22 сентября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
3 июн 2021 в 15:37

Смысл задавания вопросов если в ответ будет бред и несусветица с пустыми обещаниями и лапшой не имеющей с реальностью ничего общего ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 15:34

Это она 9 гимназию развалила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 15:41

Кто и зачем эта тетка?

Гость
3 июн 2021 в 16:22

Отвечает только НА УДОБНЫЕ вопросы.

Гостья
3 июн 2021 в 15:36

Не впечатляюще !
Расскажите про уплотнения групп в дет садах.

Гость
3 июн 2021 в 16:08

Сибирцеву - в Сибирь. Что она тут делает?.. На её месте должна быть Уральцева!

Наталья
3 июн 2021 в 16:33

Интересует безопасность учеников с возможностью получения родителям информации о входе/выходе ребенка из учебного заведения. Направлялось конкретное предложение в управление образования с установлением бесплатного оборудования, ответ не рассмотрен, на встречу попасть не удалось.

Бедняга,
3 июн 2021 в 17:29

скоро на странице не поместится, так тяжела жизнь чиновника.

Наталья
3 июн 2021 в 17:46

Смысл было задавать вопросы.???!!! Садики и поступление в 1 класс меня уже не интересуют. Вопросы заданы. Ответ не получен

Фото пользователя
3 июн 2021 в 15:49

В 95- ом надо было рожать, в нулевых образование еще не развалили.

гость
3 июн 2021 в 15:46

Министр того чего нету, на что же она может ответить?

Вывожу на чистую воду
3 июн 2021 в 16:08

"... вакцинации против COVID-19: много ли екатеринбуржцев уже получили иммунитет и есть ли еще идеи, как замотивировать сомневающихся". Налицо манипуляция. Они иммунитет вкалывают что ли? Никем никогда не доказана зависимость иммунитета от вацины, точнее доказано его ухудшение в лучшем случае и на этот счёт есть. Всё, что дает вакцина - увеличившийся в несколько раз риск заражения и более тяжелого течения заболевания плюс неизвестные побочки в скором и отдаленном будущем у привитых. Из плюсов - плюсы, к сожалению, в процессе исследований не обнаружены, кроме баснословных барышей в карманы фармкомпаний.

гость
3 июн 2021 в 16:29

при чем тут школа и вакцинация?

слава
3 июн 2021 в 18:24

Когда библиотеки по нормальному будут работать? Целый год невозможно попасть в зал абонентов. В баню без проблем, а в зал, где больше пяти человек не бывает - ни ногой... Или вирусы родом не из Китая, а привезены с книгами? Чиновники никак не могут объяснить. Или вместо библиотек надо ходить в открытые рестораны?

И снова я
3 июн 2021 в 19:13

Ни слова про многострадальную 72 школу!!!!! Почему??? Дети занимаются в ужасных условиях!!!! Что снаружи, что внутри школа страшная, фасад отваливается, трубы лопаются!!!!!

Гость
3 июн 2021 в 22:12

Хочу спросить - как бывшего начальника управления образования и нынешнего вице-мэра по социальной политике: Прошел год с выпуска-2020. У наших детей - медалистов и 100-бальников не осталось ничего - ни слов благодарности, ничего... Вам за это не стыдно?

Гость
3 июн 2021 в 16:07

Катюша, уральцы безмерно уважают тебя! 😍

Loading...