19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Значится, докладываем. Проверка произведена, квартира действительно непригодна для жилья. Безымянный чиновник, незаконно отказывающий в переселении, не найден.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 15:53

Неужели дела такого масштаба надо аж до Бастрыкина доводить?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 16:12

"в аварийном бараке." Е1
1. Это не барак. 2-х этажный кирпичный дом.
2. Аварийным он не признан.

Пенсионерку жалко.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 16:17

это капец... до Бога высоко, до царя далеко? "совковость" в чиновниках ещё долго не искоренить. даже боюсь представить, что в Сибири и на Дальнем Востоке творится.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 16:21

Когда произошел тот переломный момент, когда все государственные служащие решили, что их задача просто собирать налоги и писать законы о штрафах?
Нет никакой социальной помощи. Нет никакой поддержки для граждан. Только штрафы и налоги.😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 16:24

Интересно, кто поедет проверять, четкий пацан на золотом лексусе?

Фото пользователя
10 июл 2021 в 16:42

Страховка должна быть обязательной как ОСАГО, только за разумные деньги около 3000 в год например, чтобы не остаться на улице в результате пожара, затопления и других бедсттвий. Если чиновники посчитают затраты на такие случаи за год плюс еще проверки СК, может проще дотации на страховые взносы установить для всех ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:23

Ну ладно, хоть алтушкин квартиру купить тетке, видно храм не построил, деньги остались. Всяко это лучше и всевышнему такой поступок ближе, чем очередная недвига для бородачей

Фото пользователя
10 июл 2021 в 15:56

Ручное управление.

Гость
10 июл 2021 в 18:07

Алтушкин памог уже! Спасибо!!!!! Быстрыкин тока очухался🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
10 июл 2021 в 16:12

Потому что Екбешники вредительствуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:29

любых из этих бери и бумагу пиши затертой фразой -"поручил руководству следственного управления в рамках проводимых проверочных мероприятий изучить все доводы, озвученные в СМИ, и дать правовую оценку действиям (бездействию) конкретных должностных лиц"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:27

Да уж,простое дело,чиновники затянули аж до Бастрыкина.

Устала я что-то
10 июл 2021 в 20:37

Ой , а то они не знали, тока из новостей все узнают, а так перешагивают и не замечают

10 июл 2021 в 16:53

опять пиар Алтушкина?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:52

Вот и хорошо ,что есть такие как Алтушкин . Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.

Гость
10 июл 2021 в 17:04

Государство не просило ее жить в аварийном доме!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 июл 2021 в 21:04

Е 1 Привет, новость новая для Вас, пожар в солнечном, сгорела мусорка с контейнерами и машина стоящая рядом около магазина Перекрёсток, вот это новость!

Гость
10 июл 2021 в 22:35

Позорники. Нашу общагу тоже в упор не признавал аварийной, пока застройщик не начал выкупать комнаты под офисник. Основинская, 10

Алиса
11 июл 2021 в 08:35

раз пенсионерка инвалид то в дом престарелых а то еще одну квартиру спалит

Гость
11 июл 2021 в 09:09

Человек не может ходить, не действует рука - инвалид только 3-ей, рабочей группы?
Как так-то?!
Или чтобы получить 1 или 2-ю группу человек должен ходить да ходить? Ноги до колен
стопчешь, пока оформишь

Гость
11 июл 2021 в 09:54

Главу района уволить с запретом занимать должности на бюджете сроком на 5 лет. И выплатой моральной компенсации пострадавшей.

сосед
10 июл 2021 в 16:24

неужели власть должна заботится о погорельцах

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 21:33

Собственник сам отвечает за свою вещь, в том числе за риски ее порчи и гибели. С какой стати город должен кого то куда то расселять - разве есть такой закон или нормативный акт?
да, есть категории граждан, которые не могут решить некий объем проблем оперативно, но тогда он понятен вопрос, зачем человек тогда приватизировал,если не готов был стать собственником?

Loading...