Это другое: крестный ход в Екатеринбурге планируют провести во время третьей волны коронавируса
24 июня 2021, 18:20
Гость
30 июня 2021, 09:56
ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ ЧТО-ТО РАЗРЕШАЮТ👍
Гость
26 июня 2021, 06:52
Значит школьникам нельзя провести выпускной бал, а этим, прямо сказать, "бесноватым" шагать огромной толпой, можно! Несправедливо это! Да еще и дороги из-за них перекроют.
Гость
25 июня 2021, 10:32
Ну это вообще запредел!!! Отменили все, выпускные, все запланированные мероприятия. Где будут в основном молодые и здоровые люди. А тут старики в основном, это можно, скопление народа плечо к плечу, это можно. Что за двойные стандарты!!!
Гость
25 июня 2021, 09:26
Этих не жалко.
Впрочем, они могли бы крёстный ход онлайн провести. 20 км кругами по квартире - и ты на Ганиной яме!
Гость
25 июня 2021, 09:15
пусть идут. а потом всю эту толпу в город не пускать, в лесу 2 недели пусть сидят.
“Мы сейчас в принципе идем по пути отказа от массовых мероприятий, где это возможно. К каждому такому решению мы подходим взвешенно” - как взвешивали решение по запрету выпускных ?
Дети весь год вместе в классе провели и не заразились, а на выпускном в своем же кругу могут заразиться.....
А на крестном ходе, где абсолютно разные люди соберутся, нет не могут.
Это другое.....
Гость
25 июня 2021, 03:10
Пусть гуляют. Меньше сектантов, уже рожи и меньше пузо попов. Может о заповедях вспомнят таки.
Гость
25 июня 2021, 01:42
Сектанты со всей России притащут в Екатеринбург заразу☝️
СКАЗОЧНЫЙ ГУБЕР НЕДЕЛЬСКИЙ.... РЕДКОСТНЫЙ СМЕШНОЙ.... У КОГО ЕСТЬ НОМЕР ПУТИНА-НУ ПОЗВОНИТЕ.. ЭТО ЖЕ ПОЗОР НА ВСЮ ОБЛАСТЬ
Гость
24 июня 2021, 23:37
Хватит сталкивать народ "ЛБАМИ"
За... [ЗаимелИ] уже эти танцы на костях! Отменяют одни мероприятия, при этом поощряя другие! У меня 25 День рождения и были планы на "Ночь музыки", все пошло прахом!!! Слов нет один негатив... Единорасты гребаные!
Гость
24 июня 2021, 23:27
Пропуском на участие в крестном ходе должна быть справка о прививке от ковида.
Гость
24 июня 2021, 23:22
Сектанты,чо с них взять,темные люди,им чо скажут то они и делают
За что население с 1991 года голосует, то и получает.
Неизвестно, через сколько ещё столетий в России национальной идеей станет научное понимание мира.
А до той поры так и будут кадилами махать и слушать, что батюшка скажет.
Гость
24 июня 2021, 23:07
Москвичи собрались в отпуска
Всюду просят ПЦТ-тест, надо делать
Москвичи вдруг выясняют что многие из них заражены
Они в больнице
Самые честные политики Песков и Собянин в голос орут об индийском штампе (они же ученые, все же знают)
Людей массово гонят прививаться, в очереди заражаются новые
Караул, где хотите прививаться ищите себе другую работу заявляет Песков ... в из штанов уж запах, страшно
И давай по-кругу нагнетать страху, будто это чума
Но это не чума - это отпуск и тесты ПЦР для него
Гость
24 июня 2021, 23:05
Опять политика двойных стандартов! Неудивительно, что население не доверяет власти
Гость
24 июня 2021, 22:55
А потом, когда будет очередной рост, от властей будет ответ : не сознательные граждане в ТЦ, в транспорте, на работе и бла-бла-бла. По принципу : ты дурак - а я начальник!
Гость
24 июня 2021, 22:49
Чё..опять преференции алтушкина с козицыным ? Аа..подневолец тюменский? Проведи поповный ход с соц.дистанцией для каждого страждущего. Мы поржем хоть
Гость
24 июня 2021, 22:47
А что православным закон - не закон? Государство - в государстве?
Гость
24 июня 2021, 22:43
Эти можно - они "сверху" от короновируса защищены...
Гость
24 июня 2021, 22:43
Вот теперь Господь и разберется у кого истинная вера, а кто так, притворяется. По вере и рассортирует.
Ну вот наши власти и расставили приоритеты. Крестные ходы, сборища в Экспо, многотысячные флэш-мобы в Сималенде, многократные репетиции парада с перекрытием центра (и парад для "избранных" - это можно. Ночь Музыки и выпускные - "запретить, знайте своё место!". А в результате закроют тысячи рабочих мест, потому что крайние, как и в прошлом году, продавцы и общепитовцы.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезёт, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным-полно, но клеточный иммунитет вас спасёт, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная
Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке, как носили
Ограничения ужесточать не будем, но потом будем, всё необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, всё равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко
Локдауна не будет, но эпид.ситуация плохая, поэтому, наверное, будет. Главное, на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек
Третьей волны нет, но индийский шт
ненависть к крестному ходу и всем, кто связан с этой вакханалией, растет просто как на дрожжах
Гость
24 июня 2021, 22:05
Ну не смех ли ? В Екатеринбурге, Свердловской области, да и по всей стране массовые мероприятия отменяют, а тут крестный ход собираются проводить. И власть на это сквозь пальцы смотрит. Или полагают, что высшие силы от ковида защитят ? Едва ли.
Гость
24 июня 2021, 22:03
Ладно ночь музыки, выпускные!!!!! Памятная дата для детей! УНичтожение всего, присущего нормальным людям, во всей красе! У нас было счастливое детство!
Гость
24 июня 2021, 22:02
дебилизм
Гость
24 июня 2021, 21:51
Вход хотела написать
Гость
24 июня 2021, 21:50
Совсем дурдом , какие крестные ходы , там надо сделать зодитолько привитым и по коду , будет справедливо !!!!
Гость
24 июня 2021, 21:27
Кресноходов не жалко) они не верят в медицину,проверят силу молитв
Прививка – это отметина диавола! Только крёстный ход спасёт от ковида!
Гость
24 июня 2021, 21:10
Им бог поможет😆
Гость
24 июня 2021, 21:09
нет предела цинизму, наглости и беззаконию! попам можно толпы тысячные сгонять, всякие попойки, танцы групповые во славу царька. А народу бесконечные издевательства и лишение малейших праздников и спорта!
вам зачтется
Гость
24 июня 2021, 21:01
-Добрый день. Есть свободный столик?
-Добрый день. А вы одна или со спутником? 😂
Пускай ещё обязательную прививку поставят от короновируса. А без неё никого не пускают!
Гость
24 июня 2021, 20:42
А за какие это заслуги коленьку святым сделали,кто это решил,что он святой,потому что был казнен,у нас в росси каждый день убийства с особой жестокостью,и что все святыми стали.не удивлюсь что и путина святым сделают.
Гость
24 июня 2021, 20:39
Вот и пойми. Церковь это зло или добро?
Гость
24 июня 2021, 20:38
Новости средневековья..
Гость