22 сентября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

как извернулась с темой о зачислении в 10 класс!!
в 10 класс обязаны взять любого ученика!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 11:01

А причем здесь вакцинация от короны???

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 11:25

ой, какая болтушка эта Сибирцева! академический, школа 16 - там всего четыре класса 10-х и четыре класса 11-х и всегда так было! И конкурс аттестатов, кто не прошел - того за борт! И в этой ситуации как выбирать "спец" экзамены для десятого класса???? Ох, плачут по вам суды, господа.

5 июн 2021 в 10:51

Коротко:
- Выпускной будет
- Места для первоклассников есть
- Мы работаем
- Все у нас вместе получится!

Но ситуация тревожная.....

Фото пользователя
5 июн 2021 в 09:10

Многа букаф, аж в глазах рябит.

Родитель
5 июн 2021 в 12:55

В 1й школе после строительства нового здания уже учатся 1800 детей вместо 1200, и министерство ещё требует впихнить детей. Куда??? Старшеклассникам настойчиво рекомендуют уходить после 9 класса, чтобы больше места было младшей школе (там и так по 33 чел в классах). И отказывают в обучении в универсальном классе - типа будет только 2!!! 10х класса, и оба профильные, причём направление профиля сказали в конце года, когда уже поздно было готовиться к другому экзамену. Оптимизация,....

Гость
5 июн 2021 в 16:22

Как всегда ни о чем

гостья
5 июн 2021 в 21:45

чета я не поняла насчет "Здесь бояться ничего не нужно, а вот если ребенку чего-то больше дадут, например он сможет пользоваться бассейном, который есть в 12-м лицее, — это только к лучшему.", училась в 29 школе и между 29 и 6 школой есть переход и там есть бассейн, был раньше по крайней мере и нас водили туда в младших классах, вопрос, куда делся бассейн?

владимир
7 июн 2021 в 05:31

Хотел перевести после 4го класса ребенка в гимназию. Так получилось. что с началкой и ее администрацией отношения совсем после пандемии разладились. Мама в гимназию сходила. Стоимость вступительного взноса не шокировала, так скажем. Но дали список предметов, обязательных к аттестации. А унас таких не было! Например, 3 года обучения информатике. Это где брать? Фиг вы ребенка в гимназию из говн@школы переведете. Не было у нас такого предмета и вообще в школе нету. Кабинет есть, туда водят посмотреть, а предмета нету. Школа 28

Loading...