перейти к публикации
88 комментариев к публикации

На площади Первой Пятилетки, где Покрас Лампас нарисовал огромный крест, установили батуты

24 мая 2021, 16:33
Гость
Гость
26 мая 2021, 12:54
всё просто, не ходите в эти батуты - не будут ставить
Гость
25 мая 2021, 12:23
честно говоря раньше там ставили и батут и елки и ледовые городки. И ничего не случалось. Все дети целы) А потом какой то яжемамке стукнуло в голову, что это опасно. Ведомые подхватили и запретили ставить на этом месте. Так то пофиг. Но проблема то не в месте, а в том, что детей перестали родители воспитывать. Если у тебя ребенок может с батута побежать на проезжую часть, то наверное надо объяснить ему, что так делать нельзя). Д и что у тебя за ребенок который как маньяк к дороге бежит?))))Если ребенок слабоумный, то держи его за руку. А то он и с тротуара на дорогу выбежать может....
Гость
25 мая 2021, 11:20
Уважаемые родители ,не водите туда детей,это не безопасно,недаром же там запретили горки и елки профессионалы из администрации,а они ,как пишут профессионалы высочайшего класса и знают,что там не безопасно,берегите своих детей,об этом даже администрация просит.
Гость
25 мая 2021, 10:33
Администрации Орджоникидзевского района, как профессионалам высочайшего класса, виднее где и какие решения принимать!
Гость
25 мая 2021, 00:35
Деревня.
Гость
25 мая 2021, 00:02
А парк уралмаш восстановить и благоустроить желания нет, лучше в особо опасных местах бабло рубить, и срать они хотели на детей и безопасность...
Гость
24 мая 2021, 23:58
как по фото ограждений нет. в любой момент собьют если выскочит ребенок. И если раньше ставили елку, то в даже в 2000 столько машин не было. Сейчас там пробки с утра. а ну и детей давайте туда же засунем что за бред.
Mecтная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2021, 23:45
🤣🤣🤣 Пыцко уверяет, шо все легально 🤣🤣🤣 🤦🏻‍♀️
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 23:37
Колхозом был, колхозом и останется. Навсегда.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 22:45
А ниче что ПДК по выхлопным газам запредельная? Не могли выдать разрешение в здравом уме.
Гость
24 мая 2021, 22:37
Гарный бизнесмэн з Украини
Гость
24 мая 2021, 21:55
На Татищева - викулова тоже два батута поставили
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2021, 20:55
ГК "Роскосмос", по указанию Рогозина готовят площадку для колонизации Вселенной!
Гость
24 мая 2021, 20:37
Вообще ужас,гаи запретили же там горки и елку и хорошо,что так сделали,там нескончаемый двухполосный поток машин,а батут почему можно то,там так просто выбежать на дорогу,дети не взрослые,многие уже выбегали....
Гость
24 мая 2021, 19:36
Все решают деньги, связи. А безопасность никого не волнует.
Гость
24 мая 2021, 19:17
Все идет по плану!...
Гость
24 мая 2021, 17:57
Чо за суперматематический крест?
Гость
24 мая 2021, 17:41
Вот и верхней пишме, такое безобразие! Мало того что храмик отстроили рядом с местным "ТЦ " на месте, где раньше верблюды да лошади паслись от цирков шапито и прочих зоопарков, так этого мало сейчас детские аттракционы воткнули, как тут пишут по "конским" ценам. Кому что!? Ничего не свято.
Гость
24 мая 2021, 17:32
Елку новогоднюю - нельзя, разрушили традицию соцгородка, а положил кому надо - можно. Поэтому бывший глава Орджоникидзевского района при больших деньгах - знал, кому можно, а кому нет.
Гость
24 мая 2021, 17:31
изза бабок уже с ума сошла администрация района😂😂😂 поставили батуты для детей на дороге😂😂😂 гаишники как этот цирк согласовали интересно😂😂😂
Гость
24 мая 2021, 17:26
Какому дурню в голову придет вести туда ребенка? Маразм в высшей степени предпринимателей и чиновников.
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2021, 17:25
Кто рисовал, какой папуас ?
Гость
24 мая 2021, 17:22
Вот странно,елку и горки там зимой запретили ставить из за огромного кругового потока машин,потому что дети часто выбегали на дорогу,а батут ставит можно,почему?
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 17:22
цены конские конечно... 50р за 5 минут. Я свою не вожу, говорю - у тебя денег нет 😁 у меня тем более
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 17:19
Батуты это хооошо.детишкам
Гость
24 мая 2021, 17:13
Эти батуты одного поля ягоды с аттракционами типа "лопни шарик". Никогда внуков туда не водил и не поведу. Захотят на батут - пойдем в какой-нибудь настоящий батутный парк (уже ходили, кстати). Этим летом в саду небольшой батут хочу свой поставить.
aquamedica

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2021, 17:13
Достал этот бизнесмен Пыцко. По всему городу понаставил свои поганые батуты. У нас перед домом Татищева 77 установил сразу два. Причём дизель-генератор, бетонные блоки и ограждения установил на газоне. Куда смотрит участковый непонятно. Генератор работает целыми днями и есть шум от воздуходувок. Батуты очень грязные и я бы своего ребёнка на них не пустил. Опять же непонятно где справляют нужду люди которые круглосуточно их стерегут и обслуживают. Мне имхуется что в кустах под домом.
Гость
24 мая 2021, 17:08
Не город, а Анапа скоро будет. Убожество
Гость
24 мая 2021, 17:06
Господи какое дно
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 17:06
Согласен полностью
Гость
24 мая 2021, 17:03
А где ограждение площади? Будем ждать ребенка выскочившего с батута под машину?
kus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 17:02
Как такое вообще возможно? Не город, а африканский парк развлечений какой-то: где захотел - поставил батут. И так по всему городу раскиданы эти батуты, видимо, выгнанные из-за убожества из ЦПКИиО.
Гость
24 мая 2021, 17:00
Лампас изжогой или икотой мучается?
Гость
24 мая 2021, 16:57
Вокруг площади 1-й пятилетки машины летают круглые сутки. Бизнесмен держит родителей детей за идиотов? Если выбирать на Уралмаше место под батуты, так выбрано максимально плохое и опасное место!
Гость
24 мая 2021, 16:54
Где был Лампас, батут стоит.
Гость
24 мая 2021, 16:53
Если это место предназначено для развлечений детей, почему же тогда перестали строить на зиму нормальные ледовые городки, почему не оборудовать и летом? Почему опять делают на всем деньги? И чем дальше, тем больше денег дерут, что за само место, что сами предприниматели пытаются нажиться.
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 16:52
родители, не вздумайте развлекать своих детей на этих батутах при таких порывах ветра это делать крайне опасно
Гость
24 мая 2021, 16:52
А если ребенок выскочит на дорогу. то ответит видимо Покрас Ломпас
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 16:50
конечно все законно....это ж россия ....занес куда нужно и все.
Константин Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 16:50
Один прыг на батуте и ребенок окажется на проезжей части.
Мисс Fs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 16:49
ага под выхлоп машин и под палящем солнце, как на сковородке. Бедные дети. .на б. Культуры же можно было разместить.
Гость
24 мая 2021, 16:47
Прекрасная локация. Подальше от домов главное. Пусть упрыгаются и наорутся в окружении дорог))))
Гость
24 мая 2021, 16:45
Такие батуты лучше в парках ставить, а не на раскалённом асфальте, зажатом трассами
Гость
24 мая 2021, 16:45
Зачем?
Гость
24 мая 2021, 16:44
А то, что рядом, причем с двух сторон проезжая часть, никого не смущает??!! И ребенок может выскочить под машину??!! Кто виноват будет? Других то мест совсем нет?
Гость
24 мая 2021, 16:44
Снести к чертям этот ненужный завод Уралмаш и на его месте поставить один большой батут. Пусть народ радуется😄😄😄😄
Миха72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2021, 16:43
Какое кощунство!)) Где ходил Лампас храмы надо ставить!!!))))
Гость
24 мая 2021, 16:43
Безумие. Площадь по кольцу окружает дорога с активным транспортным потоком, и если ребенок активный, маме не завидую
Гость
24 мая 2021, 16:43
Бред какой то.
Гость
24 мая 2021, 16:42
На улице установили батут, чтобы детям было счастье. да что они себе позволяют!? Быстрей за барикадами и старыми покрышками!
Гость