26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
24 мая 2021 в 16:36

капец они горячущие будут.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 16:34

дичь какая-то

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 17:13

Достал этот бизнесмен Пыцко. По всему городу понаставил свои поганые батуты. У нас перед домом Татищева 77 установил сразу два. Причём дизель-генератор, бетонные блоки и ограждения установил на газоне. Куда смотрит участковый непонятно. Генератор работает целыми днями и есть шум от воздуходувок. Батуты очень грязные и я бы своего ребёнка на них не пустил. Опять же непонятно где справляют нужду люди которые круглосуточно их стерегут и обслуживают. Мне имхуется что в кустах под домом.

24 мая 2021 в 16:49

ага под выхлоп машин и под палящем солнце, как на сковородке. Бедные дети. .на б. Культуры же можно было разместить.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 17:02

Как такое вообще возможно? Не город, а африканский парк развлечений какой-то: где захотел - поставил батут. И так по всему городу раскиданы эти батуты, видимо, выгнанные из-за убожества из ЦПКИиО.

24 мая 2021 в 16:50

конечно все законно....это ж россия ....занес куда нужно и все.

24 мая 2021 в 23:45

🤣🤣🤣
Пыцко уверяет, шо все легально
🤣🤣🤣
🤦🏻‍♀️

Фото пользователя
24 мая 2021 в 20:55

ГК "Роскосмос", по указанию Рогозина готовят площадку для колонизации Вселенной!

Фото пользователя
24 мая 2021 в 16:52

родители, не вздумайте развлекать своих детей на этих батутах
при таких порывах ветра это делать крайне опасно

Фото пользователя
24 мая 2021 в 16:50

Один прыг на батуте и ребенок окажется на проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 23:37

Колхозом был, колхозом и останется. Навсегда.

Гость
24 мая 2021 в 16:43

Безумие. Площадь по кольцу окружает дорога с активным транспортным потоком, и если ребенок активный, маме не завидую

ОТВЕТИТЬ
Пуги
24 мая 2021 в 16:45

Такие батуты лучше в парках ставить, а не на раскалённом асфальте, зажатом трассами

Гость
24 мая 2021 в 16:44

А то, что рядом, причем с двух сторон проезжая часть, никого не смущает??!! И ребенок может выскочить под машину??!! Кто виноват будет? Других то мест совсем нет?

ОТВЕТИТЬ
59956
24 мая 2021 в 16:45

Зачем?

000777238
24 мая 2021 в 16:44

Снести к чертям этот ненужный завод Уралмаш и на его месте поставить один большой батут. Пусть народ радуется😄😄😄😄

Леомо
24 мая 2021 в 16:47

Прекрасная локация. Подальше от домов главное. Пусть упрыгаются и наорутся в окружении дорог))))

24 мая 2021 в 16:43

Какое кощунство!)) Где ходил Лампас храмы надо ставить!!!))))

Фото пользователя
24 мая 2021 в 22:45

А ниче что ПДК по выхлопным газам запредельная? Не могли выдать разрешение в здравом уме.

09956
24 мая 2021 в 16:43

Бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 16:57

Вокруг площади 1-й пятилетки машины летают круглые сутки. Бизнесмен держит родителей детей за идиотов? Если выбирать на Уралмаше место под батуты, так выбрано максимально плохое и опасное место!

Гость
24 мая 2021 в 17:22

Вот странно,елку и горки там зимой запретили ставить из за огромного кругового потока машин,потому что дети часто выбегали на дорогу,а батут ставит можно,почему?

гена(с уралмаша)
24 мая 2021 в 17:31

изза бабок уже с ума сошла администрация района😂😂😂
поставили батуты для детей на дороге😂😂😂
гаишники как этот цирк согласовали интересно😂😂😂

Фото пользователя
24 мая 2021 в 17:22

цены конские конечно... 50р за 5 минут. Я свою не вожу, говорю - у тебя денег нет 😁 у меня тем более

Гость
24 мая 2021 в 16:53

Если это место предназначено для развлечений детей, почему же тогда перестали строить на зиму нормальные ледовые городки, почему не оборудовать и летом? Почему опять делают на всем деньги? И чем дальше, тем больше денег дерут, что за само место, что сами предприниматели пытаются нажиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:03

А где ограждение площади? Будем ждать ребенка выскочившего с батута под машину?

Гость
24 мая 2021 в 17:08

Не город, а Анапа скоро будет. Убожество

Гость
24 мая 2021 в 17:06

Господи какое дно

Гость
24 мая 2021 в 17:13

Эти батуты одного поля ягоды с аттракционами типа "лопни шарик". Никогда внуков туда не водил и не поведу. Захотят на батут - пойдем в какой-нибудь настоящий батутный парк (уже ходили, кстати). Этим летом в саду небольшой батут хочу свой поставить.

Кто рисовал, какой папуас ?

Гость
24 мая 2021 в 16:38

Уральцы совсем сотрясут содержимое черепной коробки!

ОТВЕТИТЬ
Миротворец
24 мая 2021 в 16:52

А если ребенок выскочит на дорогу. то ответит видимо Покрас Ломпас

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
24 мая 2021 в 17:00

Лампас изжогой или икотой мучается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 16:54

Где был Лампас, батут стоит.

Гостья
24 мая 2021 в 17:41

Вот и верхней пишме, такое безобразие! Мало того что храмик отстроили рядом с местным "ТЦ " на месте, где раньше верблюды да лошади паслись от цирков шапито и прочих зоопарков, так этого мало сейчас детские аттракционы воткнули, как тут пишут по "конским" ценам. Кому что!? Ничего не свято.

Гость
24 мая 2021 в 17:57

Чо за суперматематический крест?

Володькин
25 мая 2021 в 10:33

Администрации Орджоникидзевского района, как профессионалам высочайшего класса, виднее где и какие решения принимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:20

Уважаемые родители ,не водите туда детей,это не безопасно,недаром же там запретили горки и елки профессионалы из администрации,а они ,как пишут профессионалы высочайшего класса и знают,что там не безопасно,берегите своих детей,об этом даже администрация просит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 20:37

Вообще ужас,гаи запретили же там горки и елку и хорошо,что так сделали,там нескончаемый двухполосный поток машин,а батут почему можно то,там так просто выбежать на дорогу,дети не взрослые,многие уже выбегали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:23

честно говоря раньше там ставили и батут и елки и ледовые городки. И ничего не случалось. Все дети целы) А потом какой то яжемамке стукнуло в голову, что это опасно. Ведомые подхватили и запретили ставить на этом месте. Так то пофиг. Но проблема то не в месте, а в том, что детей перестали родители воспитывать. Если у тебя ребенок может с батута побежать на проезжую часть, то наверное надо объяснить ему, что так делать нельзя). Д и что у тебя за ребенок который как маньяк к дороге бежит?))))Если ребенок слабоумный, то держи его за руку. А то он и с тротуара на дорогу выбежать может....

ОТВЕТИТЬ

Согласен полностью

Гостья
24 мая 2021 в 17:26

Какому дурню в голову придет вести туда ребенка? Маразм в высшей степени предпринимателей и чиновников.

Цена вопроса?
24 мая 2021 в 17:32

Елку новогоднюю - нельзя, разрушили традицию соцгородка, а положил кому надо - можно. Поэтому бывший глава Орджоникидзевского района при больших деньгах - знал, кому можно, а кому нет.

Умка
24 мая 2021 в 19:17

Все идет по плану!...

Гость
24 мая 2021 в 19:36

Все решают деньги, связи. А безопасность никого не волнует.

Гость
24 мая 2021 в 21:55

На Татищева - викулова тоже два батута поставили

Гость
24 мая 2021 в 22:37

Гарный бизнесмэн з Украини

Гость
24 мая 2021 в 23:58

как по фото ограждений нет. в любой момент собьют если выскочит ребенок. И если раньше ставили елку, то в даже в 2000 столько машин не было. Сейчас там пробки с утра. а ну и детей давайте туда же засунем что за бред.

Гость
25 мая 2021 в 00:02

А парк уралмаш восстановить и благоустроить желания нет, лучше в особо опасных местах бабло рубить, и срать они хотели на детей и безопасность...

Гость
25 мая 2021 в 00:35

Деревня.

Гость
26 мая 2021 в 12:54

всё просто, не ходите в эти батуты - не будут ставить

Батуты это хооошо.детишкам

Гость
24 мая 2021 в 16:42

На улице установили батут, чтобы детям было счастье. да что они себе позволяют!? Быстрей за барикадами и старыми покрышками!