16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Помнится, в начале ковидной эпидемии ходили байки, мол, ковид разбрасывают с самолётов. До этого такие же ходили про сибирскую язву. Сейчас про вакцину 😂

2 июл 2021 в 14:26

Они над Верхней Сысерти промчались!

2 июл 2021 в 21:38

Кого истребители собираются истребить?

2 июл 2021 в 22:16

Ну вообще то не пролетели - а летали в течение почти всего дня, последние в районе 17ч( лично наблюдали) а ночью и в Березовском засветились( родственники сообщили)

2 июл 2021 в 14:41

Можно было по более грамотно написать заголовок.🤣
Екатеринбург это свердловский город или нет?😂

Гость
2 июл 2021 в 20:02

вы серьезно про то что посыпалась волна вопросов про то что случилось?😂😂😂😂😂

2 июл 2021 в 16:27

где такой свердловский город? О чем речь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 14:06

Тем кто из-за пролёта истребителей взволновался, в Пермь походу дорога заказана.
Там истребители гоняют чаще пассажирских в несколько раз.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 15:02

Уже и в булоШную по-быстренькому не смотаться.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 14:03

хорошо что тренируются в 90 все продавали и топлива не было !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:32

"После этого в редакцию посыпались встревоженные сообщения с просьбами объяснить, что произошло."😂😂
Сразу представился "хладнокровный и обаятельный радист Морзе"😂😂

Гость
2 июл 2021 в 15:05

Артемовский стыдно было написать написали свердловский город хотя и это звучит как то ущербно😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 23:56

Я когда увидела истребитель - была в шоке. Над нашим городом такого ещё не летало. Возникает вопрос - могут ли проходить военные учения в черте города? Они летели очень низко. У авто сигналки срабатывали, крыши дребезжали, от их гула мурашки по телу. Даже моя кошка в шоке- до сих пор от звуков внезапный шарахается, к земле прижимает я и в небо смотрит. У соседского мальчишки 8-и лет истерика началась - сильно испугался. А если ЧП с сушкой и она врежется в дом, пострадают люди мирные. Учения должны проходить на полегонах, а не в черте города. А тех, кто это разрешает - под трибунал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:20

"Над свердловским городом пронеслись..." - все татарин кроме я

гость
2 июл 2021 в 16:03

в Перми истребители через каждые 5 минут пролетают по одному примерно над центром города уже не первый год, если вдруг не пролетит то жители волнуются - как так что случилось?

Гость
2 июл 2021 в 14:19

А Е-шка специально будет педалировать такие моменты , чтобы раскачать массы. У нас здесь находится ЦВО, удивительно , что бронетехника и авиатехника так редко появляются на виду у жителей

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 16:16

Веганы- пацифисты с Айфончиками на электросамокатах испугались самолетов !!!))) Хаха

Фото пользователя
2 июл 2021 в 14:08

Это были истребители.

2 июл 2021 в 14:05

Упреждающий пролет над заекадышами, что бы не ездили в Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 июл 2021 в 15:47

Раз учения, почему воздушную тревогу не обьявили? Тогда это были бы полноценные учения! А то люди оказывается к таким ситуациям вообще не готовы!😁

Гость
3 июл 2021 в 00:37

В двенадцать часов дня я сижу на кухне и случайно бросил взгляд в окно, вижу летит что-то прямо сюда. Одна секунда буквально прошла успел только силуэт рассмотреть. Прямо над крышей нашей пятиэтажки самолет пролетел. И грохот такой потом. Сначала подумал падает что ли, но потом нет, нормально все дальше пролетел. Вечером опять появился уже на большей высоте, сделал несколько кругов и улетел. Вообще не понял, что это за приветствие такое было.

Гость
2 июл 2021 в 17:54

Я не знаю как там в Перми , люди привыкли , а у нас крышу с дома чуть не снесло , дети испугались , это не учения , а издевательство очередное над населением .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:03

война близко

Фото пользователя
2 июл 2021 в 14:08

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца – пламенный мотор.

Гость
2 июл 2021 в 14:16

Ой, да что вы - а у нас чуть не каждый день над головами летают.. .Как в 4 утра начнут - и погнали...

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 июл 2021 в 14:10

У нас информация что на Белоярской взрыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:29

Сейчас в военкомат начнут вызывать 😜.

Гость
2 июл 2021 в 14:34

Вот ответ:
"Представитель "Талибана"* Забиулла Муджахид заявил, что США "должны сосредоточиться на выводе войск, а не ввязываться в войну и не затягивать трагедию афганцев". Талибы хотят быстрее построить "новый мир" образца 1996 года – самый жесткий вариант шариата, с публичными казнями и ампутацией конечностей за малейшие нарушения законов, исключением женщин из общественной жизни, с отменой телевидения, театров и кино. Американцы по-прежнему путаются под ногами, но это уже не те 150 тысяч военнослужащих коалиции, которые сражались с талибами в 2010-2013 годах".

Свердловский город
2 июл 2021 в 15:03

Наверное опять какой-то эсминец, заплыл в реку Бобровку, а они шуганули его

Гость
2 июл 2021 в 14:03

снова репетиция парада?

Гость
2 июл 2021 в 14:46

Готовятся распылять вакцину....

Гость
2 июл 2021 в 15:00

Что, обделались?😁

Гость,
2 июл 2021 в 16:09

Над Дружинино сейчас пролетели 4 истребителя.

Гость
2 июл 2021 в 14:49

чего все так боятся военную технику? людей уже настолько запугали что уже тени своей боятся

Loading...