Запрещали уже не один раз. Валом пойдет паленка, в том числе метанолсодержащие вещества, следом пойдут сверхновые спейсы, дыхательные трубочки какие-нибудь и прочая веселящая гадость. С алкоголем нация уже вторую тысячу лет гибнет (ковши круговые запенясь шипят), а если считать антов как предков славян, то уже и третью тысячу лет и погибнуть с алкоголем не может. Другое дело, что зависимость от алкоголя возникает очень долго, тогда как от всяких спэйсов, солей и смесей зависимость возникает очень быстро. Почти все молодые люди старше 15 до 25 лет хоть какое-то стимулирующее вещество хоть один раз пробовал. Оно нам надо? 😞
запретить в центре города курить кальяны и прочие табачные, электротабачные изделия!
начать с центра города и потом можно и весь город с его окрестностями указами такими обвешать!
ужас творящий на вечерней плотинке, вонища от этих дымящих сосущих мундштуки граждан.
Мундштук передают от одного к другому, не меняя, все сосут один и тот же прибор...
Никто не задумывается о переносе какой либо заразы от одного другому.
Герпес, корона, и любые другие вирусы...
Ну и кому нужен такой мэр? Кодированный, раз так алкоголя боится?
Гость
4 июня 2021, 23:58
Ахах, смешно , это тоже самое , как и сейчас алкоголь не продают после 23, кому надо тот знает где купить , а кто продаёт знает кому надо денежку заплатить , коррупция в России всегда была есть и будет
Это не новый запрет. Уже который год жители Центра испытывают на себе дискриминацию со стороны администрации в праздники по этой теме.
Идея не нова, скорее, шаблонная наработка, один раз опробованная и ставшая рекомендуемой в каждый праздник для отчета начальству и для создания видимости деятельности, якобы полезной.
Кому надо - найдут.
Или принесут с собой еще больше, чем было нужно, чтобы с запасом хватило.
а смысл ?... трудно что ли с собой притараканить ?)) ох уж этот мэр фантазер
Гость
4 июня 2021, 22:28
телевизор грех........православные по всему миру отказываются от телевизора
Гость
4 июня 2021, 22:28
Могли бы ради такого праздника вообще все точки алкопита закрыть. Вот это был бы праздник.
Гость
4 июня 2021, 22:20
Дак он же сказал что в центре только нельзя, а Екб на 90 % из алкашек и аптек состоит. И еще он сказал продавать запрещено, но покупать то никто не запрещал...
Гость
4 июня 2021, 22:19
А что за праздник? Кому он нужен? Опять лишний выходной.
Орлов-лучший мэр. Всё для города и горожан делает на своём посту.
Трудно даже представить насколько сложно даются такие указы.ВОТ ОНА —СИЛА,КОМПЕТЕНЦИЯ,ПОЛИТТЧЕСКАЯ ВОЛЯ. 💪 МОЩЬ!!!!!
Что за людоедские законы! почему я не могу выпить как следует, в честь праздника (кстати хоть задумывались, что сей праздник то значит?)
Гость
4 июня 2021, 21:39
Мэр хочет хоть как то обозначить свою значимость, что он что то может
Гость
4 июня 2021, 21:29
Кто пьет алкоголь сегодня тот завтра пожалеет о своей загубленной молодости. Кто не пьет алкоголь тот не познает радость опьянения и мистических эйфорических переживаний которые длятся минут 30-60. Но главное все таки половое воздержание.
Достижения
Свой среди своих