скорее бы открыли, хочу туда сходить.
В позатом году возле дворца молодежи был классный скверик-выставка.
Они бы хоть продавали эти спиреи при закрытии что ли
Гость
7 августа 2021, 13:55
Там ещё планируют на плане Пляжный волейбол, крутяк
Гость
28 июля 2021, 15:25
Называйте вещи своими именами. Не площадь. Парковка 1905 года
Верю, что Екатеринбург будет современным городом для людей, с замечательной центральной площадью, утопающей в зелени и активностях для горожан, а не с сегодняшним позорище в виде парковки для автомобилей на таком ценном месте города
Помнится, раньше и площадь была булыжная, и проспект булыжный. А что сейчас? А сейчас, какая-то серая, просёлочная дорога в колдобинах и заплатах. Тьфу!
Не будет никакого фестиваля. Отменят из-за ковидных ограничений. Что как маленькие-то?!
Гость
30 июня 2021, 09:54
На ...9 дней!!!!!!!!! ЗАЧЕМ??????😎
Гость
30 июня 2021, 08:45
Парковка на главной площади это убожество!
Гость
30 июня 2021, 07:50
А почему бы в каком -нибудь парке или сквере неухожином такое мероприятие не организовать?
Чтоб потом осталась такая красота надолго.
А то месяц? И затем все разберут, большую половину этого хозяйства собственники попросту выбросят, повторно использовать уже не смогут.
А так бы людей, гуляющих в парках радовало. Оставить информацию о том кто это создал на аккуратном информационном стенде. И пусть год -два эта красота будет в парке/ сквере в одном из районов города.
Полезное с приятным. И создателям, и в городу, и жителям.
Гость
30 июня 2021, 07:44
МЕГА без трепа и отмывания миллионов создали великолепнейший парк, куда уже туристов на экскурсии возят.
Гость
30 июня 2021, 07:43
что будет с цветником позже? На помойку? Самая позорнейшая площадь страны!
Гость
30 июня 2021, 06:20
". Я всем говорю, что если через много лет здесь создадут многоярусную подземную парковку, как это происходит во многих городах мира, а сверху будет сквер, то я тогда скажу — да, мы к этому чуть-чуть причастны."
СКВЕР вместо городской площади?
То есть она вообще хочет город без центральной площади оставить?
То есть ее не заботит, что город остаётся без важнейшей архитектурной доминанты? И теперь прощай концерты, парады, Дни молодёжи, Дни города и митинги коммунистов?
Своей маме посреди ее квартиры такие скверы стройте!
Гость
30 июня 2021, 00:35
Будет Вам олимпиада, ох ох, ох хо😁
Гость
30 июня 2021, 00:31
Именно так будет выглядеть??? То есть там все время будет сидеть на лавочке девка, вытирая ноги о сиденье?
Гость
30 июня 2021, 00:10
Давайте- давайте! Больше, ещё больше фестивалей, больше народа, больше заразившихся! А ещё каждый вечер по салюту вдарить! И там же откройте прививочный пункт, только такой чтобы потом его легко переделать в выборный пункт ! И под деревцем, на скамеечке …
Гость
29 июня 2021, 19:42
Судя по всему День Города намечается не по шаблону⁉️
Главное чтобы не разломали и не сорили как обычно бывает и отлично будет )))
Гость
29 июня 2021, 17:45
На центральной городской площади в ДЕНЬ ГОРОДА разбивать сквер с деревьями и лавками?
Да она и без деревьев тесная!
По ней в день города всегда гуляют многотысячные толпы. Зачем создавать проблемы горожанам этими кустами и прудами? Неужели это нельзя было сделать в другом месте? У цирка, в парке Павлика Морозова и т.д.
Гость
29 июня 2021, 17:26
Интересно, а почему на Красной площади нет парковки?
Гость
29 июня 2021, 17:17
Чудесная идея, благоустройство правой стороны замечательное /возле пассажа и администрации/, хочется уже воочию увидеть этот сказочный уголок
Парковку давно надо сделать многоуровневую и рядом с площадью место можно найти; все парковки в центре должны быть платными
Славному городу - дстойную площадь
Гость
29 июня 2021, 17:14
там всегда был рай! И фонтан и до революции и после и в наше время, пока город не оккупировали заводовские погребинские и на месте рая ржавое кладбище нагородили с ржавыми надгробиями , жалкий недофоньан, какие во дворах делают в приличных странах, а не на центральной площади и гостевом маршруте, даже экскурсии туда теперь не ходят
Гость
29 июня 2021, 17:13
а че, корона на такие мероприятия отгул берет?
Гость
29 июня 2021, 17:05
А вход опять 1500 рублей будет стоить?
Гость
29 июня 2021, 16:57
Классная идея 👍 Вот такой должна быть главная площадь, а не позорная парковка под открытым небом как сейчас 😐
А теперь посмотрите у себя в администрации на этот рендер и в окно. Ещё раз на рендер и в окно. Видите разницу? Позор, когда твоя центральная площадь – парковка. Позор, когда нормально гулять там можно только в праздники.
Почему вы боитесь взять теннисные шарики в кулачок и принять волевое решение сделать нормальный центр для людей, а не круглосуточную парковку для корыт? Вас народ не выбирал, вас он и не прогонит, а раз можно творить, что угодно, творите правильные дела!
Гость
29 июня 2021, 16:45
Обязательно схожу посмотрю, очень нравятся такие мероприятия, если, конечно, наша быдлота не уничтожит и не разворует все в первый же день. А если бы навсегда оставили, представляете, какая была бы красота. А то все знакомые, кто приезжал в наш город, были шокированы, что стоянка в центре на главной площади города. Позорище, конечно.
Гость
29 июня 2021, 16:43
И по доброй традиции все вновь высаженные деревья засохнут
Достижения
Первая десятка