перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Мэр Екатеринбурга поручил разработать план идеального города

18 июня 2021, 21:20
Гость
Monifa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 18:40
Ага так и будет их план висеть как вторая ветка метро .
266278812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 21:49
Предусмотреть платную парковку в центре, городской сбор каждый месяц с владельцев автомобилей по 500 рублей на развитие общественного транспорта, развитие трамвая и троллейбуса, отказ от второй линии метро (заменить её трамваем и троллейбусом).
Гость
21 июня 2021, 11:43
Прекратите строительство тлц в черте города! Калиновка и озеро Шарташ должны быть достоянием жителей, зоной рекреации, а сейчас строится промзона. Большинство жителей до сих пор не в курсе
Гость
20 июня 2021, 19:51
Ха-ха-ха, хорошая шутка.
Гость
20 июня 2021, 15:45
Еще один неудачный планировщик..планы по планированию планов, которые можно переделывать каждый год..
Гость
19 июня 2021, 15:54
Мусор он будет уберать когда ему об этом скажет Путинволодин😁
Гость
19 июня 2021, 13:50
Ебург несчастный город. Его уже не сделать лучше, если конечно не снести половину настроенного. А уж сколько денег потрачено на все эти планы. Бюджетные деньги которые просто выкинули, а правильнее сказать, слили кому-то в карман.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 11:37
А если мэр уйдёт с поста раньше, так и останемся недоразвитыми?
Гость
19 июня 2021, 09:41
для начала пусть прямые выборы мэра вернет, а дальше уже как нибудь разберемся
Бобби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 07:54
Странно как-то. Поручил разработать.... А есть критерии результата? Как оценивать итоговый план? Есть ли ориентиры?
Гость
19 июня 2021, 07:19
Этого мэра вместе с депутатами поганой метлой гнать надо.... Да и зубного техника Женю не забудьте.. Ох и ах..бедная матушка-Россия.....
Гость
19 июня 2021, 06:42
Хорош новый мер, избранник депутатов.Таких грязных улиц и ,за.. газонов еще не было.На газонах в перемешку валяются продукты жизнедеятельности людей и животных, и местами останки пернатых крыс с сухопутными.(
Гость
19 июня 2021, 05:42
В 45 году академ и другие дома станут ветхим жильем, и тогда этот город накроет большим... А кто то реально еще и деньги получает за такую написанную чушь
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2021, 02:36
Буду краток - идеальный город это прежде всего идеальный общественный транспорт. Короче говоря расходимся. Это не про Екатеринбург.
Гость
19 июня 2021, 02:30
Будет о чем отчитаться на программных мероприятиях. Какая связь между наличием ген планов и удобством жизни в городе? ЕКАД сам по себе замкнут. Для этого еще одну ламинированную книжку с гербами не зачем выпускать. Академический достроят. Транспортную доступность для этого района прогенпланили. Что из ген планов за последние 15 лет улучшило каждодневную жизнь горожан?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 01:37
Да хватит там ерундой страдать за наш счет!!! Конструктор себе купите и играйте с ним в модельки!! Лучше полицию на улицы выведите, чтобы преступность обуздать! Да просто приберитесь в городе! Модель блин идеального города они рисуют....
2154635

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 00:59
план города ато он за планом уехал в туркей👍
Гость
19 июня 2021, 00:50
Мы все не доживём до этого.
Гость
19 июня 2021, 00:35
Так это же карасеозерск! Славный город! В центре - коттедж градоначальника, купленный в ипотеку. Около него ютятся домики его замов. Далее - замов замов, подле них - замов замов замов.
Гость
19 июня 2021, 00:03
Нас сносить в центре будут или 45го года ждать? Мы тогда строиться будем
Гость
18 июня 2021, 23:59
Блин, вы уже делайте что нибудь...Задолбали , одни пустые разговоры! И ведь это правда, просто пустословие...
Гость
18 июня 2021, 23:38
А может не ждать 2045, а то к его приходу опять устареет. Можно сейчас прямо помойки в городе все убрать! Срамота же... ветки не убирают, мусор не вывозят! Дворники где в спальных районах!? Зато платежи исправно собирают!
Гость
18 июня 2021, 23:29
У застройщиков спросите какой будет город. У гильдии они руководят городом. Но можно сказать с уверенностью что будут строиться очень плотно максимально высокие дома при минемальном количестве дорог и инфроструктуры. Главное ипотека остальное вторично.
Гость
18 июня 2021, 23:25
Потом еще один, новый документ поручит написать, языком чесать не мешки ворочать (так говорят в народе, ВВП😉)
Гость
18 июня 2021, 23:21
Давайте новый город построим этот никуда не годный. Все не правильно и не удобно и мне его не жалко город фалосов и пробок.
Гость
18 июня 2021, 22:48
Екатеринбург давно скатился уже. С таким населением дурным развития не будет.
Гость
18 июня 2021, 22:47
Это городу необходим план получения идеального мэра. И Орлов к их числу не относится.
Гость
18 июня 2021, 22:38
Только планы и ничего личного!!!😎
Гость
18 июня 2021, 22:37
вангую, в 2045 году нам уже будет не до идеальных городов, с такими темпами, друг друга жрать будем.. все кто нам что то обещал, в РФ уже не будет)) админ, тормозни мой комент.
Гость
18 июня 2021, 22:21
Наконец, это уже похоже на системный подход.
33619848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 22:11
Так ведь есть же генплан. Там всё красиво. Почему бы не действовать по нему?
Гость
18 июня 2021, 22:08
Новые Васюки
Гость
18 июня 2021, 22:02
только после бомбёжки
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 22:02
Заголовок звучит как начало забористого анекдота.😂
Гость
18 июня 2021, 22:02
Было бы совсем отлично, если бы УК не имели права устанавливать вольерные заборы вокруг домов с подачи нескольких крикливых жильцов и игнорируя права некрикливых остальных.
Гость
18 июня 2021, 22:01
Самый умный что-ли? А до него ,?типа , не пытались этого сделать. Господи, воистину говорят : Если своего ума нет, то уже не добавишь!»
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 21:59
Может не надо ? так уже " наразвивались" так что город в серую помойку превратился с хаотично настроенными бетонными убожествами. Все рано ведь ваш " план развития" кроме ТЦ и человейников в себя ничего не включает.
Гость
18 июня 2021, 21:59
Господи, да астанавитес уже а. Вашу свору за точечную застройку уже садить не глядя можно.Не делайте ничего, просто остановитесь.
Гость
18 июня 2021, 21:57
Опять деньги отмыть решили!!!
Гость
18 июня 2021, 21:55
В шею гоните этого "разработчика"!
Гость
18 июня 2021, 21:52
ежел командна не может ничего правильного и полезного сделать здести и сейчас надо уходить- че народ то смешить
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 21:50
путин перенес обещание обещанного с 2020 на 2030 год, орлов не стал мелочиться и размениваться на десятилетия, сразу озвучил срок обещания на 2045 год, видимо рассчитывая за 25 лет досрочно рассчитаться с ипотекой.
Гость
18 июня 2021, 21:49
очеренная брендятина ну тут к тому времени уже большинства не будет кого похоронят кого кремируют на картоху по 100р и моркву по 100р за кг никто не хочет поговорить? про бешеные налоги на жкх про вонючую вредную воду, про отходы ядреные про мосты вечно ремонтирующиеся и т.д а филькины грамоты надоело уже видеть и слышать
Гость
18 июня 2021, 21:44
Азиатов много, не получится идеальный
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 21:41
Сталинский генплан Свердловска был прекрасен, хоть и подразумевал полное уничтожение исторического центра. А то что щас это просто днище. Все болячки мегаполиса.
Гость
18 июня 2021, 21:40
Вот такой мэр нам нужен! Вот таким мэром не грех и годиться! Наконец-то начал отрабатывать 23 млн. зарплаты! Красавчик!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 июня 2021, 21:38
Ни Геккон, ни Лысый, ни Борода ничего не поняли из вышенаписанного текста. Ясно одно, очередной распил бюджета на проектах генпланов. Их уже с десяток имеется в архиве администрации.
Гость
18 июня 2021, 21:37
Видать мэр на выходных очень уж забористой травки курнул в карасях-2...Не к добру...
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих