре ?

Гость
22 мая 2021 в 17:53

Ура,Ура,в Мичуринском будет свиноферма,земля как раз под нее выделена,вот шашлыков то нажарим.

Гость
22 мая 2021 в 17:18

Точно,пусть этот Сурин свиноферму построит,рабочие места будут и дамы всегда купят свежее мясо и все довольны будут.

Чензан
22 мая 2021 в 18:35

Вы чё решили будете в лесу,ха ха, ещё вам туда и завод воткнут химреактивов

Гость
22 мая 2021 в 22:24

Закон или хотелки? Участок выделили? Если предприниматель нарушает - судить. Если не нарушает - судить мамок!

Гость
22 мая 2021 в 21:35

А зачем нормальным людям вдоль всего квартала вечное гульбище опоек? "Музыка", пьяные вопли драки ссань и гарь от мангалов типа это так здорово?

Лиза
22 мая 2021 в 15:37

Тётку с коляской не надо проверить органам опеки?

Гость
23 мая 2021 в 10:23

Пусть лучше проверяют всех собственников квартир, на предмет того на каком основании рубился лес под строительство этих хат.

Поржу
22 мая 2021 в 18:35

Поддерживаю строителей!
Когда это кончится специально приеду туда отдохнуть)))

Гость
22 мая 2021 в 17:49

Интересно, почему на одних несанкционированных митингах космонавты вертят митингующих в автозаки и родителей с детьми грозят проверить в опеке. А на других этого нет?

23 мая 2021 в 11:13

В общем так и не понял против чего претестуют , какой закон Роман нарушает.
В Общем :
Рома, стройся - не сдавайся.

Гость
22 мая 2021 в 15:46

Какой народ там???
Яжемвмы областные 😂😂😂
Нищета прости господи

Эвелин
23 мая 2021 в 13:56

Мичуринский - Окачуринский 😁 Прекрасная реклама чтобы не покупать там
квартирёнки и заставить застройщика прогореть !

Защитник
22 мая 2021 в 20:47

Молодцы жители!.........

Гость
24 мая 2021 в 08:12

ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА, вот все про Мичуринцев. Каждый посмотрев договор увидит что вот его 50 метров и гарантия лет 5. И все )) а вот все что там вам пообещал застройщик и вид на лес и дороги и пароходы . Это вы к застройщику и идите .

Аноним 2.0
24 мая 2021 в 10:29

Это не их земля, в конец уже обнаглели, ниче не слипнется?!! 😠😠😠😠😠

Гость
22 мая 2021 в 15:48

Всех жителей проверить, а активистов заставить строить этот парк.

Гость
22 мая 2021 в 18:24

На нашем мега элитном жилом комплексе не место всяким контейнерам для проживания!!!! Мы элита и с нами считаются!!!!

Новости РЎРњР?2