20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
29 июн 2021 в 16:36

на время проведения фестиваля власти города договорились с коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ

А теперь посмотрите у себя в администрации на этот рендер и в окно. Ещё раз на рендер и в окно. Видите разницу? Позор, когда твоя центральная площадь – парковка. Позор, когда нормально гулять там можно только в праздники.
Почему вы боитесь взять теннисные шарики в кулачок и принять волевое решение сделать нормальный центр для людей, а не круглосуточную парковку для корыт? Вас народ не выбирал, вас он и не прогонит, а раз можно творить, что угодно, творите правильные дела!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
29 июн 2021 в 16:57

Классная идея 👍 Вот такой должна быть главная площадь, а не позорная парковка под открытым небом как сейчас 😐

Гость
29 июн 2021 в 16:45

Обязательно схожу посмотрю, очень нравятся такие мероприятия, если, конечно, наша быдлота не уничтожит и не разворует все в первый же день. А если бы навсегда оставили, представляете, какая была бы красота. А то все знакомые, кто приезжал в наш город, были шокированы, что стоянка в центре на главной площади города. Позорище, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:45

Парковка на главной площади это убожество!

Гость
29 июн 2021 в 16:33

позор на главное площади города держать парковку! это как надо не любить свой город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:17

Чудесная идея, благоустройство правой стороны замечательное /возле пассажа и администрации/, хочется уже воочию увидеть этот сказочный уголок
Парковку давно надо сделать многоуровневую и рядом с площадью место можно найти; все парковки в центре должны быть платными
Славному городу - дстойную площадь

28 июл 2021 в 14:52

меня одну деревья из Германии смутили? интересно, во сколько раз они дороже российских..

Гость
29 июн 2021 в 17:26

Интересно, а почему на Красной площади нет парковки?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июн 2021 в 17:13

а че, корона на такие мероприятия отгул берет?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 18:22

скорее бы открыли, хочу туда сходить.
В позатом году возле дворца молодежи был классный скверик-выставка.
Они бы хоть продавали эти спиреи при закрытии что ли

Фото пользователя
29 июн 2021 в 18:08

Главное чтобы не разломали и не сорили как обычно бывает и отлично будет )))

30 июн 2021 в 16:14

Помнится, раньше и площадь была булыжная, и проспект булыжный. А что сейчас? А сейчас, какая-то серая, просёлочная дорога в колдобинах и заплатах. Тьфу!

суровый народ седого Урала
29 июн 2021 в 17:14

там всегда был рай! И фонтан и до революции и после и в наше время, пока город не оккупировали заводовские погребинские и на месте рая ржавое кладбище нагородили с ржавыми надгробиями , жалкий недофоньан, какие во дворах делают в приличных странах, а не на центральной площади и гостевом маршруте, даже экскурсии туда теперь не ходят

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:35

Не будет никакого фестиваля. Отменят из-за ковидных ограничений. Что как маленькие-то?!

Гость
29 июн 2021 в 19:42

Судя по всему День Города намечается не по шаблону⁉️

Гость
28 июл 2021 в 15:25

Называйте вещи своими именами. Не площадь. Парковка 1905 года

Гость
29 июн 2021 в 17:05

А вход опять 1500 рублей будет стоить?

ОТВЕТИТЬ
суровый народ седого Урала
30 июн 2021 в 07:44

МЕГА без трепа и отмывания миллионов создали великолепнейший парк, куда уже туристов на экскурсии возят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 19:26

амбициозный план с точки зрения экологии

С точки зрения экологии долго находится на площади чревато отравлением выхлопными газами.

Юртик
30 июн 2021 в 00:31

Именно так будет выглядеть??? То есть там все время будет сидеть на лавочке девка, вытирая ноги о сиденье?

Селиван
30 июн 2021 в 00:35

Будет Вам олимпиада, ох ох, ох хо😁

суровый народ седого Урала
30 июн 2021 в 07:43

что будет с цветником позже? На помойку? Самая позорнейшая площадь страны!

Гость
30 июн 2021 в 07:50

А почему бы в каком -нибудь парке или сквере неухожином такое мероприятие не организовать?
Чтоб потом осталась такая красота надолго.
А то месяц? И затем все разберут, большую половину этого хозяйства собственники попросту выбросят, повторно использовать уже не смогут.
А так бы людей, гуляющих в парках радовало. Оставить информацию о том кто это создал на аккуратном информационном стенде. И пусть год -два эта красота будет в парке/ сквере в одном из районов города.
Полезное с приятным. И создателям, и в городу, и жителям.

Гость
29 июн 2021 в 16:43

И по доброй традиции все вновь высаженные деревья засохнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 13:55

Там ещё планируют на плане Пляжный волейбол, крутяк

Мария
29 июн 2021 в 17:45

На центральной городской площади в ДЕНЬ ГОРОДА разбивать сквер с деревьями и лавками?
Да она и без деревьев тесная!
По ней в день города всегда гуляют многотысячные толпы. Зачем создавать проблемы горожанам этими кустами и прудами? Неужели это нельзя было сделать в другом месте? У цирка, в парке Павлика Морозова и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
30 июн 2021 в 09:54

На ...9 дней!!!!!!!!! ЗАЧЕМ??????😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 00:10

Давайте- давайте! Больше, ещё больше фестивалей, больше народа, больше заразившихся! А ещё каждый вечер по салюту вдарить! И там же откройте прививочный пункт, только такой чтобы потом его легко переделать в выборный пункт ! И под деревцем, на скамеечке …

30 июн 2021 в 16:18

Верю, что Екатеринбург будет современным городом для людей, с замечательной центральной площадью, утопающей в зелени и активностях для горожан, а не с сегодняшним позорище в виде парковки для автомобилей на таком ценном месте города

Мария
30 июн 2021 в 06:20

". Я всем говорю, что если через много лет здесь создадут многоярусную подземную парковку, как это происходит во многих городах мира, а сверху будет сквер, то я тогда скажу — да, мы к этому чуть-чуть причастны."

СКВЕР вместо городской площади?
То есть она вообще хочет город без центральной площади оставить?

То есть ее не заботит, что город остаётся без важнейшей архитектурной доминанты? И теперь прощай концерты, парады, Дни молодёжи, Дни города и митинги коммунистов?

Своей маме посреди ее квартиры такие скверы стройте!

Loading...