Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сошли с ума». Армия «Сима-ленда», готовя патриотический клип, разбудила екатеринбуржцев в шесть утра»

Вернуться к публикации
Все комментарии550
23 июля 2021 в 09:06

Я тут видел необычную дискотеку: людям играют музыку через беспроводные наушники😉 и в помещении тишина и отдыхающим весело. За уборку города спасибо, конечно, но будить целый район🤔😒

23 июля 2021 в 09:54

— Папа, пусть слоники еще побегают…
— Доченька, слоники устали…
— Папа, ну пусть слоники еще побегают…
— Доченька, они и так уже бегают с самого утра…
— Папа, ну, пожалуйста, пусть слоники еще побегают…
— Доченька, а может лучше завтра?
— Папочка, я хочу сейчас…
— Ну хорошо! Только уж действительно в самый последний раз… Рота! Одеть противогазы

23 июля 2021 в 09:04

Можно было в поле где-нибудь на Челябинском тракте организовать мероприятие и никого бы не разбудили наверно бы…)))

23 июля 2021 в 08:36

Симановскому лавры Ким Чен Ына жить спокойно не дают😂😂😂!

23 июля 2021 в 08:49

Я думал что только в американских мультиках и фильмах есть безумные миллиардеры. Ну знаете такие из разряда "Я порабощу мир")))) ан нет)
у нас свой доморощенный 😁

23 июля 2021 в 09:22

ура патриоты отрабатывают свои зарплаты. а у населения голова болит от повышения цен на канцтовары. надо же и школьников теперь обобрать. если добавку к выплате дали

23 июля 2021 в 08:41

У барина уже в традицию вошло холопов на заре выгонять работать.

Мне непонятен уровень самоуважения этих людей…. Вернее, столь низкий уровень…

23 июля 2021 в 09:07

Это стадо надо в Карелию послать, на тушение пожаров. Пользы намного больше.

23 июля 2021 в 08:43

А еще они откровенно плюют на законы этой страны! Эти якобы патриоты! В 6 утра такой шум запрещен вообще-то! И где была полиция? Мало того, что несогласованное сборище, так еще и сильный шум в неподобающее время.

23 июля 2021 в 09:37

Сначала обустраивали парк, а потом начали снимать клип...Эм...если они к 6 утра уже выстроили олимпийские кольца, парк они начали прибирать с 2 ночи?😳😁

23 июля 2021 в 09:45

интересно прокуратура займётся ли нарушением закона о тишине?

на месте местных жителей бы не плохо подать коллективный запрос в прокуратуру.

23 июля 2021 в 09:12

Уважение к себе нет никого, не говоря об окружающих. Стадо.

23 июля 2021 в 08:41

Кто не скачет, тот не работает в Сима Ленде!

23 июля 2021 в 14:56

Я еще пока не настолько разочаровался в людях, чтобы поверить что они по собственной инициативе творят такую дичь 😞 Сколько же вам платят господа, что вы готовы на все эти "добрые традиции" в любое время дня и ночи? Уверен есть тут сотрудники, поделитесь информацией! Я уверен что ни один человек при зарплате 30 тысяч не пойдет на такие мероприятия добровольно!

23 июля 2021 в 08:46

надо намекнуть симановскому, следующую вылазку со своими рабами устроить в 3 часа ночи во дворе Куйвашева и Орлова

23 июля 2021 в 09:08

самое позорное место работы, какое только можно представить, люди позорятся на всю страну, не понимая этого.... по сути это унижение человеческого достоинства, теперь они начали мешать окружающим людям в открытую...

23 июля 2021 в 09:10

Стадо

23 июля 2021 в 09:19

Секта, не?😐

23 июля 2021 в 09:04

Шизота

23 июля 2021 в 09:56

Сима-Ленд - это секта

23 июля 2021 в 09:07

Я сегодня жалобу в прокуратуру подам, чтобы разобрались и приняли меры в отношении Сималенда. Во первых нарушают тишину в шесть утра, людям спать не дают, во вторых нарушают эпидемиологические меры.

23 июля 2021 в 09:54

Невольно вспоминается сцена из фильма с Пьером Ришаром, когда президент компании говорит своему подчиненному снять штаны, что тот покорно исполняет. После чего президент задает вопрос: «Кто здесь чудовище? Я, потребовавший Вас снять штаны, или Вы, безропотно согласившийся это сделать?»

Я понимаю — время непростое, работа нужна всем. Но как можно людям так позволять унижать собственное достоинство? Почему они не отстаивают собственные трудовые права?

23 июля 2021 в 09:10

Предположу что данный митинг вовсе и не митинг и даже согласовывать его не надо, штрафовать никого не будут сажать в автозаки тоже... Тут ведь главное с какими лозунгами выйти.... Выйдешь в одиночный пикет - задержут. Соберешь толпу народа наплевав на все законы и разбудив кучу народа в 6 утра - ни одного полицейского, ни одного вопроса от силовиков.... Главное нужные слова кричать "ПУТЬИНТИМ"!!!!

Пошлость, звенящая пошлость (с) Михалков
Они патриотически поддерживают людей в серых одеждах без гимна, флага и Родины?

23 июля 2021 в 09:32

Такой позор перед иностранцами.

Гость
23 июля 2021 в 08:32

А этот ура-патриот уже в сималенде вбелую платит больше МРОТ? Или на сэкономленные от налогов деньги эти мероприятия устраивает?

23 июля 2021 в 08:41

Совсем из ума выжидись эти сималендовцы!

23 июля 2021 в 09:01

Это до какой *опы дожить надо, чтобы там работать 🤦🏻‍♀️ Сотрудники в свои выходные ещё и прибирают город, и во всякой дичи участвуют.

23 июля 2021 в 09:27

Почему никто полицию не вызвал???
Может быть барину по шее дали бы наконец, пришлось бы ему ещё пару скорых на откуп дать.

23 июля 2021 в 09:39

Зомбилэнд

Гость
23 июля 2021 в 08:57

А когда еще? Конечно в 6 утра! В 8 ведь на работу))))

23 июля 2021 в 09:00

Рабы

Родинка на бороде
23 июля 2021 в 08:58

🤣🤣🤣🤦 и это на самом деле происходит в моей стране!

23 июля 2021 в 09:41

спасибо что не в субботу или воскоресенье, если меня в выходные в шесть разбудить, риск получить очень велик! а если по теме: уважать интересы, жизнь других людей у нас не умеют и не хотят, это то еще зло, но наши люди не умеют и не хотят уважать и любить самих себя.. это хуже всего....

23 июля 2021 в 08:36

вызовите психушку уже 🚑

23 июля 2021 в 13:05

Капец🤦‍♀️

Гость
23 июля 2021 в 08:44

На что только не пойдешь чтобы налоговая к тебе не пришла.

Гость
23 июля 2021 в 09:05

Серьёзно, я понимаю, что Моисеич совсем уж.. но сотрудники-то вменяемые, может уже прекратить это мракобесие как-то? Хотят уборку делать в городе—ну окей. Но зачем вот это вот все-то?

Вывожу на чистую воду
23 июля 2021 в 08:54

Если они публично так себя ведут, что же у них там за закрытыми дверями происходит?

Гость
23 июля 2021 в 08:54

Когда все успевают, и работать в шестидневку и концерты устраивать))

23 июля 2021 в 09:47

В 6 утра это перебор,пусть делают что хотят но спать другим мешать не надо

Гость
23 июля 2021 в 08:59

рабы! в 6 утра они видео снимали, то есть уборкой занимались еще раньше. Это нормально?

23 июля 2021 в 10:48

рабы зоны ленда вышли на тусу 😫

ДОКОЛЕ?!!!

23 июля 2021 в 09:52

наши атлеты в жопе мира за доказанный допинг. а мы за олимпиаду. моразм крепчает.

23 июля 2021 в 11:12

дак и репетировали бы где-то на пустыре....а работников симы жалко конечно, у них же это принудиловка, но что ж, сами выбрали такое место работы на барина с еbanцой😁

23 июля 2021 в 11:28

Глядя на это понимаешь, что будущего у России нет.

Гость
23 июля 2021 в 08:57

Интересно что Сима пообещал работникам?Это же надо во сколько встать чтобы уже в шесть утра выстроится,и орать под окнами наплевав на остальных людей

Гость
23 июля 2021 в 08:35

Крутят их сотрудников, как хотят. В любое время. Лицемерные пропагандисты.

гость
23 июля 2021 в 08:50

В стране пандемия, ничего нельзя, прививайтесь!

Но можно собирать крестные ходы и почесывать эго олигарха...

Новости РЎРњР?2