20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
30 мая 2021 в 10:38

"Судя по размещенной информации, там возведут жилой комплекс со встроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой."

Какой неожиданно оригинальный проект!!! Никогда такого в этом городе еще не было!
ТЬФУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 10:52

Одно радует, что сто лет не простоит, гораздо раньше развалится

30 мая 2021 в 11:07

быть может два варианта:
1. Бетонное гетто.
2. Храм.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 10:45

В общем, хрень, все понятно. Расходимся.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 10:42

Заставить бы их строить в тех же параметрах, что и промэкт. Чтобы показательно было

30 мая 2021 в 12:26

А как техникум совторговли, который снесли, т.е. учебное заведение оказалось в частных руках?

Гость
30 мая 2021 в 10:35

И в чём новость то? Ну строится очередной муравейник... Вот если бы что другое, интересное, а так... Их куча по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 10:28

Удивительно прям )

Гость
30 мая 2021 в 10:28

Коньков возведёт очередной «шыдэвр» прямо в сердце нашего города.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2021 в 10:46

Почему не понес наказание застройщик по мгогочисленным нарушениям при сносе ,об этом надо писать, а не о том что там будет очередной муравейник,что и без вас ясно,

ОТВЕТИТЬ
Филипок
30 мая 2021 в 10:30

Внезапно так...

Мы победим
30 мая 2021 в 10:49

А власть безмолвствует. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 10:34

Очередной убогий вертикальный барка для хранения ипотечных рабов

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 13:16

Самое печальное, что построят огромную высотку, и весь прилегающий квартал будет стоять в пробках 24/7. Почему разрешают строить такие огромные дома без учета транспортной нагрузки? Кто несет за это ответственность? Не удивлюсь, если от парка под стоянку/парковку еще землю отхапают.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 11:14

Тезникумы не нужны, а вот ипотечное гетто самое оно!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 11:42

Да это как бы давно было известно... Америку открыли.

Живу в лесу
30 мая 2021 в 15:40

Кто бы сомневался. Очередной муравейник в 30 этажей. Для кого строят ??? Половина квартир в центре стоИт не проданными. Люди уже наелись вашими ценами и квадратами . И пробками в центре.

30 мая 2021 в 15:16

Так сколько этажей? В Е1 занесли, новость не содержательная

ветеран труда
30 мая 2021 в 11:26

гуано появится

гость
30 мая 2021 в 11:51

А почему бы нашим великим спецам по улучшению красоты нашего города не попробовать построить хотя бы одну улицу со снесенными старыми домами в с тиле улиц построенных при Петре 1 . Именно такие дома , что стоят на Невском в Питере с украшением их внешнего вида лепниной . Давайте попробуйте и как будут на это реагировать люди ? Ну перестаньте строить одно и тоже в стиле еврейской архитектуры .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 11:35

А вы чего ожидали? Что там море выкопают? Это просто бизнес, ничего личного

31 мая 2021 в 05:56

Судя по баннеру, домик в виде буквы "Г", ну как и всё в этой стране...... Одно гов........

Гость
30 мая 2021 в 12:45

Сколько этажей? Ближе можно было фото сделать, или за баннером Коньков с дубиной стоял

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 11:53

ПРЕКРАТИТЕ УРОДОВАТЬ НАШ ГОРОД!!! ЭТИ СПИЧЕЧНЫЕ КОРОБКИ ХОРОШИ ТОЛЬКО ДЛЯ ОКРАИН! ЗАЧЕМ ЦЕНТРУ ГОРОДА ЭТО УБОЖЕСТВО???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 11:27

Фотка мелкая, не видно - сколько там этажей планируется? Вроде, меньше 25

Smarter
30 мая 2021 в 12:22

Жуткая, убогая архитектура здания в форме буквы "Г".
Продолжают уродовать город.
Архитектурно-градостроительный совет бездействует уже почти три года. Догадайтесь, кто его "возглавляет"?

Гость
30 мая 2021 в 12:46

Коньковское УГ

Гость
30 мая 2021 в 10:58

Запретить сносить памятники истории! Вернуть деревянный кремль! Восставить рим в первозданном виде! Застроить америку вигвамами!

Гость
30 мая 2021 в 12:00

Кто б сомневался 😂😂😂

Гость
30 мая 2021 в 12:48

Сарказм отличный, 5 баллов!

гость
30 мая 2021 в 12:58

ек становится отвратительным городом бордюров и страшных зданий
лучше в карасях жить а здесь бывать редкими набегами

Неравнодушный гражданин
30 мая 2021 в 13:18

фото по ближе бы, не разглядеть

Гость
30 мая 2021 в 13:18

Да кто бы сомневался , это только начало , впереди сколько по пути 4 х этажек

другой гость
30 мая 2021 в 22:21

Кто бы сомневался )))) Ясно, что весь кипеж из-за денег поднялся!

Хейтер
31 мая 2021 в 02:58

Кто бы сомневался, что тюменские назначенцы будут продавать нашу землю, хаваем дальше, сидим дома

Толстый член общества
30 мая 2021 в 10:42

Пусть строят красиво будет. Коньков титан строительства и чувство эстетики и гармонии у него отменное. Строитель профи высочайшего уровня современности, умеющий продавать свои объекты по адекватным ценам.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 11:49

Там построят бесплатную парковку десятиэтажную, так что не верьте этой картинке.

Гость
30 мая 2021 в 12:12

вместо двух свечек сразу три. высотки)

Гость
30 мая 2021 в 13:18

Ну вот чего истерили все ровно снесли эту гнилушку и хорошо. Пусть что то более полезное построят. Можно так же снести и деревяные гнилушки по недарозумению названные памятниками зодчества где там кто то жил в них толку от них ноль.

ОТВЕТИТЬ
Паша
30 мая 2021 в 12:29

А, мне нравится. Вместо совкового барака построят нормальное современное здание.

30 мая 2021 в 12:38

Место отличное. Я бы переехал. Где цены?

Loading...