Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге начали убирать страшные серые заборы и ставить новые»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112

Они ещё не додумались закопать действующее метро и потом откопать заново?

какая-то мышиная возня получается, товарищи....... кто оплачивает этот "банкет"?

3 авг 2021 в 19:41

Газонные ограждения не позволяют гряземесам ставить туда свои ведра.
А по зиме эти газоны на Попова превратятся в ночные стоянки с утренним прогревом двигателя под окнами, как уже и было.

3 авг 2021 в 19:43

Зачем убирать одни убогие ограждения, чтобы взамен установить другие убогие заборы?

Гость
3 авг 2021 в 19:48

Убирать старые серые страшные заборы и ставить новые серые страшные заборы...

Фото пользователя
3 авг 2021 в 19:43

Меняют шило на мыло

Так и работают, с совдеповским ГОСТом в головах вместо здравого смысла.

3 авг 2021 в 21:18

На Фурманова забор поставили и все правильно сделали, т.к. тротуар идет у дороги и должен быть от проезжей части огорожен, для безопасности пешеходов и особенно выбегания детей на проезжую часть!
И нечего устраивать истерику!
Единственный момент, заборы нужно красить в черный (бизнес цвет), а не серый зэковский цвет.

Гость
3 авг 2021 в 20:57

как в москве собянин один пехатон меняет на другой а у нас старый забор на новый поездил мэр в москву научился чем надо заниматься это очень просто

Гость
3 авг 2021 в 19:44

Дачу в карасьеозерске мэру нужно отработать, конечно.
Забор, не болей, удачи тебе!

6 авг 2021 в 20:15

Опять придется письмо в мэрию писать, чтобы обратно поставили, как руководитель работ обещал. А пока снова искать покрышки для защиты от гряземесов и ночных стоянок корыт под окнами.

4 авг 2021 в 07:01

и достали они свои пилы... и кааак давай пилить жадно и беспощадно! 😠

Фото пользователя
3 авг 2021 в 22:28

Гайцов расформировать, мэрию тоже. Все пропито было на уродливые заборы на наши налоги.

Ларион
3 авг 2021 в 20:19

За прошлые заборы деньги-то уже...просрали....теперь новые заборы.!!!!!..😎..Да не оскудеет рука дающего...на новые заборы...😎👍..

Моня
3 авг 2021 в 21:31

Похоже этот заезжий временщик в разбазаривании бюджета ещё коллекционера ретроавтомобилей превзойдёт...

Фото пользователя
3 авг 2021 в 20:23

К замене бордюров и тротуарной плитке добавились заборы! Городом рулят урбанисты (читай гряземесы)!

4 авг 2021 в 09:45

Осваивают как могут, наши свами средства

Иван
3 авг 2021 в 19:33

В лесу раздавался шум пилы. Нравится, что на Попова весь бехатон убрали и закатали асфальтом.

Гросс
3 авг 2021 в 19:51

Металл сейчас сказочно дорогой, всё вовремя делают.

птаха
3 авг 2021 в 19:32

Причём тротуар на Фурманова в процессе ремонта - могли бы там газон сделать или деревья высадить. ВРЕДИТЕЛИ.

Гость
3 авг 2021 в 20:16

писец. шило на мыло. уроды !

5 авг 2021 в 11:41

Красота-то какая! Ляпота!!

Китаеза
3 авг 2021 в 20:07

Смотри чё творят,один поставил другой убирает,не там занят Вася орлов

гость
3 авг 2021 в 20:18

Забор из труб(кованый, цепь) защищает пешеходов от машин так же как волосы - голову. У труб нет пластичности и "тянучности". В случае наезда автомобиля - такой забор отлетает в пешиков целыми секциями. В таком заборе нужно протягивать тросы, на каждые три пролета ставить заглубленный на 2 метра столбик чтобы он гнулся, но держал трос. Тогда при наезде машиной на такой забор энергия будет гаситься на разламывание секций, растяжение тросов, сгибание упругих элементов и машина застрянет в заборе. А от "перебежчиков" ничто не спасет, только естественный отбор...

Хозяин
3 авг 2021 в 20:29

Как новый мэр так сразу новые заборы и бордюры, это обязательное дело для любого градоначальника в любом городе Рашки

Чиста Эльмашевский поц
3 авг 2021 в 19:32

Опять кучу бабла украдут...

Гость
3 авг 2021 в 19:42

"В Екатеринбурге начали убирать страшные серые заборы и ставить новые"
Страшные чёрные. По фэн-шую 😂😂😂 А какие ещё могут быть заборы в Екб?

Серёга Ленинский
3 авг 2021 в 20:41

кому там они мешают???в поле живите,там нет ничего..дети хоть не выбегают так как раньше...

Гость
3 авг 2021 в 22:00

А давайте мэрию снесём и построим новую по гостам

Гость
3 авг 2021 в 20:59

Металл в 2 раза подорожал! Пора сдавать!!! Металлолом сейчас в цене.

Гость
3 авг 2021 в 20:14

Темпы просто запредельные!!! Аж 300 метров! ))) Студотряд за пару пива снес бы за день...

Гость
3 авг 2021 в 20:57

Все на Выборы в сентябре!

3 авг 2021 в 19:45

Думал что это случится уже не при нашей жизни.
Парк по типу Галицкого, утилизация заборов. Ты ли это Екатеринбург?!

Гость
3 авг 2021 в 19:43

Труба заборная уже где то лежала ...была частью круговорота воды? она будет так и покрашена пионерами из банки 2 в 1. когда пойдут дожди...

горожанин
3 авг 2021 в 21:19

До чего екатеринбуржцы остроумныые! Давно так весело не было.

Игарёша Володькин
3 авг 2021 в 21:30

Спасибо нашему гениальному мэру за эффективное расходование городского бюджета... Сначала ставят заборы, тратя на это огромные средства, после оказывается они не нужны - их демонтируют и снова за огромные средства...Ну а общественно-резонансные проблемы и задачи подождут, на них как всегда из-за подобной гениальности денег нет и не будет.

Рыба Сом
3 авг 2021 в 22:05

ШИЛО НА МЫЛО МЕНЯЮТ ДА ДЕНЕЖКИ ОТМЫВАЮТ !

Гость
3 авг 2021 в 23:01

« …начали убирать страшные серые заборы и ставить новые» … не менее страшные и серые заборы 😂😂😂

гость
3 авг 2021 в 23:15

Всё дело в затупленных пилах. Метал срежут, пластик воткнут как на Татищева.

Гость
3 авг 2021 в 23:45

Вот это сообразили , а на площади брусчатку будут перекладывать ?

гость
4 авг 2021 в 00:54

Это отличная кормушка: сначала ставится забор и деньги летят в карман подрядчику, связанному с мэрией; потом убирается и деньги летят опять в карман к подрядчику, связанному с мэрией, потом ставится новый и.....

Убирать забор, разделяющий дорогу и тротуар - зачем? Ладно совсем надо убрать заборы, которые уже находятся за заборами и чисто огораживают газон, вот эти да, лишние

3 авг 2021 в 20:32

Когда уже будут убирать заборы вокруг дворов?
Перекрывают все проходы.
На установке этих заборов зарабатывают только их производители. Если в каком дворе сначала отказываются ставить забор там сразу же случаются поджоги машин и люди раскошеливаются.

3 авг 2021 в 22:49

Поставят другого меря и тот-другой будет менять заборы и хаять предыдущую администрацию, а по сути это один из способов отмывания денег.

человек
4 авг 2021 в 06:58

ну дел точно больше нет кроме батутов и защитных заборов. может просто их ломают периодически надо чинить, а они не справляются даже с этим? все лето люди гуляли и вот теперь к осени и батуты помешали и заборы.....

Гость
3 авг 2021 в 20:36

Я один не обращал внимание на эти заборы?
Мне кажется в городе есть ещё чем заняться, чем менять вполне себе нормальные заборы

Что вы все ноете? Нужные люди заработали на установке заборов, теперь заработают на их уборке...придет новый лысый мэр, опять все повторится, привыкайте. Хотите поучаствовать - переезжаайте в Тюмень и начинайте карьеру, сейчас в йобурге только так.

Гость
3 авг 2021 в 21:28

кстати, заборы останавливают пешеходов от перехода дороги в неположенном месте. Женщина с ребёнком через забор не полезли бы, а без забора могут пойти

Фото пользователя
3 авг 2021 в 19:45

3мая???

Гость
3 авг 2021 в 23:07

ИЗ СВОИХ КАРМАНОВ?за чей счёт банкет? ДАЁШЬ 37ГОД, даёшь посадки

Гость
3 авг 2021 в 21:33

Когда/если орлов свалит куда/нибудь наши депутаты три салюта забабахают)

Гость Кто то верит в этот бред ?
3 авг 2021 в 23:07

О как быстро то денежки нужно

Зарегистрированный анонимно
4 авг 2021 в 02:25

А можно снести ещё несколько зданий - просто я не хочу их обходить а идти прямо - так быстрее просто - так что давайте начинайте их сносить

Гость
4 авг 2021 в 06:39

меняем шило на мыло

Гость
4 авг 2021 в 06:42

Предлагаю менять правительство каждый год. Новое оно как то свежее смотрица 🤣

Гость
4 авг 2021 в 08:30

Рыба гниет с головы. Так и в политике. Так и по отношению к населению страны. Все это идет из кремля. Этот метод управления страной исходит от одного человека. Успехов Вам ---не думающему населению. Вы же сами этого желаете. Так и получайте, что желаете.

у4543534
4 авг 2021 в 09:13

не трогайте заборы! они спасают от автокретинов, которые заезжают на тротуары!!!! 😠😠😠

ага
4 авг 2021 в 09:49

"которые по измененному ГОСТу не нужны"...какому ГОСТу???? ГОСТ4645-81?????

Ром
4 авг 2021 в 09:58

А в нужных местах так и нет заборов...яркий пример мости на Декабристов между Розы Люксембург и Чапаева. Активное пешеходное движение по узкому тротуару и никакого ограждения.

Екатеринбуржец
4 авг 2021 в 10:44

Автор кто этого действия? Кто-то поставил ограждения, затратил муниципальные деньги, другой потом убирает, затрачивает муниципальные деньги! Городская Дума эти расходы одобряет и утверждает. Как говорится: -"Страна хочет знать своих героев".

Гость
4 авг 2021 в 10:48

Металл подорожал, так сразу нужно стало заборы демонтировать😐

Мария
4 авг 2021 в 10:55

Очередной пришел и решил себе памятник из новых заборов устроить ? Лучше газоны подстригите и мусор убирайте вовремя .

Гость
4 авг 2021 в 11:39

Видимо у кого-то из власти есть завод по изготовлению заборов. Вот и отмывают деньги как могут.

Гость
3 авг 2021 в 21:25

убогий дизайн заборов, в этой стране не могут создавать что-то красивое

Фото пользователя
4 авг 2021 в 00:17

А тушки пешеходов? Надо столбики ставить с цепями.

Гость
3 авг 2021 в 19:38

Без заборов наш народ будет перебегать дорогу и попадать под машины.

Гость
3 авг 2021 в 22:01

*тут-тук
- кто там?
- это мы урбанисты. Мы принесли....

Гость
4 авг 2021 в 08:02

А я хочу пройтись по газону без трусов,он же должен дышать,ему должно быть свободно

Гость
4 авг 2021 в 08:10

Забавно что в статье по ссылке "слабо защищают пешеходов в случае ДТП", забор как раз таки спас пешеходов. Видимо дальше заголовка никто из комментаторов не читал

Гость
4 авг 2021 в 08:34

Идиотизм

3 авг 2021 в 20:43

а с волосатым клоуном согласовали? а то опять приедет будет визжать что корявые.ну это...как оно..вар...вар..варломово! во!

Григорий
3 авг 2021 в 19:36

Заборы нужны, это всё таки безопасность. Ничего просто так руководство города не делает!

Погодин
3 авг 2021 в 20:46

Предлагаю снять с мостов ограждения, экстрим для урбанистов.

Новости РЎРњР?2