Смешно звучит! "принимается обоснованное решение" 😁👍 А толку от этих заявлений? Проблема все равно не решается в этом месте. Может некоторые недобросовестные сотрудники органов закрывают глаза на это безобразие?
Ни кто разбирательствами заниматься не будет. Слишком это долго и нудно. Но у полиции есть простой способ, я думаю. Всех этих братков каждый раз садить в обезьянник на 48 часов до выяснения. Если каждый раз так делать, то они прекратят это.
в полиции прекрасно знают кто это делает и зачем, не принимают мер ,отбиваются отговорками общими. Дискредитируют власть этим, а потом спрашивают " чем они так недовольны?"
"по всем подобным сообщениям на место выдвигается наряд. Так произошло и на этот раз".
Круто, сообщения идут и нифига не делается. Все знают что там постоянно берут деньги, но полиция ездит только по сообщениям и ничего фактически не делает для решения проблемы. Приехали, сделали контрольную закупку, спровоцировали охрану на конфликт, всех упаковали и продержали по максимуму в обезъяннике. Повторили пару раз - всё, не будет там никого. Видимо слишком это сложно.
Уверен, что все эти бизнесы с платными парковками во дворах и проездами на пляжи
крышуется местной администрацией и полицией. Ну поверьте никто на ровном месте
без разрешения не будем щемить граждан. Везде свои тарифы и планы по продажам.
Понятно одно.
Одни бензин жгут, выезжая туда и возвращаясь. Потом отчёты пишут, как они всю смену боролись с бандитизмом.
Другие, пытаются рассказать населению рассказы о том, что по их рассказам, всё хорошо, бандиты будут наказаны. О чём они потом нам расскажут.
Вот только денежки собираются и делятся между теми, кем надо.
"А впрочем, это уже совсем другая история."
Все же просто, если захотеть. Подсылаешь "наживку", не платишь, подходят ребята, вымогают деньги. Потом ОМОН всех мордой в пол и статья за вымогаловку. Если полиция захочет, то все можно.
Откуда это гопота берется, это выкормыши тех, кто в 90ые промышлял что ли.
Обратите внимание многие водоемы - кошмарят какие-то ноу-нэймы, тот же Балтым, в том году там были, тоже не понятные типы в количестве 5 человек докапываются до людей, при просьбе показать документы, бейджи, кассу, чек..дак что угодно просто говорят - вам к берегу надо или нет? Если нет - не проедите и все...
Проблема решиться после нескольких проломленных голов у вымогателей.....
По закону проблема не решиться , ибо никто и не собирался ее решать в принципе.
"Минут через двадцать приехали лица кавказской внешности на Infinity,"
че за китайское корыто? не по понятиям 90х... надо было на зубиле подкатывать для большей солидности
Это долго будет продолжаться? Нужно чтобы кого-нибудь убили, чтобы была реакция властей???? Неужели недостаточно сигналов, что происходят противоправные действия??? Почему власть и полиция бездействует???
Вообще поражаюсь смелости тех кто там купается. Этот карьер использовали для строительства Россельбана, потом там была свалка, предполагалось что ее засыпят и все. Но потом туда начали вывозить снег с улиц города. А потом там проснулись ключи. И вот мы имеем чистейший бессточный водоем....
И да - там еще скотомогильник Института вирусологии ФСБ, километра полтора по лесу вверх, в сторону крематория.
отправить лиц кавказской национальности на историческую родину, что то их много тут развелось, пусть у себя живут по звериным законам гор и не лезут к нам со своими правилами
Сколько задержанных? Дело о вымогательстве уже возбуждено?
Смешно звучит! "принимается обоснованное решение" 😁👍 А толку от этих заявлений? Проблема все равно не решается в этом месте. Может некоторые недобросовестные сотрудники органов закрывают глаза на это безобразие?
Ни кто разбирательствами заниматься не будет. Слишком это долго и нудно. Но у полиции есть простой способ, я думаю. Всех этих братков каждый раз садить в обезьянник на 48 часов до выяснения. Если каждый раз так делать, то они прекратят это.
Исходя из написанного, имеет место факт вымогательства, совершаемого группой лиц по предварительному сговору.
Выводы:
1. Полиция в доле вымогательства.
2. Полиция боится кавказких ОПГ.
21 век, люди летают в космос. А в России до сих пор братки людей кошмарят
"А впрочем, это уже совсем другая история."
Кто то сможет переубедить меня в том что полицАи не в доле с вымогателями?
Все же просто, если захотеть. Подсылаешь "наживку", не платишь, подходят ребята, вымогают деньги. Потом ОМОН всех мордой в пол и статья за вымогаловку. Если полиция захочет, то все можно.
хорошо что у преступности нет национальности!
Полиция абсолютна беспомощна. Только одиночных пикетчиков с плакатами задерживать может.
Лица кавказской внешности не хоят на свою историческую Родину вернуться?
Доступ по закону бесплатный, но исполнение закона платное 😁
Почему "сборщиков" не упоковали в Отдел?
Тут новость пролетала как Мамашку за 1 неуплоченный штраф .... устроили квест.
А тут сам Бог велел ....
E1, сами туда анонимно съездите , под видом отдыхающих, вот будет интересный репортаж.
Кого задержали то хоть? Или никого,отпустили дальше их гулять и собирать поборы?😱
Брать деньги за вход к затопленному карьеру? Это как Остап Бендер бравший деньги за вход в провал
может эти браткам обои подкинуть?
А что, там такой крутой пляж?
как будто на других озерах у нас не так
в том году на песчаном такие же сидели дань собирали
Весь город уже знает, что происходит около Рамады, одна полиция как всегда якобы не вкурсах
Люди в полицию звонят, пишут на е1, толку нет никакого.
Ооо, наряд выдвигается...прокуратура занимается...обоснованное решение...Шерлок Холмс в таких случаях спрашивает:с КЕМ вымогатели в доле?
А где наши доблестные казаки? Медальки нацепили и айда патрулировать с нагайками!
Или ЭТО ДРУГОЕ? 😂
звонок в полицию тоже платный ?
Вот убьют, тогда приходите... 😐
Интересно, а вот если вдруг кто-нибудь там какой-нибудь пикет организует, так же всё будет?
Крепкие ребята - жеребята..
90-е вроде бы прошли 🙄
Пусть Алтушкин пошлет туда бойцов РМК с конкретным заданием.
Откуда это гопота берется, это выкормыши тех, кто в 90ые промышлял что ли.
Обратите внимание многие водоемы - кошмарят какие-то ноу-нэймы, тот же Балтым, в том году там были, тоже не понятные типы в количестве 5 человек докапываются до людей, при просьбе показать документы, бейджи, кассу, чек..дак что угодно просто говорят - вам к берегу надо или нет? Если нет - не проедите и все...
Так прикольно, добавили фото машины женщины на всеобщее смотрение да ещё и с номерами..., а фото инфинити не добавили)) предвзято не правда ли?))
Лица Кавказской национальности с местных деньги собирают
Они там постояннл стоят и говорят вход то 100,то 200 рублей
Очевидно, правоохранители в доле, если мер не принимается по первому же сигнальчику.
Пора вводить термин "лихие 20-е годы".
90-е переименовать в "относительно стабильные"
Не 90е, твёрдо и чётко! Повторяю, не 90е.
Куча наркоманов, бандиты на озёрах, убийства, поножовщины, бездействие полиции. Здорово нынче жить.
"группа крепких ребят", - работа у них такая, деньги выколачивать у ТЕХ, кто действительно РАБОТАЕТ.
уже давно в городе анархия Администрации некогда Оне цветочки садят А пляжей нормальных как небыло так и нет
Не навальнята - пусть собирают дань. Вообще то тут налицо куча составов: вымогательство и т.п.
Сделать там пост полиции. Пусть дежурят там, все равно бездельничают. Хотя, если их туда поставить, они плату брать начнут.
Это долго будет продолжаться? Нужно чтобы кого-нибудь убили, чтобы была реакция властей???? Неужели недостаточно сигналов, что происходят противоправные действия??? Почему власть и полиция бездействует???
Знаю этих кавказцев на Инфинити, они на Краснолесье автостоянки крышуют, а может и ещё где. В этом городе власти нет и не ищите. Анархия.
Вообще поражаюсь смелости тех кто там купается. Этот карьер использовали для строительства Россельбана, потом там была свалка, предполагалось что ее засыпят и все. Но потом туда начали вывозить снег с улиц города. А потом там проснулись ключи. И вот мы имеем чистейший бессточный водоем....
И да - там еще скотомогильник Института вирусологии ФСБ, километра полтора по лесу вверх, в сторону крематория.
тепло с такой дичи
отправить лиц кавказской национальности на историческую родину, что то их много тут развелось, пусть у себя живут по звериным законам гор и не лезут к нам со своими правилами
не понимаю зачем люди едут в бывшем скотомогильнике купаться да еще и платить за это, есть машина столько мест где можно купаться свободно