25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

16 июн 2021 в 22:41

Выборы, выборы...

16 июн 2021 в 22:13

Ждём аналогичного решения и начала работ по высадке деревьев и кустарника в сквере на Орджоникидзевском проспекте на местах вырубленных насаждений. Особенно со стороны проспекта, где уничтожены почти все кусты.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 21:45

Косяки штань в зелёной роще ещё разберите по косточкам.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 21:51

Ссылка в конце статьи неактивна!

16 июн 2021 в 22:26

Никто не договаривался!!!!!!! 13. 06 там уже забор доделывали и закрыли проходы. Есть видео, где некое "должностное лицо" принимает на себя ответственность за эти действия

ОТВЕТИТЬ
Пуги
16 июн 2021 в 21:44

Поменьше асфальтовых полей, и больше природный надо делать.

ОТВЕТИТЬ

А сумма в смете стала многократно больше или многократно меньше 80 000 000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 22:03

а потом поменяют проект как с дэли 😁

Горожанин
16 июн 2021 в 21:42

Это уже похвально, что чиновники начинают слушать и слышать население!👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 23:09

В сквере поставят 67 скамеек разных видов.

Очень мало видов скамеек. Добавьте хотя бы ещё 2 - со спинкой и без спинки

Гость
16 июн 2021 в 22:41

Наивные граждане. Выборы в сентябре, все хотят кушать и сидеть в креслах. Конечно все будет как хотят граждане)))

Диалог конструктивный, но это диалог, а не реализация.
Будем ждать реализацию и контрольные точки по дорожной карте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 22:46

И все новые 146 деревьев по такой жаре тупо засохнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 22:53

Пффф, я б на месте чиновников сказал "да, да, да, конечно, сделаем как вы ходите" , а потом "сюрприз!"

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
16 июн 2021 в 21:50

Поставьте площадку для воркаута вместо скейт парка!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 21:46

Я помню такие же "горожане" голосовали за храм.
Только потом оказалось что все эти "горожане" в банде алтушкина

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 июн 2021 в 01:36

Посмотрим по итогу , обещать не значит сделать

Гость
17 июн 2021 в 05:41

Тополи вырубить, остальные деревья оставить.

Гость
17 июн 2021 в 08:23

И зона для воркаута, и скейт площадка нужны. Лучше бы убрали детские площадки или сделали бы их меньше. Они точно есть в каждом дворе или в зоне шаговой доступности. А вот для детей чуть постарше и взрослых - нет на районе. Ближайшие подобные площадки только у дворца молодежи.

Микрорайон Заречный
17 июн 2021 в 10:12

Организованная группа, пришедшая вчера на встречу с администрацией, является в чистом виде собранием самозванцев и не имеет никаких полномочий от жителей микрорайона. Главный "вдохновитель" этого собрания не имеет никакого отношения к микрорайону и заботится только о том, как получить известность. Или отрабатывает заказ своих спонсоров. Что за люди за ним стоят? Вопрос... Продвигаются эти идеи насчёт замены плитки на асфальт, качелей для взрослых тёть, и фонтана взамен скейт парка. Из организованного "чата" в WhatsApp удаляются здравомыслящие оппоненты. И теперь работа даже этого чата заблокирована. Сообщения теперь могут оставлять лишь администраторы. Вместо него организован чат в Telegram с возможностью удаления нежелательных для организаторов комментариев. Эта группа не имеет в своём составе профильных специалистов и вполне способна завалить благое дело реконструкции сквера.

Микрорайон Заречный
17 июн 2021 в 10:23

Создаётся видимость деятельности. Поднимается шум. Раздувается недовольство. Некоторые перевозбуждённые личности причиняют ущерб установленному ограждению. Зачем НАМ всё это?

Микрорайон Заречный
18 июн 2021 в 09:08

Цитата из чата микрорайона:
"Знаете как риелторы называют наши дома?
Типовые панельки прошлого века, так вот и вы, либо остаетесь прошлом веке с советскими тополями, либо делаете свой сквер и дом современным.
Все дети с Черепанова 24-30 ходят в ЖК Ольховский парк и играют там, потому что там современный двор, с прорезиненой игровой площадкой, перелазят через забор мимо трёх охранников и играют в чужом дворе, а дети с Черепанова 4-12 ездят на скейт -площадку к дворцу молодёжи,так неужели вы не хотите сделать НОРМАЛЬНУЮ, СОВРЕМЕННУЮ площадку рядом со своим домом!? Тем кто переживает за какой то шум, то могу сказать : вы живете в городе-милионнике, который входит в пятерку самых крупных городов 1/6 части суши....
Если хотите тишины, то купите себе избушку в лесу на опушке и живите там.
Так, как было раньше, уже не будет никогда...
...
Дайте детям современный двор."

Игарёша Володькин
16 июн 2021 в 21:51

Профессионалы из администрации и ГорДумы делают всё во благо горожан и жизнь становится всё лучшее!

ОТВЕТИТЬ