Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Свердловчане не могут попасть на сайт госуслуг. Объяснение Минцифры
Свердловчане не могут попасть на сайт госуслуг. Объяснение Минцифры

2 июля 2021 в 16:23

А еще хотят цифровать все и всех. С порталом справиться не можете, что уж говорить о все российской цифрации

Объяснение простое: за выделенные серверные мощности надо платить, а не хочется, или не хватает незанятых мощностей в конкретном регионе прохождения трафика. Зато на оборудование мощностей для хранения данных по закону Яровой-Озерова деньги в госбюджете нашлись.

2 июля 2021 в 20:22

- А мы гланды режем.
- Было!
- А мы автогеном.
- Было!
- А мы через задницу! (с)
Именно этот анекдот вспоминается, когда чинуши, в очередной раз, объясняют сбой программного обеспечения простенького портальчика тем, что "на портале госуслуг проводятся работы по выводу новых сервисов, и временно портал может быть недоступен".
Тьфу, бездари никчёмные!

2 июля 2021 в 16:15

можно подумать в первый раз...

2 июля 2021 в 17:48

Госуслуги хакнули хакеры. А именно- базу данных по привитым. Сейчас туда не могут вводить новые данные.
Хакерам советуют внести в список привитых вообще всех россиян.
Или удалить привитых и занести туда непривитых 😁

2 июля 2021 в 19:28

Новое пособие кинулись оформлять, вдруг, на всех не хватит))))))

2 июля 2021 в 16:55

Зашёл, на сайт госуслуги, без проблем. Но обследования, после ковида НЕТ.

2 июля 2021 в 16:17

Новый сервисы это что типа: получить qr для выхода из дома, уже повсеместно, а не только в москве...

Retard
2 июля 2021 в 16:24

Воть те бабушка и цифровизация ! Все кинулись выкладывать ПЦР и записываться в очереди вот и капец мечтателям !

Гость
2 июля 2021 в 17:57

Какие они там новые сервисы вводят. Врятли бы стали планово средь бела дня госуслуги отрубать

2 июля 2021 в 16:22

С утра не работает(((

2 июля 2021 в 18:38

Так не первый день эдак... На сайт заходишь, не можешь там ничего сделать- ,,Очена ,мана, загружены, -пишут, -не до вас.,,

Масяня ©
2 июля 2021 в 16:18

Та ладно, сервисы. Народ бомбит базу данных в поисках места где можно привиться.

Гость
2 июля 2021 в 17:16

Значить в это время наш ЦентрБанк без защиты, раз интернет сорвался?😳 Как же так? Россия подвергает себя разорению? ☹️☹️☹️ Такого быть не должно!!!☹️

Гость
2 июля 2021 в 18:25

Уже боььше года на госуслуги зайти не могу. Сказали надо новый комп покупать,т.к.новая ОСь на него не установиться.

Ворона
2 июля 2021 в 22:31

За год ни разу не удалось войти. Все "ждите погоды"

Гость
2 июля 2021 в 16:20

Любители халявы кинулись заявления на пособия оформлять, вот и виснет

Redmond
2 июля 2021 в 17:58

Хотел записаться на прием к врачу, не получилось.

Гость
2 июля 2021 в 19:38

Они бы лучше объяснили почему не отображается сертификат после вакцинации, одни отписки у техподдержки, везде ограничения, а те кто вакцинировались не могут дождать этого сертификата с qr кодом