Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Окружили и заблокировали авто». У екатеринбурженки с ребенком вымогали деньги за проход к пляжу рядом с отелем «Рамада»

Вернуться к публикации
Все комментарии179
24 мая 2021 в 11:55

Сколько задержанных? Дело о вымогательстве уже возбуждено?

24 мая 2021 в 11:55

Смешно звучит! "принимается обоснованное решение" 😁👍 А толку от этих заявлений? Проблема все равно не решается в этом месте. Может некоторые недобросовестные сотрудники органов закрывают глаза на это безобразие?

Ни кто разбирательствами заниматься не будет. Слишком это долго и нудно. Но у полиции есть простой способ, я думаю. Всех этих братков каждый раз садить в обезьянник на 48 часов до выяснения. Если каждый раз так делать, то они прекратят это.

24 мая 2021 в 12:05

Исходя из написанного, имеет место факт вымогательства, совершаемого группой лиц по предварительному сговору.

24 мая 2021 в 12:28

Выводы:
1. Полиция в доле вымогательства.
2. Полиция боится кавказких ОПГ.

24 мая 2021 в 12:15

21 век, люди летают в космос. А в России до сих пор братки людей кошмарят

24 мая 2021 в 12:00

в полиции прекрасно знают кто это делает и зачем, не принимают мер ,отбиваются отговорками общими. Дискредитируют власть этим, а потом спрашивают " чем они так недовольны?"

Гость
24 мая 2021 в 11:58

"по всем подобным сообщениям на место выдвигается наряд. Так произошло и на этот раз".
Круто, сообщения идут и нифига не делается. Все знают что там постоянно берут деньги, но полиция ездит только по сообщениям и ничего фактически не делает для решения проблемы. Приехали, сделали контрольную закупку, спровоцировали охрану на конфликт, всех упаковали и продержали по максимуму в обезъяннике. Повторили пару раз - всё, не будет там никого. Видимо слишком это сложно.

24 мая 2021 в 12:30

Уверен, что все эти бизнесы с платными парковками во дворах и проездами на пляжи
крышуется местной администрацией и полицией. Ну поверьте никто на ровном месте
без разрешения не будем щемить граждан. Везде свои тарифы и планы по продажам.

24 мая 2021 в 12:22

Понятно одно.
Одни бензин жгут, выезжая туда и возвращаясь. Потом отчёты пишут, как они всю смену боролись с бандитизмом.
Другие, пытаются рассказать населению рассказы о том, что по их рассказам, всё хорошо, бандиты будут наказаны. О чём они потом нам расскажут.
Вот только денежки собираются и делятся между теми, кем надо.
"А впрочем, это уже совсем другая история."

Гость
24 мая 2021 в 11:54

Кто то сможет переубедить меня в том что полицАи не в доле с вымогателями?

Гость
24 мая 2021 в 12:01

Все же просто, если захотеть. Подсылаешь "наживку", не платишь, подходят ребята, вымогают деньги. Потом ОМОН всех мордой в пол и статья за вымогаловку. Если полиция захочет, то все можно.

24 мая 2021 в 11:54

хорошо что у преступности нет национальности!

24 мая 2021 в 12:47

Полиция абсолютна беспомощна. Только одиночных пикетчиков с плакатами задерживать может.

Гостья
24 мая 2021 в 12:08

Лица кавказской внешности не хоят на свою историческую Родину вернуться?

Гость
24 мая 2021 в 11:54

Доступ по закону бесплатный, но исполнение закона платное 😁

ДЮХ
24 мая 2021 в 12:04

Почему "сборщиков" не упоковали в Отдел?
Тут новость пролетала как Мамашку за 1 неуплоченный штраф .... устроили квест.
А тут сам Бог велел ....

24 мая 2021 в 12:41

E1, сами туда анонимно съездите , под видом отдыхающих, вот будет интересный репортаж.

24 мая 2021 в 12:45

Кого задержали то хоть? Или никого,отпустили дальше их гулять и собирать поборы?😱

Гость
24 мая 2021 в 12:16

Брать деньги за вход к затопленному карьеру? Это как Остап Бендер бравший деньги за вход в провал

может эти браткам обои подкинуть?

24 мая 2021 в 12:32

А что, там такой крутой пляж?

24 мая 2021 в 12:21

как будто на других озерах у нас не так
в том году на песчаном такие же сидели дань собирали

Гость
24 мая 2021 в 12:42

Весь город уже знает, что происходит около Рамады, одна полиция как всегда якобы не вкурсах

Гость
24 мая 2021 в 12:25

Люди в полицию звонят, пишут на е1, толку нет никакого.

газетчик
24 мая 2021 в 12:32

Ооо, наряд выдвигается...прокуратура занимается...обоснованное решение...Шерлок Холмс в таких случаях спрашивает:с КЕМ вымогатели в доле?

Гость
24 мая 2021 в 12:56

А где наши доблестные казаки? Медальки нацепили и айда патрулировать с нагайками!
Или ЭТО ДРУГОЕ? 😂

Гость
24 мая 2021 в 12:21

звонок в полицию тоже платный ?

24 мая 2021 в 12:26

Вот убьют, тогда приходите... 😐
Интересно, а вот если вдруг кто-нибудь там какой-нибудь пикет организует, так же всё будет?

24 мая 2021 в 13:05

Крепкие ребята - жеребята..
90-е вроде бы прошли 🙄

24 мая 2021 в 12:55

Пусть Алтушкин пошлет туда бойцов РМК с конкретным заданием.

Рубироид
24 мая 2021 в 12:24

Откуда это гопота берется, это выкормыши тех, кто в 90ые промышлял что ли.
Обратите внимание многие водоемы - кошмарят какие-то ноу-нэймы, тот же Балтым, в том году там были, тоже не понятные типы в количестве 5 человек докапываются до людей, при просьбе показать документы, бейджи, кассу, чек..дак что угодно просто говорят - вам к берегу надо или нет? Если нет - не проедите и все...

24 мая 2021 в 13:22

Так прикольно, добавили фото машины женщины на всеобщее смотрение да ещё и с номерами..., а фото инфинити не добавили)) предвзято не правда ли?))

Гость
24 мая 2021 в 12:32

Лица Кавказской национальности с местных деньги собирают

Анастасия
24 мая 2021 в 12:33

Они там постояннл стоят и говорят вход то 100,то 200 рублей

AnatolV
24 мая 2021 в 12:46

Очевидно, правоохранители в доле, если мер не принимается по первому же сигнальчику.

24 мая 2021 в 17:23

Проблема решиться после нескольких проломленных голов у вымогателей.....
По закону проблема не решиться , ибо никто и не собирался ее решать в принципе.

Гость
24 мая 2021 в 11:58

"Минут через двадцать приехали лица кавказской внешности на Infinity,"
че за китайское корыто? не по понятиям 90х... надо было на зубиле подкатывать для большей солидности

24 мая 2021 в 12:17

Пора вводить термин "лихие 20-е годы".
90-е переименовать в "относительно стабильные"

Гость
24 мая 2021 в 12:04

Не 90е, твёрдо и чётко! Повторяю, не 90е.
Куча наркоманов, бандиты на озёрах, убийства, поножовщины, бездействие полиции. Здорово нынче жить.

Александр
24 мая 2021 в 12:27

"группа крепких ребят", - работа у них такая, деньги выколачивать у ТЕХ, кто действительно РАБОТАЕТ.

коля
24 мая 2021 в 12:50

уже давно в городе анархия Администрации некогда Оне цветочки садят А пляжей нормальных как небыло так и нет

Гость
24 мая 2021 в 12:00

Не навальнята - пусть собирают дань. Вообще то тут налицо куча составов: вымогательство и т.п.

Гость
24 мая 2021 в 12:51

Сделать там пост полиции. Пусть дежурят там, все равно бездельничают. Хотя, если их туда поставить, они плату брать начнут.

Гость
24 мая 2021 в 13:08

Это долго будет продолжаться? Нужно чтобы кого-нибудь убили, чтобы была реакция властей???? Неужели недостаточно сигналов, что происходят противоправные действия??? Почему власть и полиция бездействует???

Гость
24 мая 2021 в 13:07

Знаю этих кавказцев на Инфинити, они на Краснолесье автостоянки крышуют, а может и ещё где. В этом городе власти нет и не ищите. Анархия.

Гость
24 мая 2021 в 12:22

Вообще поражаюсь смелости тех кто там купается. Этот карьер использовали для строительства Россельбана, потом там была свалка, предполагалось что ее засыпят и все. Но потом туда начали вывозить снег с улиц города. А потом там проснулись ключи. И вот мы имеем чистейший бессточный водоем....
И да - там еще скотомогильник Института вирусологии ФСБ, километра полтора по лесу вверх, в сторону крематория.

24 мая 2021 в 12:43

тепло с такой дичи

гость