20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
29 июл 2021 в 16:09

…Как бы хотелось чтоб сила была в правде, но увы! В этом городе она только в деньгах…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:12

"Участок находится в аренде у компании, которая исправно платит за него, но никаких действий на участке не предпринимает и не будет предпринимать до тех пор, пока город по согласованию с жителями не примет решение о том, как должна развиваться эта территория.! - когда-что либо согласовывалось с жителями??? вырубят все в конце концов😠одни 100500 этажей дома, зла не хватет

29 июл 2021 в 16:08

Активисты, защищающие Березовую рощу около Краснолесья сами живут в домах построенных на месте вырубленной березовой рощи

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 17:05

в ближайшем будущем весь город будет одно бетонное гетто, окно в окно.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:30

Нужно на законодательном уровне запретить вырубку леса при строительстве домов. У нас пустырей в городе хватает. Ладно если одно - два дерева, но не рощу вырубать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:13

Застройщики -это враги всего живого в городе ,

29 июл 2021 в 16:16

поднять цены на квартиры новые на 200%, чтоб не было желания у кого то их покупать, ради лесного массива

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 12:25

Построили, деньги сняли и ушли. Дальше, трава не расти.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:42

Что несгорит сами вырубили.

29 июл 2021 в 16:46

Бедняги, придется дальше на шашлыки ходить. Тяжело. Каракоз, помоги.😁

Алексей
29 июл 2021 в 16:48

Интересно жители ЖК "Березовая роща" не хотят снести свой дом и восстановить березки? Когда вырубили значительную часть рощи ради ЖК в которых живут протестующие, они почему то не возражали....

ОТВЕТИТЬ
555666
29 июл 2021 в 16:27

У нас в городе все бараки снесли, чтобы в лесную зону лезть со своим строительством?

гость
29 июл 2021 в 17:01

я не живу в ЖК "Березовая роща", но я против вырубки деревьев на этом кусочке леса с зелеными деревьями.

ОТВЕТИТЬ
Ультрасредний
29 июл 2021 в 16:11

Из этих деревьев уголь для шашлыков отличный будет. Сами ж вопили о недопустимости уплотнительной застройки, получайте.

Гость
29 июл 2021 в 16:07

Как с луганским мостом получилось

Гость
29 июл 2021 в 16:55

"Властелин колец. Две крепости 2.0"

Орки под руководством Сарумана вырубают лес. 😭

Кость
29 июл 2021 в 16:59

борьба с природой в городе бесов

рыба сом
29 июл 2021 в 17:15

ЩА ВЕНИКОВ НАЛОМАЮТЬ И В БАНЬКУ!

Гость
29 июл 2021 в 18:02

По моему гораздо важней инфроструктура, которая потянется за стройкой - а то улицы в ковычках чкалова-семихатова просто нет - лежат плиты, поэтому пофиг на протесты - дайте нормальную городскую среду от застройщика

Гость
29 июл 2021 в 21:24

А при чем ерославль?

Гость
30 июл 2021 в 00:14

Жааалко берёзки. Где там актёр Безруков в гриме Есенина?

Гость
30 июл 2021 в 00:56

Надо все деревья в городе повырубать.
Скоро вход в лес сделают платным,вот и будут бабло стричь за возможность подышать чистым воздухом.
А то народ совсем оборзел. Маски не носят.
Всё норовят бесплатно подышать.

Илья
30 июл 2021 в 10:45

А как в едином порыве радовались уничтожению тополей .....

Loading...